Материал опубликован 4.03.2020

Бывший капитан «Юнайтед» Уэйн Руни, который в данный момент является играющим тренером «Дерби Каунти», считает, что у «баранов» есть шанс выбить команду Сульшера из розыгрыша Кубка Англии.
«Я люблю «Манчестер Юнайтед», и всегда желаю этому клубу только самого лучшего, - сказал Уэйн в интервью клубному телеканалу «Дерби» RamsTV. - Я всегда желаю им победы, но сейчас я хочу, чтобы после этих 90 или 120 минут они проиграли и не смогли пройти дальше».
«Что я подумал, когда узнал результаты жеребьевки? Что у нас есть шанс. Сейчас «Юнайтед» находится не в лучшей форме, хотя в последние недели они и прибавили. Я приезжал сюда, на «Прайд Парк», в качестве игрока «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии, и знаю, что значит для болельщиков, игроков и персонала клуба приезд такой команды, как «Юнайтед». Это большой день для нашего футбольного клуба и большой вызов».
4.03.2020 UzUnited
«Это большой день для нашего футбольного клуба и большой вызов», - вот это более импонирует в плане вью нашего Шрека для клубного телевидения «баранов» в контексте выезда Юнайтед в их логово. Остальное - дипломатия)
ответить
4.03.2020 maxwin
Пальцы крестиком держал, когда это говорил, а потом рот святой водой полчаса полоскал. Кэп, ты никогда врать не умел.
ответить
4.03.2020 ant_gl
maxwin,
Ну, справедливости ради, Уэйн все же болельщик Эвертона, так что с фанатизмом Невилла не должен относиться к Юнайтед.
4.03.2020 MU_do_talogo
Когда то очень давно я начал болеть за ВЕЛИКИЙ КЛУБ благодаря этому парню, да потом произошло много разных событий, которые совсем не красят его. Но в сердце всегда останется его бойцовский характер и гол через себя в ворота голубых!
P.S.: Всегда хотелось чтоб МЮ тренировал Рунька или Пол Скулз.
ответить
4.03.2020 abdix
читает, что у «баранов» есть шанс выбить команду- БОЛЬШЕ СЛОВ НЕ НАДО))))))
ответить
4.03.2020 United-1992
Желаю что наш бывший кэп обломился и мы разнесли ДЕрбИ КаУнТи в пух и прах, 0-4 Уверенная и Красивая Победа, а шрек пускай плачет))
ответить
4.03.2020 Riofer
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
4.03.2020 Riofer
Честно говоря очень неприятно такое читать. Хочу что мы порвали Дерби на глазах шрека. Столько играть в МЮ, выйграть все трофеи и так говорит будто провел здесь сезон.
ответить
4.03.2020 Reus
А че он скажет?) желаю Юнайтед взять этот трофей?)) хотя после этого матча надеюсь он так и скажет :)
4.03.2020 redsabr
Согласен, этот шрек вообще попутал. Порвать баранов на глазах у этого иуды и пол его команды в лазарет отправить (надеюсь поставят ТФМ в состав чтобы летел им в ноги, даже если будет красная карточка - его не жалко). Тренировать другой клуб и не желать победы бывшей любимой команде. Физрук.
4.03.2020 Tsumbal2310
redsabr
Какой он Иуда?? Он теперь играет в команде соперника. Ещё и её тренер. Что можно ещё сказать. Желаю им победить?
Извините но вы пишете бред.
Заранее извиняюсь если это с Вашей стороны был сарказм.
5.03.2020 Riofer
Reus я не думаю что он в Дерби задержится на долго. Он мог сказать пусть победит сильнейший или жду хорошую игру. МЮ сделал его легендой, САФ дал ему такую возможность а теперь говорить в таком тоне это очень не красиво. Честно говоря чувствуется что Руни пофигу на МЮ, ему главное что бы его Эвертон побеждал(
6.03.2020 redsabr
Конечно сарказм :) Руни навсегда
4.03.2020 Equanimity
Ну почему же неприятно
Это его команда сейчас,естественно он будет желать победы для неё
А там посмотрим,думаю три четыре отгрузим завтра
Ромеро в рамку
ответить
6.03.2020 Layman
Три отгрузили, Ромеро в рамке) Спасибо за прогноз
4.03.2020 krestyaninov
Поддержу позицию Руни. Все что было, то было. Сегодня он игрок и тренер Дерби. Кому же еще он должен желать победы?
ответить
5.03.2020 Riofer
Он мог просто без пристрастия все это сказать. Ну ладно нам какая разница что он сказал. Это его личное мнение и его личный выбор как относиться к МЮ, главное это завтра порвать Дерби.
5.03.2020 Basriy
Надо быть реалистом, а не носить розовые очки, господа. Как можно тренера и игрока другого клуба обвинять в том, что он хочет победить!? Что было, то прошло. Но помним, ценим... и победим.
ответить