Материал опубликован 7.09.2015
Футбольная ассоциация Англии сообщила, что Майкл Каррик вынужден покинуть расположение сборной Англии и вернуться в Манчестер из-за травмы.
34-летний полузащитник остался на скамейке запасных во время матча с Сан-Марино, и теперь не сможет сыграть во вторник на «Уэмбли» и, вероятно, пропустит поединок с «Ливерпулем» в следующую субботу.
Характер полученного повреждения и сроки восстановления игрока станут известны после проведения обследования в медицинском центре «Манчестер Юнайтед».
7.09.2015 Turyanchik68
Опять поехало. Но теперь хоть есть кем заменить.
ответить
7.09.2015 dadiec
Что то все чаще и чаще Майкл получает различные травмы... из за них он практически потерял место в основе, также как и былую форму. Надеюсь, он сумеет наконец реабилитироваться, перестанет так часто терять мяч, и мы вновь увидим его гениальные забросы!
ответить
7.09.2015 Rudzaki
Итак, началось. Лучшего случая заявить о себе в новом МЮ для Басти сложно представить - Ливерпуль, принцип, выход со старта, полный контроль, огромная ответственность как главного плеймейкера. Давай, Бастиан, будильник прозвенел, пора просыпаться!
ответить
7.09.2015 Nodarjke
Сначала подумал - это катастрофа! Потом вспомнил про Шнайдерлина и Швайнштайгера, отложил успокоительное, продолжил работать... Сейчас отсутствие Каррика не должно сказаться на результатах.
ответить
7.09.2015 trd1946
Если после следующей игры в минусе только Каррик будет то нормально. Всего одна травма.
ответить
7.09.2015 DavideSanton
Опять из сборной Англии кто-то здоровым не вернется
ответить
7.09.2015 Psy-X
Не понимаю, чего ныть-то? Ну съездил сыграл за сборную, ну получил травму. Сколько таких травм получают футболисты всего мира и всех клубов. Это обычное нормальное дело. Не стоит думать, что против нашего клуба действует какая-то теория заговора. Ничего, как говорится, неприятность эту мы переживем. Тем более уж где-где, а в центре поля у нас выбор порядочный имеется в этом сезоне.
ответить
7.09.2015 inferno
В том то и дело, что не сыграл. Просидел на лавке и умудрился сломаться...
Стареет.
7.09.2015 Psy-X
inferno Ну что поделать. Годы берут свое и это обычное дело. Главное не унывать и двигаться вперед. А Майклу здоровья, конечно.
7.09.2015 Dozen
вот теперь будет понятно - зачем нам столько игроков в центр поля
в прошлом году аж аналитику проводили - сколько матчей мы проиграли потому как нормального игрока в центре не было
ответить
7.09.2015 Manufc99
Майклу склоейшего выздоровления, но хорошо что в его отсуствие центр будет надежно закрыт.
ответить
7.09.2015 bazax
Не вижу в этом ничего необычного. 34 года человеку, травмы для него это теперь норма и чем дальше тем больше.
ответить
7.09.2015 Reus
Да уж, неудивительно конечно... С другой стороны все таки оф. матчи это не ТМ, тут за травмы не так обидно. Да и заменить правда есть кем, так что все нормально будет, не переживаем :)
ответить
7.09.2015 LOUD700
Бедняга Каррик ... Пора дать дорогу молодым.!!
ответить
7.09.2015 xGREGORYx
Кому например? Шнайдерлин итак играет. А больше молодых на его позиции нет. Эррера для нее не подходит, он не опорник. Пусть Майкл играет, пока может. Когда он здоров, он пользу приносит, плюс игрок спокойный, уравновешенный, умный. Я бы хотел, чтобы в конце этого года ему еще один однолетний контракт предложили! :)
8.09.2015 P_avlik86
Кому?
8.09.2015 LOUD700
Вообще то я за сборную говорил ..!!! Так как он и так практически не играл за нее !!!! Тем более клубу он важнее нужен ... А если про клуб говорить ..... То тогда пусть Шнайдерлин и Эррера и играют а то эти перетасовки надоели уже ...
7.09.2015 xGREGORYx
Каррику здоровья и скорейшего выздоровления! Поэтому и брали сразу и Швайнштагера и молодого Шнайдерлина. Каррику 34, понятно, что травмы будут и восстанавливаться ему будет с каждым разом все сложнее и сложнее. Поэтому в команде есть Шнвйдерлин. Но сразу все на него взваливать тоже риск, поэтому был приобретен Швайнштайгер, опытный игрок. В теории, он должен Каррика заменить на "ура", но он тоже не молодой и тоже может травмироваться. Вообщем, по мне, в прессе критика того, что МЮ сразу и Швайни и Моргана приобрел при наличии Каррика - незаслуженная. Каррик тоже еще может, но травмы. По идее, сейчас, катастрофы для нас быть не должно. Игра с Ливерпулем покажет.
ответить
8.09.2015 rpuLLIa
Стандартное начало сезона - съездили в сборную, Каррик с травмой )
ответить