Новости / Эррера восстановится за две недели?

Материал опубликован 2.10.2014

«Манчестер Юнайтед» наконец-то получил немного позитивных новостей относительно травмированных футболистов, сообщает The Daily Mail. Находящийся в числе десяти травмированных игроков Маруан Феллаини вернулся к полноценным тренировкам с первой командой, а сломавший ребро в матче с «Вест Хэмом» Андер Эррера планирует вернуться в строй в течение двух недель, сообщает таблоид.

Феллаини пропустил последние пять недель из-за повреждения связок на левой лодыжке на первой тренировке после матча с «Суонси», а Эррера, сломавший ребро в победном матче с «молотобойцами», предположительно выбыл на срок до одного месяца. Как полагают, испанский полузащитник получил от соперника удар  коленом в спину еще в первом тайме, но сумел продолжить игру до 74-й минуты. Клуб предложил Эррере более длительный перерыв для восстановления от травмы, но игрок дал ясно понять, что планирует выйти на поле после двухнедельной паузы в чемпионате, во время которой пройдут матчи национальных сборных.

Как полагают, в матче с «Эвертоном» Эрреру заменит Даррен Флетчер, а Хуан Мата займет на поле место дисквалифицированного Уэйна Руни.  По сведениям издания Майкл Каррик и Фил Джонс снова начали тренироваться, хотя пока и не готовы присоединиться к основному составу.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.10.2014 Reus

Отлично если успеет восстановиться к матчу с Челси.

ответить

0

3.10.2014 alexandr92

люди,немного не в тему,но есть кто-нибудь из Ростова?я очень хочу поиграть в футбол,а города не знаю..

ответить

0

3.10.2014 Mank

Вот и место для Маты "освободилось", надеюсь что Хуан покажет себя.

ответить

0

3.10.2014 Konst66

Не надо за 2 недели. Сказали 4 - значит 4, а то получится 20 минут на поле и здравствуй, больница, опять. Играть есть кому.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск