Новости / Эдвин: Скоро вы увидите настоящего Онана!

Материал опубликован Вчера

Эдвин ван дер Сар уверен в том, что Андре Онана будет основным голкипером “Манчестер Юнайтед” ещё долгие годы. 

«Андре был с нами в “Аяксе” пять или шесть лет, и он проделал колоссальную работу с тех пор, как мы заполучили его из “Барселоны”. Он классно играл за нас, и заслуженно получил свой шанс перебраться в “Интер”», -  сказал Эдвин в интервью Sky Sports. - Он играл в финале Лиги чемпионов, а затем перешел в “Юнайтед”. Для многих игроков переход в такой клуб складывается непросто - это другой чемпионат, другой стиль футбола - но я знаю, что он великолепный голкипер. Поверьте, я видел его, я тренировался с ним. Я знаю, что у него сильный характер, так что ему просто нужна уверенность и время. Я уверен, что уже в следующем сезоне вы увидите топового голкипера, который проведет ещё много лет в “Манчестер Юнайтед” и Премьер-лиге».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

Вчера, 10:01 spoom

Вчера на ютубе попалось видео Manchester United Road to Europa League Victory 2016/17
Насколько крутым кипером был Ромеро (в том сезоне в Лиге Европы он был основным вратарем), к сожалению пока Онане не удалось показать того же уровне что был у Серхио, хотя он был вторым

ответить

0

Вчера, 14:55 sir.marcus

Ромеро действительно был хорош! Спасибо Ван Галу

0

Вчера, 17:29 LblGAN

Мне импонировало всегда в Серхио помимо его скилла то, что он всегда стоял в воротах с таким лицом, будто МЮ играет товарняк и ведет 5-0 за минуту до конца матча. Классный вратарь.

1

Вчера, 10:06 Konst66

Немного странно делать прогнозы без учёта окружающей среды. АПЛ - специфичная лига с высокой интенсивностью, давлением медиа, плохой погодой. Давно не видел матчей голландского чемпионата, но предполагаю некоторое количество чернокожих вратарей в их клубах, наверное, во Франции их ещё больше. Там не нужно выкладываться в каждом матче, жёнам и детям нравится быт.
В Англии я не припоминаю чёрных вратарей, кроме нашего. Попытки встроить их были, но все неудачные. Здесь нельзя сыграть прилично пару игр в сезоне и считаться 5 лет супер-звездой. При этом довольно средние местные и европейские вратари часто имеют долгую карьеру здесь.

ответить

1

Вчера, 10:21 Riofer

В Челси темнокожий кипер, дырка страшная

0

Вчера, 11:13 altmax

Riofer, это который Менди был? Тот реально дыр-дыром был. Сейчас то у них Санчес, но он мулат скорее всего

0

Вчера, 14:07 Riofer

Менди победил с Челси в ЛЧ, я имел ввиду тот который сейчас стоит

-2

Вчера, 10:48 di-mu

Купите Кошту

ответить

-2

Вчера, 11:49 SICk

Верните Де Хеа и избавитесь от «Уголька»!!!!
Он ломаного мизинца Давида не стоит!!!!

ответить

5

Вчера, 12:17 MaksMU89

Не хочу быть адвокатом Онаны (критика в его адрес имеет право на существование), но Давид Де Хея последние два сезона за МЮ привозил не меньше и делал порой такие ляпы, что вызывало испанский стыд. А сколько раз они на пару с Магваиром устраивали клоунаду, можно целый фильм об этом снять.
К сожалению, пик испанца давно прошел и если уж менять африканца, то явно не на Де Хея

1

Вчера, 12:16 Rfusolaxn

Сейчас для МЮ пропустить 3 это обычное дело, и дело даже не во вратаре, хотя и в нем частично. Но защита наша столько позволяет что тут пиковый Де Хеа один-два мяча за игру будет стабильно пропускать. Такого топового вратаря найти сложно, ну и не пойдет он просто к нам. А найти среднего вратаря который при таком внимании и в таком плохом состоянии команды сможет раскрыться и косячить ощутимо меньше Онаны та еще лотерея. Можно просто потратить деньги и сделать еще хуже. А можно потратить деньги и у него будет на 2 косяка в сезоне меньше что нам даст ровным счетом ничего.

ответить

1

Вчера, 13:16 IgorDeduh

То что у нас пять защитников, а в штрафной проходной двор, что у нас два опорника а игроки соперника могут спокойно пробежать пол поля и войти в штрафную, на этом мы не будем конечно обращать внимание. Сильно нужен самый виноватый. Хотя Онана допускает значительное количество ошибок, сильно сомневаюсь, что их количество превышает ошибки других игроков.

ответить

-1

Вчера, 16:17 kombinator

Ну сказал и сказал . Его спросили . Он ответил . Его мнение не обязано совпадать с мнением этого форума .

ответить

0

Вчера, 17:04 Dizayner

Мое мнение такое. В 29 лет игру (все навыки, технику и опыт) он уже не перестроит. Когда пришел Давид (его купили вместо НОйера) он шел " на вырост". И САФ со своими вратарскими скаутами не прогадали. Давид прогрессировал вместе с командой и рос ментально и физически. Его топтали на "выходах" 2-3 сезона, но САФ ждал. Давид природно одарен реакцией мышц (а это не тренируется) и производной "летучестью". Но это уходит после 33-35, плюс он был вне конкуренции в команде, что подсознательно мешает (а сам игрок этого не осознает) относится к тренировкам иначе. Здесь только Гиззи понимал, что чем старше становишься, тем больше надо "впахиваться" и уходить в "себя".

ответить

0

Вчера, 18:38 Eugene_Ekb

Онана - вратарь для атакующей и доминирующей команды, для который лишний пропущенный гол ничего особо не решает. Когда Бавария громила Барсу 8-2, они дали Барсе сравнять счет случайным привозом, но лишь улыбнулись - вот подход команды с победным менталитетом. И в АПЛ сейчас почти ни у кого из топов нет безупречного вратаря, почти все порой ошибаются, но что-то никто сильно не истерит.
А когда команда первые полматча катает мяч туда-сюда по своей половине поля, а вторые полматча порет в атаке все, что можно - тут очень легко обвинить вратаря в поражении 0:1 из-за одного привоза. Даже если он в этом же матче несколько раз выручал. Ну да, можно поменять на вратаря, который не ошибется и по нулям в результате катать (или все равно проиграть 0:1, когда он не спасет, но типа не привез же, значит, не виноват). Может быть, команда даже наберет чуть больше очков, может, даже за место в середине таблицы будем бороться.



ответить

0

Сегодня, 01:32 mmefy1992

Интересно было бы послушать высказывания Ван Дер Сара если бы он не был в совете директоров Аякса несколько лет.
А так понятно, он хвалит свой товар, который он сам и привел в Аякс.

ответить