Новости / Команда U18 продолжает победную серию

Материал опубликован 19.10.2024

Команда “Манчестер Юнайтед” до 18 лет обыграла в гостях “Сандерленд” со счетом 3:4, сохранив стопроцентный результат в Премьер-лиге U18.

К 25-й минуте команда Адама Лоуренса вела со счетом 0:2, благодаря дублю Бендито Мантато. За 3 минуты до конца основного времени первого тайма “Сандерленд” отыграл один гол, но практически сразу после начала второго тайма Рис Манро восстановил преимущество в два гола.

После этого “Юнайтед” немного расслабился и позволил “черным котам” сравнять счет, пропустив на 54-й и 59-й минуте. Победный гол в матче забил Джим Туэйтс на 87-й минуте встречи.

Также нужно отметить, что в этой игре состоялся дебют двух новичков “Юнайтед” - Самюэль Лусале вышел в стартовом составе и был заменен после перерыва, а Чидо Оби-Мартин вышел на поле на 63-й минуте.

Несмотря на 6 побед в 6 матчах парни Лоуренса идут на втором месте в таблице, уступая на одно очко “Дерби Каунти”, который сыграл на один матч больше.

Состав “Юнайтед”: Murdock (GK), Kamason, Munro, Armer, Kukonki, Baumann, Fitzgerald, Mantato, Ibragimov, Lusale, Musa.

Запасные: Byrne-Hughes, Mills, Thwaites, Lacey, Obi-Martin.