Новости / Жена Ди Марии: Манчестер — жуткая дыра!

Материал опубликован 6.05.2020

Жена бывшего полузащитника «Юнайтед» Анхеля Ди Марии Джорджелина Кардосо назвала жизнь в Манчестере отвратительной и согласилась с испанскими болельщиками, которые называли пару «хапугами» после их переезда в Англию.

«Я помню, как Анхель пришел и сказал: “Пришло предложение от “Манчестер Юнайтед”. Возможно, мы будем чуть более обеспечены финансово…”, - рассказала Кардосо в интервью Los Angeles de la Mañana. - Мы много спорили по этому поводу. Я говорила, что нет ни шанса, что я отправлюсь туда, и он может ехать один, если хочет. Он ответил: “Да перестань, поехали!”. В сделку были вовлечены большие деньги, и после этого в Испании нас называли «хапугами». Но они были правы! Если вы работаете в компании, чей конкурент приходит к вам и предлагает вдвое больше денег, вы принимаете это предложение».

«Я не хотела ехать в Манчестер, потому что я дружу с Джаниной Марадоной, которая была замужем за Серхио Агуэро, и мы как-то летали из Мадрида на пару дней, чтобы посетить их дом в Манчестере, когда Анхель получил несколько выходных в “Реале”. Это было ужасно! Дерьмовая дыра, а не город. Мы доехали до их дома и сказали: “Увидимся, ребята, мы сматываемся отсюда!”. Когда мы уезжали, я сказала: “Можешь переходить в клуб из любой страны, но только не в Англию!”. Спустя год состоялся переход, и мы оказались именно в Англии».

«Мне ничего там не нравилось, ни единой вещи. Женщины все с бледными лицами, какие-то белые, прозрачные… в общем, странные. Ты идешь по улице и не знаешь, то ли они тебя сейчас прикончат, то ли ещё что. Еда отвратительная. Все девушки разряжены в какие-то перья, как куклы, с килограммами косметики на лице, а я иду с волосами, скрученными в пучок, и без макияжа».

Новости английского футбола
Обсуждение
20

6.05.2020 PS18 (модератор)

Как кто-то правильно написал в комментариях под этой новостью: "Она своего мужа-то в зеркало видела?":)

ответить

4

6.05.2020 Anderson

"Мужа в зеркало" - это очень смешно =D

3

6.05.2020 HeadMK

Уж точно что она видела - его зарплатную ведомость) А вообще ее комментарий можно натянуть на какой-нибудь вид шовинизма. Если бы кто-то также описал приезд в африканскую деревню или то же самое но не про «какие-то белые» а наоборот, то это был бы огромный скандал

1

6.05.2020 Malikovic

Она себя видела в зеркало ? Бледная и с тонной косметики ,она наверно себя имела ввиду. P.S два сапога пара .

1

7.05.2020 assai88

Все закономерно, ведь он у нас был худшей "7"

22

6.05.2020 alexeic

Жена Ди Марии - жуткая дыра.

ответить

5

6.05.2020 Gio_Red

Хотел бы написать очень много "хороших слов" про нее и ее муженька, но ваш коммент содержит все что надо! :D :D :D

5

6.05.2020 chimpokamon

Какой Ди Мария человек-урод и жену себе соответствующую нашел

ответить

8

6.05.2020 Salford

Столько лет прошло, они все никак успокоиться не могут, то один кряхтит то другая.

ответить

3

6.05.2020 RedMonk

Да они два сапога пара, "красавцы" , сумасшедшие люди .

ответить

3

6.05.2020 Anderson

На ее фоне Погребняк и Мамаев могут прям гордиться своими избранницами.

ответить

1

6.05.2020 ant_gl

Кстати, забавно, что среди футболистов бытует такое мнение. Помню и Видич высказывался в подобном ключе (не так жестко, но в целом о том, что в Манчестере делать нечего). При этом Великобритания во всех смыслах в плане инфраструктуры, услуг, бизнеса, интернета и прочего удобства намного более развитая страна, чем Испания и Италия. Но для игроков еда и климат явно важнее всего остального.

ответить

0

6.05.2020 altmax

Я и от русских туристов читал, что Манчестер - дыра. Посмотреть на несколько дней, на футбол сходить и нафиг оттуда. Что есть, то есть. Легионеры КХЛ про Новокузню аналогично писали. Нормальная параллель)

3

6.05.2020 Salford

Так в большинстве городов мира делать нечего. В Манчестере музей футбола, 2 стадиона и можно сходить на концерт, если подгадать с поездкой. Рядом Ливерпуль, музей Beatles.

1

6.05.2020 chamber_d

да я еще от Роя Кина в автобиографии читал, что Манчестер та дыра еще :)

1

7.05.2020 ant_gl

ant_gl,

Ну по сравнению со столицами - да. Это не Мадрид, Париж, Лондон. Но, опять же, они же не будут жить в Манчестере. Живут все в загородных домах. Бэкхем жил вообще в пригороде Лондона, когда играл за Юнайтед. Кто мешает?

2

6.05.2020 IgorDeduh

Да ладно, просто очередной глупый человек, таких полно вокруг. В Париже думаю куда веселее, с их протестами и мигрантами, та еще дыра для ПМЖ.

ответить

1

6.05.2020 xGREGORYx

У кого деньги есть, тот в Париже живёт выликолепно. Я не думаю, что ей там не нравится. А у кого денег нет, тот ездит с неграми грязными ( в прямом смысле, сужу по ому, что видел сам) и эмигрантами в метро. Был я в Париже просто. Город красивый, но засранный. И, действительно, в общественном транспорте очень много темнокожих и других восточных людей. При этом не самых чистых. Я к тому, что богатых это не касается. Они на метро не ездят!)

0

7.05.2020 IgorDeduh

Ну если на улицу вообще не выходить и перемещаться: дом, машина, место назначение. А так, все периферийный города примерно одинаковые.

7

6.05.2020 Netolerantny

Жуткая дыра-у неё между ног

ответить

0

6.05.2020 akellazzz

многие также считают, кто там побывал. Кстати, вспомнился британский сериал shameless - там тоже Манчестер показан и его жители

ответить

0

7.05.2020 Meteora

А ничего, что события сериала происходят в Чикаго и сам сериал в принципе американский?!

1

7.05.2020 ant_gl

Meteora,

Не совсем так. Сериала два. Оригинал - британский. Ремейк - американский. Причем оба очень популярны, но американский за счет маркетинга стал более массовым. Как и "Офис" в свое время.

2

6.05.2020 Coldartes

Глупая, эгоистичная и жутко избалованная. Называть город дырой, плохо отзываться о жителях - это не лучшая идея для интервью. Да и вообще ей эта характеристика лучше подходит чем Манчестеру))

ответить

2

6.05.2020 TiM_MANUTD

А не надо было эту статью публиковать здесь - на форуме фанов МЮ. Мне (думаю не только мне) пофиг судьба этого крысы и в особенности мнение и нравы его суч..ы

ответить

-1

6.05.2020 xGREGORYx

Не, ну в чем-то она права!)) Англичане никогда красавцами не были)) Хотя, вообще, Ди Мария тоже не самый симпатичный парень!)
А так, чего ее осуждать? Зато честно. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Сам такой. Правда, иногда правду-матку, все же, не порю, молчу иногда, но и врать не стану.

Я бы из этой новости другое бы вынес. То, как велись и, возможно, ведутся дела. Тупо закидали Ди Марию деньгами. Тот намылился в Париж, тут вмешался ФФП и на горизонте появился Эд. Ну и чего? Трансфер провалился, а Ди Мария через год, всё-таки, уехал во Францию. Ну и вот нужно нам такое? Правильно Сульшер делает, в клубе должны быть ли те, кто хочет за него выступать.

ответить

2

7.05.2020 SirMatt

От нарцисса Рона, я почему-то не слышал подобных высказываний или Бекса например, потому что люди строили карьеру и вкалывали на свой профессионализм и личный бренд, а не думали как бы побыстрее в фэшн- клуб заскочить. Я был в Манчестере и не раз, жил не далеко, в целом конечно не айс, но тем не менее все там есть и рестики и клубы и бары, а если ещё учесть их состояние, то они в легкую могут запрыгнуть в суперджет и через 2 часа оказаться в любой точке Европы

ответить

0

7.05.2020 xGREGORYx

Все познается в сравнении. В данном контексте, видимо, сравнивают с Мадридом и Парижем.
А насчёт Бекса, так он родился и вырос в Манчестере. Это дом его. Ещё бы он плохо о нем отзывался. Дом есть дом.

1

7.05.2020 ant_gl

xGREGORYx,

Поправочка. Бекхэм родился в Лондоне. Забавно, что его родители даже в те годы были болельщиками МЮ, хотя из Лондона. И в бытность игроком Юнайтед он жил под Лондоном. Так что было бы желание... уж Бекс тусы поп-мира и активность жены не пропускал.

0

7.05.2020 ant_gl

xGREGORYx,

Между Лондоном и Манчестером где-то 200 миль. А если еще живешь в пригороде, то и того меньше может быть. На машине даже можно добраться. В конце концов, рабочий день футболиста значительно меньше 8 часов и могут себе позволить.

0

7.05.2020 Merlinlviv

35xGREGORYx Бекс вообще в Лондоне и до 14 лет играл за вестхем и тих,но его родители болели за МЮ,и компания странная получилась ребята из Манчестера и 1 лондонец,но он вписалися и все сдружил сь.

0

7.05.2020 xGREGORYx

Спасибо, ребят. Я не знал! Буду учить мат часть!))

0

7.05.2020 United-1992

Вот и основная причина его не стабильной игры и ухода из клуба, Анхеля Ди Марию понять можно, а вот простить нельзя, я даже рад что не покупал его футболку которую Nike по очень хороший скидки продавал, купил обычную без фамилии на 1,5$ дороже)) Анхеля Ди Мария вы КАБЛУК!!!

ответить

0

7.05.2020 ant_gl

United-1992,

Ну он сам себе Буратино. Если семья была против переезда в Манчестер (а тут выходит, что заранее была), то он принял странное решение. Хочешь принимать решения сам и не советоваться с кем-то - живи один.

2

7.05.2020 parkheta

Жена Ди Марии - жуткая дыра.

ответить

-1

7.05.2020 manushechka

Ну, в принципе, она права на все сто. Манчестер как город жуткая дыра. Такой рабочий пригород с грязными старыми домами. Еще в 2007-2008, когда я активно ездил на игры, это произвело на меня тяжелое впечатление. И там действительно совершенно нечего делать. Сейчас вокруг Манчестера понастроили много фешенебельного жилья, шопингмолов и немного обновили центр, но дырой он остался. Это не в обиду манчестерцам, просто города Англии просто отстой. Кроме Лондона смотреть не на что. Что Ньюкастл, что Ливерпуль. Есть маленькие самобытные городки типа Оксфорда, Бата и Кентерберри, они действительно прекрасны, спору нет, но их можно по пальцам одной руки пересчитать. Так что думаю, если бы не имя нашего великого САФа, который сделал из МЮ бренд, и хорошие деньги, Манчестеру было бы сложно привлекать хороших игроков.

ответить

0

12.05.2020 Old_Trafford_Red

Не хочу умалять гений САФа, но Манчестер Юнайтед был брендом задолго до него.

0

7.05.2020 BARCLAYS

Какой худшей 7 вы что гоните? Он начинал идеально парашютик Лестеру, штрафной левой в девятку Вест Бромвичу, потом Ван Гал тарч посадил его на скамейку сам на косячил как мог и ушел.

ответить