Материал опубликован 4.08.2016

Капитан «Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями после матча в его честь, который прошел на «Олд Траффорд», и признался, что ему было немного неуютно, когда всё внимание было привлечено к нему.
«Это великолепный вечер и момент моей карьеры, которым я буду гордиться – я никогда этого не забуду, - сказал Руни в интервью MUTV. – Мы собрали много средств для благотворительных организаций и это прекрасно».
«Сегодня важный для меня день, полный эмоций, и я рад разделить его со своей семьей и нашими болельщиками, которые поддерживали меня все 12 лет. Я очень ценю их поддержку».
«Эта игра была важна в плане набора формы, и нам нужно было отработать некоторые моменты. Думаю, мы с задачей справились. В матче было достаточно позитивных моментов, особенно в первом тайме, но были и моменты, над которыми нам надо будет поработать. Тем не менее, в целом это был хороший вечер».
«Футбол – командная игра, поэтому было немного странно, когда перед матчем всё внимание было приковано только ко мне. Я вздохнул с облегчением, когда прозвучал стартовый свисток, и всё вернулось в привычное русло. Тем не менее, я понимаю, что такая игра бывает только одна, и нужно оценить этот важный момент, так как больше он не повторится. За свое время здесь у меня было множество памятных моментов, и я надеюсь, что будет ещё больше».
4.08.2016 wildkem
Ну что сказать, капитан, ты своей игрой и теми 12 годами, что ты в МЮ заслужил для себя такой вечер! Плюс ко всему этот вечер связал еще и с благотворительностью, помогая детям и это тоже заслуживает уважения. А также удачи в дальнейшей карьере, давай Уэйн как капитан выиграй и подними еще много трофеев над своей головой в составе Манчестер Юнайтед.
ответить
4.08.2016 Redvil
Как и все болельщики с удовольствием похлопал этому выдающемуся футболисту. Заслуженный футболист, хороший семьянин уделяющий внимание и средства нуждающемуся обществу.
P.S. И Мемфис поднял настроение Уэйну, расмешив его своей попыткой пробить через себя с нулевого угла.)))
ответить
4.08.2016 Reus
Ага, прыгнул прям как мертвый окунь))
4.08.2016 sharap
Перфоманс шикарный с надписью Руни! Такое заслуживают немногие!
ответить
4.08.2016 PORTUGALEC86
Сердце и движок нашей команды! Болельщики на стадионе 'Браво', супер перформанс!
ответить
4.08.2016 Reus
Спасибо тебе Уэйн за все проведенные у нас 12 лет! Жаль что еще столько играть не сможешь, но хотелось бы надеяться что парочку трофеев ты еще поднимешь над своей головой!!!
ответить
4.08.2016 Reus
Поправлюсь: как минимум парочку!))
5.08.2016 Manufc99
Ты заслужил этот вечер,кэп! Удачи тебе и здоровья!
ответить
5.08.2016 Manufc99
Кстати во время мачта понравилось как показали сидящих вместе Мойеса, САФа и Аллардайса, а потом через несколько кадров Маура у кромки поля. Кто бы мог себе представить такое? Понятно что это все символика, но наверное этим хотели показать или намекнуть связь между ирисками.МЮ и сборной, в которой навепрняка для руни найдется место у Большого Сэма.
ответить