Материал опубликован 19.11.2024

На первой тренировке Рубена Аморима в “Манчестер Юнайтед” сразу несколько игроков, которые восстанавливались после травм, вернулись в строй - Лени Йоро, Люк Шоу и Кобби Майну занимались в общей группе.
В сессии также принял участие Амад Диалло, который получил ушиб в последнем матче клуба.
Официальный сайт клуба также сообщает, что Виктор Линделеф и Лисандро Мартинес, досрочно покинувшие свои сборные, пройдут обследование, которое определит тяжесть их повреждений.
19.11.2024 Arthur_MU
Сразу видно, 3-4-3 отрабатывают, где Шоу играет в роли левого центрального защитника.
ответить
19.11.2024 DNGR
Пока по составу ХЗ как Амортм расставит игроков и кто будет костяк. Даже не буду гадать, кто поташит МЮ в этом сезоне, но очень интересно посмотреть!
19.11.2024 DNGR
Ну интересно...
Судя по этрй трерировке, РА начал с позиционной атаки и возврату в оборону без прессинга. Диагональные передачи и навесы на свободного, пас на дальнюю, где его должны замкнуть. Начало атак из центра обороны, но потом смещение на фланг/полуфланг и обострение в центр вратарской.
Пока всё очень стандартно, главное что бы наши ТОПы приняли это и начали двигаться синхронно - это уже само по себе даст качество, а буст дадут тонкие ходы от ГТ и заученные комбинации под каждый стиль соперника.
Мне нравится! Сам РА постоянно смотрит на часы, даёт индивидуальные указания, моделирует - прикольно.
ответить
19.11.2024 Redvil
Тоже очень удивился, что в тренировке от клубного канала показали больше обычного. Обычно - это квадраты и какие-то пробежки, а тут немного тактики появилось. Очень любопытно. Больше всего понравилось, что Рубен сам в игре рядом с игроками на газоне. Громкий подбадривающий голос заряжает энергией. Тут же персональные подсказки, в случае Кобби. Выглядит обнадеживающе.
19.11.2024 Inoplanetynin
думаю Тен Хан был против того, чтобы оператор снимали его тренировки, а РА не против
19.11.2024 Konst66
Либо раньше такое не показывали, либо тренировки стали другими. При ТХ мы видели только ускорения и игру в квадратах на отбирание мяча, иногда минифутбол с воротами для детей до 3-х лет. Возможно, поэтому в нормальные ворота никто и не попадал.
Радует, что все хворые мгновенно поправились с приходом нового тренера, а то кто его знает, возьмет и уволит, чтоб не мучился.
ответить
19.11.2024 JackBarton
Кажется что: Расмус, Маунт, Бруно, Майну, Угарте, Мазрауи, Мартинез, Де Лигт, Йоро, Онана и Шоу (если будет здоров) это уже идеальные игроки для схемы Аморима. а Гарначо, Рэшфорд и Амад отличные опции для замены Бруно, Маунта и Расмуса. Как бы смешно не звучало, но возможно Антони не плохо смотрелся на позиции Латераля и то что он левша возможно стоит попробовать его на левом фланге.
ответить
19.11.2024 sir.marcus
Только Антони уже допсиховался, когда в кубке с Ливерпулем его на лз перевели ))
19.11.2024 DNGR
Видится мне, что вы очень рядом по мысли) будем посмотреть
19.11.2024 Redvil
По всем раскладам, которые я видел и знакомился для себя с Рубеном, португалец на фланги ставит игроков с сильной ногой для смещения в центр. В таком случае, Антони останется на правом крае.
19.11.2024 zers
кажется Аморим смотрит на свои часы и раздосадован )))
ответить
19.11.2024 DNGR
У него там СМСка с подписным бонусом - думаю он рад)
19.11.2024 3_points
Ради разнообразия возьму на себя роль человека, который верит в нашу победу в АПЛ в этом сезоне с 93-96 очками победу в ЛЕ победу в КА победу в КЛ победу в Суперкубке Европы Комьюнити Шилд в августе.
ответить
19.11.2024 Riofer
Давно вас не видел) Вы куда пропали) Пока математические шансы есть, будем верить !
19.11.2024 3_points
Riofer,
Тут каждый день.
Завел привычку комментировать посты и комменты других вслух, а не письменно. Система хороша тем, что никто не минусует.
))
19.11.2024 3_points
С Аморимом все это возможно.
ответить
19.11.2024 Redvil
Интересно, белая стена на заднем фоне, та которую просил Эрик тен Хааг?! Или она уже была, т.к. при Луи ван Гале тоже строили защиту от ветра.
ответить
19.11.2024 zers
наверное была, только я фиг знает что за суммы там нереальные писались ? что стоит поставить тупа забор из сетки и натянуть какой ни будь плакат рекламный и ни ко ничего не увидит ) стоить это будет не таких денег что писали сми )
19.11.2024 Massyk92
Боже какие они медленные
ответить
19.11.2024 SirMatt
Трудно являться представителем пустоты?
19.11.2024 Rfusolaxn
Залип на видео, видно конечно что тренировка именно первая, все еще немного не в своей тарелке.
По самой тренировке сложно сказать, радует что Аморим смотрит на часы, в том плане что замеряет время которое понадобилось игрокам для атаки, нам действительно надо быть расторопнее в атаке, а то всегда много игроков вернуться на позиции успевают. Ну или он просто читает сообщения на часах- трудно сказать))
ответить
19.11.2024 Reus
О, первый матч же уже в эти выходные. Ждем с нетерпением!
ответить
19.11.2024 Manufc99
Пока все выглядит достойно.Удачи Амору!
ответить
19.11.2024 MaksMU89
И кстати ещё не мало важный момент, что лазарет опустел. О чудо на видео замечен тот самый Маласия! И надеюсь это не связано с надвигающимся концом света)
ответить
21.11.2024 kombinator
Ждём Перезагрузки и надеемся Лёд тронется )))
ответить
21.11.2024 Morrissey
А Рэшфорд в своем репертуаре - залил зенки в штрафной и лупит по защитникам, очень командный и интеллектуальный футболист, как всегда. Надеюсь Аморим его приведет в более менее форму и летом продаст.
ответить