Материал опубликован 24.09.2015

Андреас Перейра, набравший 55% голосов и признанный лучшим игроком матча с «Ипсвичем», благодарен Хуану Мате за то, что он позволил ему выполнить удар со штрафного, который «похоронил» интригу в поединке.
«Я попросил у Хуана мяч, и он отдал его мне, - сказал Андреас в интервью MUTV. – Мы вместе отрабатываем эти удары, и он уже не раз доверял мне пробить. Это совершенно невероятное чувство – забить свой первый гол, забить со штрафного, да ещё и перед «Стретфорд Энд»! Вот уж действительно – сбылась мечта! Я очень рад за свою семью, и рад тому, что мне удалось произвести впечатление на тренера и хорошо сыграть за мой клуб».
Перейра, признанный лучшим игроком резервистов по итогам прошлого сезона, сказал, что выступление за команду до 21 года на «Олд Траффорд» придало ему уверенности в своем дебюте в стартовом составе команды ван Гала.
«Я думаю, что это мне помогло. Ты уже привыкаешь к газону и стадиону, хотя играть с полными трибунами – это совсем другое ощущение. Будем надеяться, что я продолжу прогрессировать и у меня всё получится».
Андреас – один из немногих оставшихся в команде игроков, которые принимали участие в прошлогоднем матче с «МК Донс», поэтому для него было особенно важно не допустить повторения того ужасного вечера.
«В прошлом году всё сложилось не очень хорошо - мы вылетели из турнира, поэтому в этот раз нельзя было допускать повторения случившегося. Мы хорошо подготовились к этому матчу».
24.09.2015 Konst66
Качество трансляции было кошмарным, трудно сказать что-то по игре. В конце показалось, что Швайни разыгрался, и пошло лучше. Не понял, почему их вратарь не отбил этот штрафной, но это его проблема.
Марсьяль колотит голы-близнецы в каждой игре, это уже больше чем везение.
А ЛвГ хочет добыть любой из трофеев, отсюда основа в таком матче, только дело в том, что в этой игре ничего не решалось, путь долгий.
ответить
24.09.2015 Kostya
Там не столько вратарь, сколько "стенка" виновата, которая не выпрыгнула и мяч в аккурат пролетел над головами стоящих в ней.
24.09.2015 groomok
я вчера пытался посомтреть трансляцию.. но когда я так и не понял как забил Руни с психу вырубил с надеждой скачать где нибудь запись. пока что не нашел. если у кого есть инфа где взять запись - буду благодарен
ответить
24.09.2015 ManUtd99
на торрентах уже валяется
24.09.2015 nickita.tulupoff
Надо парня в основу! Не в аренду, а в основу! Талантище. Хотя бы на заменку выходить.
ответить
24.09.2015 Rudzaki
Вот-вот, нужно чаще к основе подтягивать молодых! Ван Гал всегда хорошо работал с молодняком, не понимаю, что с академией МЮ не так для Луи
ответить
24.09.2015 Dagestan1986
БЕСПОКОИТ уже одно, не уйдет ли Перейра в Мадрид когда его скил повысится..?
Что думаете по этому поводу модераторы? Я почему у вас спрашиваю, потому что думаю может есть инфо о его ОТСТУПНЫХ?
ответить
24.09.2015 Dimm (модератор)
У игроков «Юнайтед» в контрактах нет и не было никаких отступных.
24.09.2015 necafe
Зачем прописывать отступные ( ну разве что просто нереальные, как у КриРо например), если можно просто при переговорах планку задрать.
25.09.2015 Dagestan1986
Ну хорошо, а почему тогда Бекс был продан за жалкие 35 лямов , мало того с уговором уплаты их на 4 года?
Ван Нистелроя почему так дешево отдали или контракт заканчивался?
Почему тогда за КриРо не загнули 200, чтобы вообще не продать? Или в первый раз в контракте не были отступные и когда он заканчивался прописали уже и поэтому продали в два раза дешевле, чем я говорю?
Поясните пожалуйста, толькосне сухими ответами
25.09.2015 truulie
Dagestan1986, ну Бекс получил бутсой в лоб за плохую игру в результате ссоры Ферги было пофиг сколько за него выручат. С ВанНистелроем все еще проще, Ферги не заявил его на последний матч сезона, и тот в итоге вообще на этот матч не приехал - скандал - чемоданы - Мадрид... уже протоптаной дорожкой. Роналду всегда хотел уйти в Мадрид и старик это знал, он всеголишь попросил его поиграть еще один сезон и отпустил.
24.09.2015 kami05
Зайди в любую соц сеть там везде есть группа английской премьер лиги..там выкладывают видео всех матчей..ну руни как танк конечно забил..в своем стиле.,перейра порадовал
ответить
24.09.2015 Manufc99
Поздравляю Перейру с первым голом и хотелось бы его конечно видеть чаще, парень явно талантлив, хотя еще сыроват. Если дать ему больше практики то толк будет. Удачи ему!
ответить
24.09.2015 DavideSanton
Если Руни и Депай(особенно первый) так и будут слабо играть практически все игры, то надо бы шанс Перейре дать. Но на подобное ван Гаал не пойдет, ведь у Уэйна гарантированное самим Боссом место в составе.
ответить