Материал опубликован 3.02.2025

Аргентинский журналист Гастон Эдул подтверждает, что Лисандро Мартинес порвал переднюю крестообразную связку колена и выбыл до конца сезона.
На восстановление защитника “Юнайтед” уйдет от 6 до 9 месяцев.
Материал опубликован 3.02.2025
Аргентинский журналист Гастон Эдул подтверждает, что Лисандро Мартинес порвал переднюю крестообразную связку колена и выбыл до конца сезона.
На восстановление защитника “Юнайтед” уйдет от 6 до 9 месяцев.
3.02.2025 PusyCrashCity
Здоровья Лисандро! Ох как же будет не хватать, если это подтвердится... Надеюсь молодой Хэйвен воспользуется шансом и достойно впишется в систему!
ответить
3.02.2025 KolyasikMD
Какой отстой... еще и прям перед закрытие ТО, что не взять в аренду норм игрока до конца сезона.....
ответить
3.02.2025 KolyasikMD
Прям нужно, чтоб Шоу вышел и набрал форму и стал левым ЦЗ...
ответить
3.02.2025 KolyasikMD
В текущей схеме прям нужны и правый и левый ЦЗ, которые умеют либо тащить мяч вперед, либо дальними и средними пасами начинать атаки. Де Лигт и Йоро в этом пока очень слабы
ответить
3.02.2025 Manufc99
При всех наших бедах еще и эта.Кто то сверху нам мстит за Де Хеа и Гриню...Скорейшего выздоровления наш Лича!!!
ответить
3.02.2025 U_brave
Если правда, то жопа... Хороший игрок был. После такой травмы редко, когда возвращаются прежними. Буду надеяться на лучшее. Выздоравливай Лича
Грустно все этой, ох как грустно
ответить
3.02.2025 LblGAN
У человека уже третья травма колена. Он может вернуться и даже выступать в основе, но кто даст гарантию, что он не сломается через пару матчей? Лисандро хороший защитник, но делать на него ставку уже поздно как по мне.
ответить
3.02.2025 kombinator
Очень существенная потеря , очень ! Ну чтож , МЮ не впервые проходить такие испытания . Лиссандро терпения , терпения и ещё раз терпения , выздоровления и возвращение в строй .
ответить
3.02.2025 Leon1989
Жаль парня. Надеюсь не будут форсировать. Та же нога что и в прошлый раз? Или другая хоть? Пусть лечится нормально целый год или больше. Нынешний Юнайтед и его состояние - совершенно не то, ради чего стоит жертвовать здоровьем.
ответить
4.02.2025 Riofer
Пиз@@ц :,(
ответить
4.02.2025 Reus
Да что за жопа то такая(( здоровья, Лича!
ответить