Материал опубликован 29.10.2024
Фабрицио Романо сообщил, что “Юнайтед” согласовал контракт с Рубеном Аморимом.
«Условия контракта и все детали соглашения между Рубеном Аморимом и “Манчестер Юнайтед” на 100% готовы. Это специалист, которого хотят видеть в клубе все, кто связан с управленческой структурой “Юнайтед”. Ведутся переговоры со “Спортингом” с целью поиска решения по уходу Аморима», - написал Фабрицио.
29.10.2024 Riofer
Все так стремительно идёт, не успеваешь следить !
ответить
29.10.2024 MJC
Тот случай когда факс работает исправно
29.10.2024 Riofer
Вахахаха тонкий юмор, плюсую!!!
29.10.2024 UzUnited
Надеемся, что с его приходом наконец-то положим конец процессу частых замен рулевых на Старом. Желаем ему, чтобы он сумел вернуть Юнайтед на свои прежние лучшие годы.
ответить
29.10.2024 scof
Интересное назначение, похоже на план Б от руководства, что похвально, не стали сезон спускать в унитаз.
Его схема с 3 ЦЗ как раз для нас могут быть вполне норм так как у нас большие проблемы с фулл беками, в строю только двое и оба - правые. А вот ЦЗ у нас числится аж 6 и все здоровы кроме француза.
Я посмотрел несколько тактических видео, например с самим Менестеном - и правильно он критиковал тактику ТХ за недостаточную компактность в центре. А в стиле Аморима в видео видно как он насыщает центр и делает атаку непредсказуемой.
У Аморима челлендж в Спортинге был покруче чем у ТХ в Аяксе. Чемпионство спортинга в 2022 было первым за 19 лет. Это скромная команда, далеко позади лидеров Порту/Бенфики исторически. Аякс доминирует в Нидерландах, имея мощнейшую академию и огромное количество денег по местным меркам. Аморим кстати еще в Браге успел набрать за пару месяцев 80% очков и взять кубок лиги. Чувак явно с победным ДНК. Верим!
ответить
29.10.2024 sir.marcus
Интересно Дьекериш зимой или летом за Аморимом приедет?
ответить
29.10.2024 scof
Уже и так на пределе фин.фейер плей, не раньше лета
29.10.2024 sir.marcus
Значит соберут гарантии и выкупят за 100?
29.10.2024 Buzzerbeater
Лучший вариант из доступных. Когда-то и ЭТХ в таком же статусе приходил)
ответить
29.10.2024 GoleadorObertan
а в каком статусе он уходит?
29.10.2024 manutdnavsegda
У ЭТХ наверное статус по круче был учитывая феерию в ЛЧ, но как мы видим это ему не помогло как оказалось АПЛ и МЮ это тебе не Аякс и чемп Нидерландов.
ЭТХ не гибкий тренер он вот уперся что его тактика правильная и должна работать в МЮ также как и в Аяксе и всё, он даже пол Аякса привёл, а она не работает нужно придумать что-то другое а он упёрся как баран и долбит в эту стену. Ну либо он ничего придумать просто не смог.
Посмотрим что получится у нового тренера ведь не попробовав не узнаешь.
29.10.2024 manutdnavsegda
GoleadorObertan
Ну как минимум в статусе человека который стал богаче на 22 миллиона евро)
29.10.2024 scof
2 03manutdnavsegda
А что там прям такого было? Помню слили Тоттенхэму в полуфинале. Почеттино тогда гораздо интересней выглядел
29.10.2024 roAcH
Желаю новому тренеру успеха и побед.
П.с. считаю конечно же, что делать это нужно было летом, но что есть, то есть.
ответить
29.10.2024 Rfusolaxn
Радует подвижность нового руководства. Еще даже следующий матч не настал. а у нас уже возможно есть новый тренер. Вроде и обычное дело, но раньше временные коучи успевали поработать несколько матчей. Некоторых вроде Каррика даже некоторые успели оценить.
ответить
29.10.2024 Nirvana777
Ага, особенно радует увольнение растянутое на 4 месяца. Да и трансфер угарте которого 2,5 месяца подписывали
29.10.2024 Rfusolaxn
ну ошиблись, да, но подвижность явно повыше чем у предыдущих
29.10.2024 roAcH
Там вроде информация, что он официально стал тренером МЮ.
ответить
29.10.2024 mnutd2008
Последний месяц много было публикаций по поводу кандидатуры на место ЭТХ. Но кандидатуру Аморима я не видел в них. Некоторые даже вспоминали, что САФу потребовалось четыре сезона чтобы показать результат. Да только за эти 30 лет футбол очень изменился как на поле (значительно интенсивнее стал) так и в финансах (огромный бизнес). Результат нужен быстро. ЭТХ дали достаточно времени для достижения результата, поэтому вопрос об увольнение был всего лишь вопросом времени. Я считаю, что не стоит бояться менять тренера. Если выбор сделан правильный то на игре это отражается уже через пол сезона. Трофеи и высокие места могут прийти позже, но игра всегда отражает способность тренера сделать то, что от него ждут.
ответить
29.10.2024 Riofer
Все Романо написал Here we go
ответить
29.10.2024 manutdnavsegda
Вингер «Манчестер Юнайтед» Антони может сменить клубную прописку в обозримом будущем. Как сообщает Transfer News Live, ссылаясь на Fichajes, интерес к бразильскому футболисту проявляет «Челси». Лондонский клуб якобы хочет подписать Антони, чтобы добавить команде динамики.
Ходьбы ходьбы
ответить
29.10.2024 aarongmair
Сначала я вспомнил Погба и подумал при чём тут он, а потом понял... Хоть бы, хоть бы!
29.10.2024 Eugene_Ekb
Ну что, "Рубен верим" :)
Новое руководство сработало четко, тут респект. Быстро убрали, быстро поставили и даже не дали времени прессе пошуметь, пока она на цирк вокруг ЗМ отвлеклась.
Мне кажется, если парни психологически разгрузятся и начнут уже играть на своем уровне, то в целом ситуация станет лучше. Не сразу максимально хорошо, но все же.
Ну и новый тренер хорошо бы побыстрее разобрался, как эту команду организовать. А то она то и дело разваливается
ответить
29.10.2024 Riofer
Короче будем называть нового тренера РА ;)
ответить
29.10.2024 altmax
намёк на египетского бога?) у нас даже фараонский флаг на белой форме есть)
29.10.2024 forward1988
По какой схеме любит играть этот тренер,какие из наших игроков ему подойдут,а какие нет?
ответить