Новости / Команда до 19 лет победила «Аталанту»

Материал опубликован 2.11.2021

Команда "Манчестер Юнайтед" до 19 лет победила команду "Аталанты" со счетом 1:2 в рамках Юношеской лиги УЕФА.

Уже на 8-й минуте матча счет открыл Шола Шоретире, а на 23-й минуте Энтони Эланга удвоил преимущество "красных дьяволов".

На 35-й минуте итальянцы заработали право пробить пенальти и счет стал 1:2. После этого обе команды имели шансы забить, при этом "Юнайтед" один раз попал в перекладину, но до финального свистка цифры на табло не изменились.

После третьей победы на групповом этапе команда Нила Вуда сравнялась по очкам с лидирующим "Вильярреалом", который позднее сыграет с "Янг Бойз".

Состав "Юнайтед": Vitek; Jurado, Mengi, Bennett, Fernandez; Hansen, Svidersky; Forson, Shoretire, Elanga; McNeill

Запасные: Hanbury, Fredricson, Murray, Mainoo, Mather, Garnacho, Hoogewerf