Материал опубликован Вчера

Величайший марафонец всех времён Элиуд Кипчоге рассказал о визите в “Манчестер Юнайтед”, где он делился своим опытом.
«Я понаблюдал за всеми игроками на тренировке, чтобы понять, как у них всё было устроено раньше, — цитирует Кипчоге The Daily Mail. — Я поделился своими знаниями о беге, фитнесе, своей философией и мыслями, ведь спорт — это прежде всего сердце и разум».
«Они учатся понемногу, но вскоре выйдут на нужный уровень. Я верю, что “Манчестер Юнайтед” зажжёт в следующем сезоне! Теперь я болею за “Юнайтед” из-за сэра Джима и INEOS. Мы — одна семья и строим хорошую футбольную команду, способную вырастить целостных игроков».
«Джим — очень хороший человек, мы постоянно на связи, переписываемся. Он искренний энтузиаст во всём, что касается спорта. Мы действительно хотим продвигать спорт по всему миру».
Вчера, 12:18 Riofer
Наивный :)
ответить
Вчера, 12:56 M.Tarasoff
Проплаченный!
Вчера, 13:35 Manufc99
Ну да , хотелось бы верить!
ответить
Вчера, 16:30 R.Baran
Юнайтед давно уже горит. К сожалению...
ответить
Вчера, 19:39 Xolod
Ага зажжем, с Хёйлуном зажжем
ответить
Сегодня, 16:05 kombinator
Опять тотальный скептицизм и неверие . Да что вы за унылые люди ?
ответить