Новости / КА: «Юнайтед» сыграет с «Фулхэмом»

Материал опубликован 10.02.2025

По результатам жеребьевки пятого раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед " сыграет против "Фулхэма" на “Олд Траффорд”. 

Это будет 16-я встреча двух клубов в старейшем турнире Англии, при этом "дачники" одержали всего две победы - в 1905-м и 1908-м годах. "Юнайтед" выиграл все 5 матчей, прошедших на "Олд Траффорд". 

Полные результаты жеребьевки: 

Preston vs. Burnley

Aston Villa vs. Cardiff

Doncaster/Crystal Palace vs. Millwall

Manchester United vs. Fulham

Newcastle vs. Brighton

Bournemouth vs. Wolves

Man City vs. Plymouth

Exeter/Nottingham Forest vs. Ipswich

Матчи пятого раунда пройдут в дни уикенда 1-2 марта. 

Новости английского футбола
Обсуждение
5

10.02.2025 KolyasikMD

Что ж... вариант чуть хуже среднего( Могли бы быть и хуже: Астон Вилла, Ньюкасл, Брайтон, Борнмут или Сити. Фулхэм как раз идет за ними. И как же третий этап подряд везет Сити) У нас Арсенал, Лестер, Фулхэм. У Сити: Сэнфорд, Лейтон, Плимут)

ответить

8

10.02.2025 PS18 (модератор)

Как обычно встретимся с "Сити" в финале:)

0

11.02.2025 Possible

А Ноттингем для вас что, шутка какая-то?)

0

10.02.2025 Malikovic

Опять нам достался крепний соперник. Но больше мне стало жаль Плимут.

ответить

6

11.02.2025 DNGR

Плимут выбьет всех наших заклятых соперников и мы встретимся с ними в финале)

0

11.02.2025 kombinator

Да после выноса Ливера , теперь все наверное за Плимут болеть будут . Я например обожаю непредсказуемые сюжеты .

1

11.02.2025 REDROOM

Плохой жребий. Тревожно! Не худший, конечно, но и не легкий(((

ответить

0

11.02.2025 Riofer

Играем дома, отлично! Фулхэм можно пройти.

ответить

4

11.02.2025 altmax

что отлично то? мы дома играем ещё хуже выездов

2

11.02.2025 Riofer

Вы в точку попали но это в матчах АПЛ, а в других турнирах дома играем прилично!

1

11.02.2025 Manufc99

Дачники будут мстить нам за нашу легкую недавнюю победу над ними.

ответить

4

11.02.2025 DNGR

Гасколько помню, Фулхэм редко побеждает МЮ, так что вполне удобный соперник. Надеюсь на что-то типа 2:0 или 3:1

ответить

3

11.02.2025 kombinator

Ну чтож , Фулхем так Фулхем , это лучше чем Плимут ))) ну они конечно удивили и потрясли всю Великую Британию .

ответить

2

11.02.2025 Riofer

Осталось Сыти выбить из турнира и будет супер!

1

11.02.2025 kombinator

Riofer и в АПЛ прочно закрепится в районе 10 - го места , ну плюс / минус )))

1

11.02.2025 kombinator

Riofer если Плимут ещё и Сити вынесет вперёд ногами , то как иногда поступают в творческих вузах , берут без экзаменов на обучение )) так и тут , если Плимут обыграет Сити , то их надо устраивать в Премьер Лигу без всяких отборов )))

0

11.02.2025 Konst66

Не нужен нам кубок в этом сезоне, а то опять в ЛЕ играть придётся. Новый сезон должен быть заточен под АПЛ без дополнительных матчей, команде нужно окрепнуть, а уж потом возвращаться в кубки с "голодом" к европейским матчам и с шансом на победу.

ответить

0

11.02.2025 kombinator

Окей , осознанно сливаем Фулхему , акции МЮ взлетают вверх и все радуемся . Так хотите ?

0

11.02.2025 epx

Konst66
Странное заявление, я понимаю Кубок Английской Лиги задвинуть, Кубок Англии вполне себе трофей, старейший турнир и всё такое.

0

11.02.2025 mnutd2008

Не повезло дважды - соперник опять из АПЛ (были и другие варианты) и играем дома. Дома в этом сезоне получается еще хуже чем на выезде. И не только в АПЛ. Я не считаю игру с Лестером в предыдущем туре хорошей.

ответить