Новости / Амрабат: Мой уход? Спросите Уилкокса

Материал опубликован 24.10.2024

Бывший полузащитник “Манчестер Юнайтед” Софьян Амрабат, выступающий за “Фенербахче”, о том, почему он не остался на “Олд Траффорд”. 

«Почему не случился мой постоянный переход в “Юнайтед”? Единственное, что я вам скажу - спросите мистера Уилкокса», - цитирует марокканца The Daily Mail.

«У меня особые отношения с тен Хагом ещё с того момента, как я был 20-летним парнем, выступающим за “Утрехт”. Он хотел оставить меня этим летом, так что я могу пожелать ему только хорошего, но не в этот четверг. Надеюсь, они проиграют».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

24.10.2024 GoleadorObertan

Вообще ничем не запомнился

ответить

2

24.10.2024 Reus

С таким же успехом можно было и Фреда оставить, а не плясать эти танцы с продажами и арендами. Хотели как лучше, получилось как всегда)

1

24.10.2024 Leon1989

Хоть кто-то нормальные решения принимает.

ответить

7

24.10.2024 Redvil

Странная у Софьяна самооценка. Понятно, что уровень слабоват. Жалеть не о чем. Вот Скотти продали, это проблема, особенно смотря на Мануэля.

ответить

6

24.10.2024 Riofer

Продали Скотта, отдали Амбрабата, подписали Угарте и вот за те матчи что я видел уругваец ничем не удивил а даже наоборот. К стати Мактоминей красавец зажигает в Наполи!

ответить

6

24.10.2024 GoleadorObertan

продажа МакТоминея для меня такая же необъяснимая ошибка как продажа Андера Эрреры

1

24.10.2024 Riofer

Эрерра вроде свободным агентом ушёл и плюс ПСЖ больше денег предложил и самое главное контракт дольше. А вот Скотт блин жалко ушёл (((

0

24.10.2024 internet

Полно вопросов к "уилкоксам", а этот только если в последнюю очередь

ответить

0

24.10.2024 He2w8

Странный Амрабат, нет, чтобы сказать - "я просто хотел играть" . Зачем все эти "спросите мистера Уилкокса", если всем и так понятно, что останься он, сидел бы на лавке весь сезон, даже если бы не купили Угарте. Я бы ещё понять, если бы что-то подобное сказал, например, Забитцер, а так не понятно.

ответить

6

24.10.2024 ava-armen

Его спросили он ответил! Что все накинулись.

ответить

-3

24.10.2024 MaksMU89

Мистер Уилкинс виноват, что Амрабат хреново играл? Как всегда кто-то виноват, но не сам игрок

ответить

-4

24.10.2024 SICk

АКРОБАТ!!!!
Скатертью тебе дорога! Ты на хрен не нужен Юнайтед!
Играй себе в Турции и помалкивай!!!
Одни Обиженки вокруг,вроде Погщита!

ответить

1

24.10.2024 Dizayner

Очень медлительный в принятии решений для АПЛ. Здесь в центре надо играть даже не в касание, а в "полкасания", иначе уже накрывают. Его тактические ошибки-привозы стоили МЮ нескольких очков. Нет, он абсолютно не уровень клуба. Можно использовать за Кубань, Локомотив, Фенебархче, но не МЮ.

ответить