Новости / BBC: Ди Мария вылетит на медобследование

Материал опубликован 2.08.2015

Как сообщает BBC Sport, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария в ближайшие 24 часа пройдет медобследование в «Пари Сен-Жермен».

По данным британского телеканала сегодня аргентинец встретится с представителями французского клуба в Дохе, где должен согласовать последние детали перехода.

Sky Sports также подтверждает, что трансфер Ди Марии состоится в самое ближайшее время, однако делится информацией о том, что клубы до сих пор не могут согласовать стоимость компенсации за переход игрока.

По информации телеканала «Манчестер Юнайтед» не устраивают предложенные катарскими владельцами ПСЖ 44 миллиона фунтов, и в клубе хотят довести размер компенсации до 50 миллионов.

Напомним, что «красные дьяволы» приобрели Ди Марию прошлым летом, заплатив мадридскому «Реалу» рекордные для английского футбола 59,7 миллиона фунтов. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.08.2015 Dozen

а если не договорятся - ДиМария нигде не будет играть? :)

ответить

0

2.08.2015 Reus

В омскую газмясочку поедет...

0

2.08.2015 ONEUNITED

За 50 миллионов завернуть и выслать в Париж самой быстрой курьерской доставкой!

ответить

0

2.08.2015 alex-kon

Скатертью дорога... Дорогу молодым!!!

ответить

1

2.08.2015 proteam

Получается клубы уже договорились о его продаже, раз он спокойно проигнорировал турне по США. Иначе Ван Гал бы ему трезубец в задницу загнал бы на презентации новой формы. На его место и зарплату кого возьмут интересно? Нам очень нужен защитник

ответить

0

2.08.2015 policie

Мне кажется можно было бы договориться на трансфер с обменом,кого-нибудь оттуда стырить заодно,раз уже Диму им отдаем,деньги то у ПСЖ есть,нужно по максимуму выжать из них.

ответить

0

2.08.2015 Fanat26

Думаю для всех будет лучше,ибо силовой футбол,и там где нужно иметь железные причендалы-не его!

ответить

-4

2.08.2015 LOUD700

Дурно! Хотя я не люблю считать деньги клуба, но купить за 59 и продать за 50 даже это дурость! Лучше уже пусть играет может что-нибудь бы и получилось!

ответить

0

2.08.2015 proteam

Приход ДиМарии сам по себе принес клубу огромную прибыль. Не думаю что МЮ будет в минусе после продажи аргентинца. Нужно думать еще и о зарплате, которую он получает, да и микроклимат в команде улучшится.

0

2.08.2015 Reus

Ну уж на форме эти 9 млн скорее всего окупились еще как. Еще как никак что то забивал да и голевых нормально отдал, так что 50 это вполне адекватная цена, если все таки на ней сойдутся, а не 44

1

2.08.2015 LOUD700

Так вот так и получится, что за 44 и продадут.. Должны были навариться неплохо!

4

2.08.2015 Bladking

Помню год назад многие радовались: Перси-Дима-Фалькао - убойный трезубец, всех порвем! Порвали... От трезубца ни одного зуба не осталось. Ну и фиг с ними.

ответить

5

2.08.2015 kymar

Самая позорная семерка в истории МЮ! Пока!

ответить

0

3.08.2015 awesome

Как это пока??? ))) Вы ожидаете худшего??? ))) Пусть эта будет единственная позорная семерка! )))

0

3.08.2015 Griffin

Как же иногда история любит иронично шутить)) Уже ведь был первый аргентинец в МЮ по имени Хуан Себастьян Верон. Похожая история. Но Верон хотя бы Ван Нистелроя снабжал голевыми пасами. А ДиМа совсем оплошал. Попрощаемся и будем следить за Рохо на всякий случай)) Может горячие аргентинцы действительно мерзнут в Англии?? Или отсутствие солнечных дней с ноября по февраль сказывается?)) И все же какой состав был тогда в победном сезоне 2002-2003...

ответить

1

3.08.2015 jackson86

Честно ребята уже противно читать раз за разом какие то новые статьи о Ди Марии . Вся это история поднадоела. Только опозорил семерку и оставил от себя горький осадок. Ждем настоящих дьяволов , которые вольются в команду и добьются вместе с ней успехов .

ответить

1

3.08.2015 hELLFLYNN

7-ка остается семеркой, меняются лишь люди которым выпадает честь ее носить. Опозорил? Не думаю, скорее оказался недостойным для нашей 7-ки.

К слове о 7-ке, я был доволен тем, что она принадлежала Валенсии, он очень старался и он оправдал ожидания возложенные на него.

0

3.08.2015 manutden

Я готов еще сезон потерпеть, лишь бы играла и раскрывалась молодежь, а не капризные и зазнавшиеся наемники.

ответить

0

3.08.2015 UzUnited

Видимо, в Париже он дом будет брать с командой профессиональных сторожей от воров...?!

ответить

0

3.08.2015 Manufc99

Быстрей бы уже эта сага закончилась, так же как и сага с ДДХ, хочется уже какой-то определенности. Все это усугубляет моральную обстановку на поле и в раздевалке. Старт уже не за горами, мне почему-то кажется что ДДХ со шпорами уже не сыграет, а на месте ДиМы будет играть Мемфис или Янг.

ответить

0

3.08.2015 proteam

Если он должен был в течение суток пройти, то получается он завалил мед осмотр? Даже прикол какой то был на эту тему в фейсбуке.

ответить