Арсенал — Юнайтед: обсуждение матча
6

28.07.2024 1994_panda

Игроки арсенала понимают что это товарищеский матч??? Что то совсем не пахнет товариществом на поле , очень жестко играют дебилы

0

28.07.2024 forward1988

Очередной бесполезный товарняк и минус два игрока из за травм, чем занимается мед штаб у мю,если на игрока только дунешь и он минимум на месяц вылетает?

0

28.07.2024 barbarian

Бедный Йорик

-3

28.07.2024 Deda72011

А при чем тут мед.штаб, игрок прошел мед.обследование перед переходом и все окей, скорее нагрузки опять, у наших голландских специалистов с чрезмерностью беда огромная, игрок прибыл ему штангу по 20 кг с каждом стороны и по 7 подходов)

1

28.07.2024 IgorDeduh

Deda72011
Про травмотичность американских полей, которые заточены под американский футбол, вы видимо не слышали?

0

28.07.2024 Darkman1984

Что означает 2-1 и(3-4)?

0

28.07.2024 alexeic

2-1 в основное время Манчестер Юнайтед проиграл. А в послематчевых пенальти мы одолели канониров 3-4 .

0

Какой-то странный формат турнира. После поражения в основное время назначается серия пенальти. А если бы мы выиграли в основное время, то пенальти тоже назначили бы или победу нам сразу бы отдали?

2

barbarian , по всей видимости независимо от результата основного времени матча было организаторами было оговорено, что после финального свистка будут пробиваться послематчевые пенальти.

1

alexeic, понял. Благодарю за разъяснение

0

28.07.2024 coldzera

На прошлой предсезонке было то же самое. Обыграли Арсенал в основное время 2-0, а потом еще и по пенальти.

0

Спасибо.Ясно

3

28.07.2024 Eugene_Ekb

На самом деле, нужный матч, чтобы отражать уровень АПЛ и понимать, кто готов к уровню лиги, а кто нет. А то этому Йоро такие дифирамбы поют, а парнишке всего 18.
Первый тайм мне понравился, разгоняли быстрые атаки вполне стильно. Маунт и Амад вполне на уровень основы играют. Мага просто все выжигал. Онана, правда, развлекает публику - в самой лиге за такой цирк его пресса сожрет.
Второй тайм был отстой: Антони и Санчо два бестолковых днища, Эриксен безнадежно стар, да и МакТома давно пора продавать.
С учетом того, что половины основы еще не вернулась с отпусков, можно считать нормальным.
Надеюсь, травмы не страшные. Опять же, способность не получать травмы в не самых значимых матчах - тоже показатель уровня игрока.

0

28.07.2024 KolyasikMD

Забавно, но за прошлый сезон средняя оценка у Магвайера выше, чем у Йоро)

1

28.07.2024 Reus

Как же я люблю предсезонку в америке и ее матчи в 4,5,6 утра.. короче ждем оф матчей))

-2

28.07.2024 Riofer

Вот тебе на а что сыграли уже ( вроде сегодня должен был быть матч

1

Ну и политика, да уж, двое людей не поняли, что за формат матча и когда матч, им по минису а то и по два влепили, я говорю, что мед.штаб не виноват в травме Йоро, тут же минус 21

-1

28.07.2024 vadimalekperov

Пока все тоже: кто играл в прошлом году- тот и играет. Антони и Санчо- это что-то с чем-то. ..Маунт был хорош. Есть хоть какая-то замена Бруно. Белобрысый молодой в полузащите понравился в первом тайме. Каземиро вроде похудел:) Играли красиво местами, опять в первом тайме. А так видно, что у Арсенала состав много крепче. Посмотрим, конечно, дальше, но этой команды снова не хватит на длинную дистанцию. Надо крайков докупать

0

Какой-то замкнутый круг получается, нужно покупать крайних потом центр потом кипер, потом снова нап и так бесконечно)

3

28.07.2024 Rfusolaxn

Riofer
Именно так слабый трансферный отдел и влияет на игру команды, пока мы не может эффективно покупать и продавать будем смотреть на Санчо и Антони в составе и ныть отчего же мы не можем быть как Ман Сити. Потом Бруну уйдёт, и будем ныть что нам не хватает плеймейкера, а купить полноценную замену такого игрока как Бруну ой как непросто, даже для топов нынешних. Увы, судя по всему чуда этим летом не случилось и клуб в этом аспекте все еще слаб, в плане продаж у нас вообще какая-то импотенция. Я убежден что как только клуб начнёт эффективно сбрасывать балласт на высоких зарплатах, так дела сразу пойдут лучше. А так все игроки по прежнему будут смотреть как Санчо с высоченной зарплатой будет еле двигаться на поле и тренировках- вот это отличный стимулятор хорошей рабочей атмосферы в клубе. Я это все пишу не в защиту ТХ, это проблема началась с того момента как Сэр Алекс перестал решать трансферы одним телефонным звонком игроку.

-1

19:04Rfusolaxn по сути сейчас геморрой это Антони и Санчо, если они уйдут не ного легче станет