Новости / The Mirror: «Юнайтед» интересуется Иско

Материал опубликован 5.08.2012

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать Иско – восходящую звезду испанского футбола, сообщает The Mirror. 20-летний вингер является одним из ведущих игроков «Малаги», однако затруднительное финансовое положение клуба говорит о том, что испанцы открыты для предложений.

Франсиско Роман Аларкон Суарес, более известный как Иско, считается одним из самых талантливых игроков своей страны, и «Юнайтед» уже осторожно навел справки касательно его приобретения. Теперь клубу с «Олд Траффорд» остается ждать новостей по поводу возможности трансфера молодого игрока и той сумме, в которую этот трансфер обойдется. Формальный запрос вполне может последовать уже на этой неделе.

Иско обошелся «Малаге» примерно в 4 миллиона фунтов, перейдя в клуб из «Валенсии» в прошлом году. Его контракт завершится лишь через четыре года и включает в себя пункт о выплате отступных в районе 20 миллионов фунтов. Иско участвовал в Олимпиаде в составе сборной Испании, которая претендовала на олимпийское золото, однако выбыла из соревнований уже на групповом этапе.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

5.08.2012 lesnoj666

впервые слышу..нужно посмотреть видео,если оно имеется

ответить

3

5.08.2012 Ascendance

Хм, игрок конечно неплохой, но ведь сейчас у нас и так есть Валенсия, Янг, Нани, Гиггз... Но хотя не мне решать кого клубу покупать.)

ответить

-3

5.08.2012 podzemniy

20 миллионов фунтов - сумма немалая. Если совместить эти деньги и 30 миллионов на "кота в мешке" Лукаса, то могли бы Модрича(необязательно Модрича, просто как пример) с Бейнсом подписать, если я не ошибаюсь в расчётах.

ответить

-1

5.08.2012 Gerundij

и снова вингер? товарищи,ну как-то нелогично собирать пачку вингеров...
вот только не нужно про центр сейчас писать..тьфу,тьфу..все видели Олимпиаду..Великобритания...Клеверли..это было из разряда-да ладно?Том был шикарен..обойдут травмы..и центр закрывать будет отменно.,.
а по теме..не верю...

ответить

-1

5.08.2012 hELLFLYNN

Голов не увидел, Но увидел четко поставленный удар, видение поля, отличные пасы и техника. Но по видео судить - это значит судить не объективно.

ответить

4

5.08.2012 diablo_

О! А вот испанский АПЗ это очень даже хорошо! Да и может не будут за него такие дикие деньги просить. Да ещё и молод....

ответить

-3

5.08.2012 michael-ingener

Интересный будет ход - опытного Нани в Реал за 20 и зелёного, но жадного до титулов Иско в Юнайтед за 12, а иначе смысла нет столько напов всех мастей в клубе держать. Только вот по моему есть одно очень важное упущение...кто им будет эти красивые подачи делать, а то сейчас и принять то не от кого :)

ответить

-3

5.08.2012 RedDevil7

По ходу дела его хотят приобрести если Моуру все таки не получится приобрести)

ответить

3

5.08.2012 Cleverley1111

Однозначно не плохой вариант но один забитый гол на видео для вингера это слишком мало!!!я думаю лучше Моуру все-таки с ван Перси!

ответить

-8

5.08.2012 Sergey_Krasniy_dyavol

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

5.08.2012 Fanat26

Ну что вроде неплохой парень!Техника не плохая.Но думаю утка!

ответить

3

5.08.2012 ARMSTRONG

В Англии он сломается.

ответить

-2

5.08.2012 Manutdoflive

Хороший игрок. Главное под классику смотрится отлично!!!)))

ответить

-1

5.08.2012 Sergey_Krasniy_dyavol

В Англии он сломается.

про Сильву и Агэуро тоже самое говорили)))

ответить

-3

5.08.2012 Ulterior

Судя по видео, он никакой не вингер, а скорее АПЗ, кстати, это же пишут и некоторые издания.
В прошлом сезоне 8 голов и 4 голевых, весьма неплохо, нужно брать.

ответить

3

5.08.2012 Ulterior

Тем более, у Малаги сейчас кризис, нужно пользоваться.

ответить

1

5.08.2012 skif48

Это очень хороший футболист. Перспективный, быстрый, техничный. Думает на поле. Похож чем-то на Скоулза. Бокс-ту-бокс, в общем. Не знаю даже как на этот слух реагировать.

ответить

0

5.08.2012 diablo_

про Сильву и Агэуро тоже самое говорили)))
Агуэро не лучший пример, ибо он аргентинец)))) А вот Фабрегас...хороший пример того, что испанцы могут тут прижиться))) Кстати, а у нас были испанцы? Что то не припомню....

ответить

0

5.08.2012 Watcher

Он может сыграть не только вингера,но и оттянутого форварда,АПЗ и ЦПЗ.Вот из такого можно преспокойненько лепить бокса.Лично мне, он по игре напоминает Иньесту.
Кстати, а у нас были испанцы? Что то не припомню....
Они у нас сейчас есть.

ответить

0

5.08.2012 viviano

Агуэро не лучший пример, ибо он аргентинец)))) А вот Фабрегас...хороший пример того, что испанцы могут тут прижиться))) Кстати, а у нас были испанцы? Что то не припомню....
Еще в пример можно брать лучшего игрока Челси прошедшего сезона. Да и вообще испанцы в АПЛ играли даже лучше чем в Испанской лиге. Пример тому Алонсо, Фабрегас, Торрес ( когда играл в Ливере) Мата, Артета ( когда играл в Эвертоне ), Сильва.

ответить

-2

6.08.2012 Oskal95

можно вполне брать)по край не менее не потеряется в любом случаи,но есть но.....не захочет ли этот шныр свалить в реал,когда он станет хорошим игроком.....вот в чем вопрос?!

ответить