Новости / Sky: Существуют два предложения по Бэйлу

Материал опубликован 26.08.2013

Британский телеканал Sky Sports сообщает, ссылаясь на собственные источники, что «Тоттенхэм» получил предложение о продаже Бэйла ещё от одного клуба, помимо «Реала», а также  утверждает, что «шпоры» до сих пор не договорились с мадридским клубом на счет перехода валлийца.

Sky Sports аккуратно предполагает, что вторым клубом, сделавшим официальное предложение, является «Манчестер Юнайтед», представители которого проявляли интерес к 24-летнему Бэйлу этим летом.

Тем не менее, наличие второго предложения не означает, что сделка Лондона и Мадрида сорвалась. По данным прессы Бэйл в данный момент находится в Испании, где ожидает завершения процедуры своего перехода.

Как предполагает футбольный обозреватель The Sun Нейл Кастис, у «Манчестер Юнайтед» есть только один шанс увести Бэйла у «Реала» - сразу заплатить требуемые 90 миллионов фунтов, тогда как Мадрид готов выплатить эту сумму только с рассрочкой в несколько лет, что крайне не нравится «Тоттенхэму».

UPDATE: Sky Sports сообщает, что сегодня Гарет Бэйл вернется в Англию.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.08.2013 Denis

Интересно, если у нас есть 90 миллионов СРАЗУ, то сделайте предложение Реалу по Роналдо, продадаст его Реал и будет у них бабло на Бэйла сразу, и все будут довольны по уши)))

ответить

0

26.08.2013 kostyanBG

Да чушь эта новость.
И 2-е предложение сделали не мы, а скорее всего ПСЖ.
Откуда у нас такое бабло!
Если у нас все лето был целью номер 1 Сеск, то с таким бюджетом можно было начать с40-45 лямов и и забрать за 50. Это если уж так нужен был.
Но нет, его оценили максимум в 35, Эвертон оценили в 35 и больше не дадут, а вот Бэйла вдруг оценили во все 90!!
Абсолютнейший бред.

ответить

0

26.08.2013 FanMU_EMIL

Может эта новость чушь, и может второе предложение сделал ПСЖ или кто то еще другой, но я абсолютно уверен в том что МЮ (именно как клуб) имеет, если не второе то точно третье место в мире по бюджету. Если мы разумные деньги предлагаем за игрока это не означает что мы ограничены в финансах. Просто МЮ не хочет переплатить за игрока, и это всем ясно.

0

26.08.2013 kostyanBG

FanMU_EMIL
Вот именно денег то и нет.
У МЮ чудовищный долг и не надо об этом забывать.
Если игрок стоит максимум 35, а за него платят 65, вот это переплата и только идиотские мешки способны на такое.
Понятно, что Бэйл не стоит 100-ку.
Но если взглянуть на те действия, которые мы уже совершили, то напрашивается законный вывод, мы пытаемся купить игроков, имея явный недостаток финансов.
И предлагаем заведомо заниженные суммы. Например, если бы у нас не проблем с деньгами, почему бы не начать торги за Сеска с суммы, в которую его оценивает трансфермаркт? Там сумма 45 млн евро.
Но мы почему то начали с 25. Как заявлял сам Сеск, он принял бы наше предложение, если Барса согласилась бы его продать. А для этого надо было предлагать явно не 25 млн.
Теперь смотрим на на сагу Бэйнс/Феллаини. Опять же, если нет проблем с деньгами можно было сразу дать 35- 40 лямов и дело в шляпе. И 5-7 млн переплатой назвать как то сложно.
К тому же любой трансфер хорошего игрока, даже если за него переплатили, с лихвой отбивается за счет продажи разной ботвы типа маек и т.д. Поэтому Реал и покупает Бэйла за эти космические бабки, зная, что они их отобьют и приумножат.
Так что скорее денежки конечно есть, но их очень мало.

0

26.08.2013 FanMU_EMIL

Ты работаешь в руководстве МЮ? Или ты знаком с теми кто там работает? МЮ самый доходный клуб в мире, если не самый, то после Реала точно, о каких долгах идет речь.... да пишут всякие и всякое что есть долги, но это наверно выгодно. С таким долгом как пишут, клуб давно на дне был бы... Вот у МС владелец один арабский шейх. А у МЮ акции у нескольких шейхов и не только арабских. Просто в МЮ никогда не переплатят за игрока, видно что и без того кубки есть! ( я сам не говорю что работаю в руководстве или знаком с кем нибудь, но на реальность надо глянуть открытыми глазами). И на этом с меня хватит.

0

26.08.2013 kostyanBG

FanMU_EMIL
Как будто я Америку тебе открываю. У МЮ долг в 300 с лишним млн фунтов. В прошлом году его до этой суммы понизили, потому что продали часть акций клуба. До этого почти на 100-ку долг был больше.
В клубе очень жесткая система зарплат и это не на заборе написано, а известный факт.
Вот эти 2 фактора и вносят свою лепту. Нету у МЮ и лишнего фунта. Есть какой то небольшой бюджет и жесткая команда руководства, что если кого то из топ игроков продадут за небольшие деньги, то берем, если нет, много не давать и сезон отыграть текущим составом.

0

26.08.2013 Darren

Вообще очень похоже что этим летом трансферов мы не увидим. Хотелось бы ошибаться конечно, но как то все складывается именно таким образом. Трансферные компании последних лет показывают то, что мы не готовы тратить столько, сколько сейчас запрашивают за игроков. Тут или рациональная политика экономии или отсутствие нормального трансферного бюджета. Потому что на данный момент все наша трансферная компания выглядит как "отмазка" для болельщиков. Ведем переговоры по игрокам, которых заведомо очень трудно подписать. В то же время упускаем тех игроков, которых вполне реально можно было приобрести. Последний пример тот же Виллиан. Не буду рассуждать о том насколько он нам необходим, но думаю, что лишним бы не оказался. И недавнее интервью ДМ о том, что возможно усиления не будет так же наводит на эту мысль. Игроки молодые тоже к нам в последнее время как то не рвутся, скорее наоборот из академии разбегаются кто куда. Ситуация какая то неоднозначная. Но я верю в ДМ думаю он разберется с этой ситуацией.

ответить

0

26.08.2013 kostyanBG

Виллиан все таки дороговат, а вот Луис Густаво за 18 млн - это реальное упущение, тем более что он оборонительный полузащитник, которого нам реально не хватает.
В общем и я об этом много раз говорил и здесь с тобой полностью согласен.
Политика очень странная. И приобретений скорее всего не будет, потому что даже с Эвертоном не получиться договориться по цене даже за Феллаини, не говоря уже о паре.

0

26.08.2013 Hamel

Ничего странного в политике нет. В МЮ такое изменение совсем крошечное если вы не заметили недавно произошло - Сер Алекс Фергюсон ушел:)) Многие об этом забывают. Мойес, Вудворд и все остальные - пока новички в этом деле, и тут нет ничего удивительного в том, что у них что-то не получается. Со временем все будет. Фактор САФа сильно сказался безусловно, к Ферги новички шли охотнее, но тут ничего не поделаешь. Все, от трансферов и политики клуба и до молодежки - было выстроено вокруг него. Теперь его нету и естественно будет очень сложно. Новому тренеру и вообще всем - нужно быстро учиться. Я не думаю, что это выглядит как "отмазка для болельщиков", клуб реально пытается усилиться, пусть и выбирают игроков, которых подписать сложно - опять же просто опыта нету. САФ вряд ли так долго пытался бы подписать Фабрегаса, если вовсе бы пытался. Феллаини пожалуй самый реальный трансфер из всех, и если Мойесу удастся его приобрести - этого вполне будет достаточно. Главное в этом сезоне будет выступить хорошо (в ЛЧ себя хорошо показать), заработать больше авторитета и уже на следующий год реально постараться усилиться, если конечно потребуется усиление.

0

26.08.2013 mendimen

Совершенно согласен с оценкой ситуации. Добавлю, что поговаривали о Кабае, а теперь вот он идет в Арсенал по приемлемой для нас цене.

0

26.08.2013 Darren

Хамел в последние годы и к САФу игроки шли достаточно неохотно. По сути все на кого мы претендовали по тем или иным причинам выбрали другое продолжение карьеры. Исключение только Бербатов и РВП причем на трансфере первого шпоры нас нагрели по полной схеме. Никто скажем не мешал нам подписать в центр того же Родуэлла за 20-ку и про Погба все помним, которому просто зажали контракт чуть получше, и кстати с Уэлбеком могла быть похожая ситуация но там все таки решили накинуть деньжат. Я вообще все это связываю с приходом Глэйзеров и соответственно с долгами клуба. Видимо все таки есть какая то нестабильная ситуация в клубе которая известна в узких кругах а не широкой публике и из за которой игроки к нам не стремятся. Тут наверно все в одном и жесткая политика зарплат и прочее. Ну поживем увидим, в любом случае чемпионат будет интересный а на что мы способны ответ частично получим уже сегодня.

0

26.08.2013 madskillz

Не будут наши его брать) если бы хотели потратить такую сумму то взяли бы сразу Рони а не какого-то Бэйла)

ответить

0

26.08.2013 Mozgulya

Как же надоели эти бредни. Источником в Тоттенхэме является Леви, который собирается доить Реал до последнего всеми правдами и не правдами, поэтому и придумывает всякие вторые предложения. Ну неужели кто-то в здравом уме думает, что МЮ предложит 90 млн фунтов за игрока, который стоит 40-50 в базарный день. У МЮ просто нет таких денег, ну написали бы еще ПСЖ, Монако, Голубятня, я бы еще поверил, но МЮ! В это ТО даже Скай, Тайм и ББС опустились до уровня Тхе Сана.
Бейл что лучший игрок мира, пока нет, так с чего он стоит больше Роналду? Он что способен забивать по 50-60 мячей и отдавать больше 20 передач за сезон, пока нет, так почему он стоит больше Роналду?! Все верно, потому что у Реала денег куры не клюют, а у Шпор президент Леви. Если бы он был у нас, мы бы Нани с Андерсоном за 30-40 торговали:)))

ответить

0

26.08.2013 pennyroyal

90 миллионов фунтов? Спасибо, посмеялся

ответить

0

26.08.2013 Redvil

Чтобы МЮ купил Бэйла за 90 млн.? Во-первых, он столько не стоит, а во-вторых, очень сильно сомневаюсь, что МЮ готов выложить такие деньги за одного игрока.

ответить

0

26.08.2013 DiM0k

Даже если это правда, то нам совершенно точно не нужно отдавать за Бэйла 90 млн. Не так он нам и нужен на фланге, за эти деньги можно взять пачку качественных игроков.

ответить

0

26.08.2013 Nerobit

Мне нравятся люди которые думают что у нас нет денег. Юнайтед - самый дорогой бренд (из команд), почти самый дорогой клуб. Люди постоянно об этом говорят. Сколько у нас спонсорских контрактов. И то, что мы не покупаем футболистов за бешенные деньги в отличии от остальных отнюдь не значит что у нас их нет.

ответить

0

26.08.2013 kostyanBG

А никто и не говорит, что в МЮ денег вообще нет.
Просто в клубе есть "эксперты-оценщики", которые оценивают условного игрока допустим в 20 млн фунтов.
Но когда на той стороне говорят, что этого мало и надо догнать сумму до 25-30, то у нас тут же денег нет.
Поэтому и 90 млн на Бэйла у нас нет и не будет никогда и это правильно

0

26.08.2013 IzukaNakamura

У МЮ долг почти пол миллиарда...это так, для интриги...и даже ходили слухи о продаже старой тренировочной базы

а по поводу спонсоров:
У клуба за всю историю было лишь четыре спонсора, названия которых были отражены на футболках. Первым и самым долгим по времени спонсором был Sharp (с 1982 по 2000 годы). Контракт с Sharp стал одним из самых продолжительных и выгодных спонсорских контрактов в истории английского футбола. В 2000 году клуб заключил спонсорский контракт с компанией Vodafone сроком на 4 года и суммой в 30 млн. фунтов. Спонсорский контракт позже был продлён на два года, а общая сумма контрактных выплат составила 36 млн. фунтов. 23 ноября 2005 года компания Vodafone объявила, что не будет продлевать соглашение после истечения его срока.
6 апреля 2006 года исполнительный директор клуба Дэвид Гилл объявил, что новым спонсором клуба станет компания AIG. Был подписан рекордный для Великобритании контракт суммой в 56,5 млн. фунтов, которые должны быть выплачены клубу в течение четырёх лет (по 14,1 млн. в год). Таким образом, «Манчестер Юнайтед» стал обладателем самого крупного спонсорского контракта в мире. Компания AIG приняла решение не продлевать контракт с клубом после его окончания в мае 2010, и 3 июня 2009 года клуб заключил новый спонсорский контракт с американской компанией Aon, которой вступил в силу с 1 июня 2010 года. Выплаты по контракту оцениваются в размере

0

26.08.2013 Roman_Devil

Второе предложение это точно не МЮ. Наверно Ман Сити или ПСЖ.

ответить

0

28.08.2013 Kostik_SAF

да нет никакого второго предложения . реал не хочет платить деньги которые требует леви , вот еврей и пустит утятину про второй контракт , а пресса с радостью подхватила и теперь придумывает и гадает , кто бы это мог быть . МЮ не сошли с ума чтобы тратить 90 млн на бегунка Бэйла . тем более выгоднее было бы купить Роналду если вспомнить , что адидас или найк (кто то из них) обещали выложить половину суммы трансфера . главное чтобы Рони вернулся домой

0

26.08.2013 Rudzaki

И так Бэйл превратился в простого наёмника... Это'О одобряет.

ответить

0

26.08.2013 Samarkandi

90 млн???))) Этого новость срочно Петросяну нужно отпавить! На Смехопанараму!)))
Что за Британские телеканалы, газеты-а?
Если МЮ хотел потратить 90 лямов то у нас уже в 1-туре играл тот же Кришти Роналдуевич Манкунианцов!)

ответить

0

26.08.2013 wildkem

Ребята, я тоже не верю в то что МЮ хочет отдать за Бейла 90 млн, но добавлю еще вот что многие пишут типа за 90 млн надо купить Роналду у Реала, а я так думаю у нас слабоват центр поля нам бы на эти 90 млн надо бы купить игрока типа ,Скоулза,Швайнштайгера, Пирло в центр поля в пару к Кэррику и тогда все норм и то так то по сути у нас получилось за последние несколько лет минус 3 центр. полузащитника, это Харгривз,Флетчер,Скоулз, а взамен их никого не купили в центр, купили Кагаву, который играл в основном на фланге, но не в центре и все, итого минус 3, а плюс 1 и то который не играет в центре!!! Смотришь игры и часто видно как центр поля проигрываем, там и отскоки и подборы чаще соперник забирает, в линии атаки вроде все более менее норм, но именно то звено, которое связывает защиту с атакой у нас пока хромает, это звено и надо усилять!!!

ответить

0

26.08.2013 Redvil

Во всей трансферной политике МЮ этого лета немного жаль Дэвида Мойеса. Мы о нем слышим, что он в Эвертоне сделал боеспособный коллектив при отсутствии ярких звезд, за которых необходимо отдавать немалые суммы, бОльших, чем имеют "ириски". И вот Мойес пришел в МЮ. Казалось бы, с большим трудолюбием шотландца и бюджетом клуба он сможет реализовать свои планы (конечно же через соответствующих игроков), но на самом деле (в плане трансферов) получается не так.
Сложно сказать, почему МЮ никого не подписывает и тем более делает попытки, которые вряд ли дадут положительный результат (Фабрегас).
Хотя, допускаю такой момент, что Дэвид сам не хочет никого приобретать. Так сказать спортивный интерес. Сможет ли он добиться успеха с тем "материалом", что уже имеет? Сможет ли он кого-нибудь преобразить, раскрыть с новой стороны из нынешних игроков МЮ. Ведь ситуацию же совершенно неплачевная. Как никак у шотландца в распоряжении чемпионский состав. Если говорить о ЛЧ, то мне кажется больших задач там не ставится. Будет набираться опыта.
Так что, если мы не увидим трансферов этим летом, то не расстроюсь, а будет и того лучше.

ответить

0

26.08.2013 dav7d_becks

предложили 60млн фунтов и Руни

ответить

0

26.08.2013 Believe

да да я тоже прочитал эту информацию ((

0

26.08.2013 mancunianet

Мир сходит с ума.Кто нибудь сможет когда нибудь объяснить как можно за игрока стоимостью в 50милионов евро,заплатить 90?Гарет спору нет,супер игрок но 50милионов колосальные,фантастические деньги как ни крути.А 90?В мире только 3 супер мега экстра игроки,стоимостью 100милионов плюс минус.Лионель,Криштиану,Андрес.Эти парни рвут на куски соперников,потеют до седьмого пота годами,выигрывали все возможное и невозможное на этом свете,у каждого из них столько титулов,медалий регалий,чемпионств(особенно у Андреса)что голова идет кругом просто,феноменальные,невероятные достижения.
И с какого перепугу Гарет стоит рядом с ними,за что такое признание?
Да не достигнет он никогда этих высот.Он безусловно превосходен,но великим ему не стать.

ответить

0

27.08.2013 Darren

Ну он номинально стоит 65 млн евро по трансфермаркету ты считаешь что они своего ведущего игрока который их тащил весь прошлый сезон должны по номиналу отдать? Сам то так сделал бы? Да и по потенциалу он игрок который еще может прогрессировать.

0

27.08.2013 Reus

как знать, как знать. Не забывай за какую страну иньеста играет и за какую бэйл. Я конечно тоже не понимаю за что там платить 90 млн, но нельзя утверждать что гарет никогда великим не станет.

0

27.08.2013 17krasic17

Ну в нашем случае переплату в 25 миллионов можно будет понять. Если его цена действительно 65 лямов, то за переход в другой английский клуб - это нормально.

За Неймара отдали 50, если не больше. А Бэйл сейчас по-сильнее петушка будет. Обоими руками "За" этот трансфер. Не потому что Бэйл просто крут. А потому что это придаст уверенности прежде всего клубу в будущем. Провести такой трансфер - дорогого будет стоить. Для Мойеса это тоже определённый плюс. Когда все вокруг говорят о "Реале".

Плюс 90 миллионов выложенные за Роналду "Реалом" раньше так и не окупились. Достойной замены нет. Янг потерялся, Валенсия сиял один сезон, Заа - на перспективу. Так что Бэйл вполне может усилить серьёзно клуб. Особенно если Руни останется. Бэйл-Руни-РВП - это заявка на победу в Лигу Чемпионов.

0

27.08.2013 17krasic17


0

27.08.2013 sp-one

У игрока не последний год по контракту вроде. Идет выплата номинальной стоимости игрока, если до конца контракта почти ничего не осталось. А если еще есть года 2-3, то тогда нужно очень-очень сильно переплатить. Отсюда и 90 лямов.

0

26.08.2013 koren67BOX

как Райан Гиггз скажет- ТАК И БУДЕТ))

ответить

0

27.08.2013 DonEga

Всем доброго времени суток. Бэйл крутой пацан, но 60 лямов шрек или 90 лямов он не стоит. Вообще это самое нудное трансферное окно, которое я помню. Кстати мне это напоминает как бекс все лето подписывал контракт с барсой и в последний момент перешел в реал. Будет забавно если мы утрём нос сливочным королям... :D
А так с 2003 года не удивляюсь ценам на футболлёров. Если дафф в то время стоил 20-22 ляма фунтов, то Эрик Кантона !сейчас! стоит 150 млн.
Бэйл Феллаини = Мойес форева! Это чисто мое мнение. Не буду огорчен если никого не купят. Молодёж подрастает, даешь "Класс 2013"???

ответить

0

27.08.2013 sp-one

Идеальным вариантом, пожалуй, является обмен Валенсии на Бэйла с доплатой денег. Валенсия вот вообще не тот. Уровень Ньюкасла, но никак не МЮ. У нас Янузай даже или Лингард куда интереснее играют. Коэффициент брака в предыдущем матче у Валенсии просто зашкаливал.

ответить