Материал опубликован 8.11.2013
Президент «Монпелье» Луи Никколен заявил, что между французским клубом и «Манчестер Юнайтед» существует договоренность, по которой летом следующего года на «Олд Траффорд» отправится 23-летний атакующий полузащитник Реми Кабелля. Никколен также выразил готовность отправить своего подопечного в Манчестер уже в зимнее трансферное окно, если чемпионы Англии будут нуждаться в усилении.
«Если они заплатят 17 миллионов евро, мы посмотрим, что можно будет сделать, - сказал Никколен в интервью французскому изданию Midi Libre. – Пока у нас есть соглашение о том, что он уедет к ним в июне, а не в январе, но обо всем можно договориться, особенно когда речь идет о таком отличном игроке».
8.11.2013 Just1
Кто францию смотрит. Как он?
ответить
9.11.2013 Redvil
Попадались пару матчей. Игрок весьма неплох. Возможно будет хрупковат для Англии. Он является одним из лидеров Монпелье, поэтому и выделяется. Станет ли он таким востребован в МЮ, если перейдет-это вопрос.
8.11.2013 aztec13
не о чем... Захарыч наш потолковей этого пацана и с англией знаком. мне кабель не понравился, любит похоже понырять...
ответить
8.11.2013 Dalapkaliev
я за ним наблюдал 2 месяца,хороший игрок,однозначно усилит полузащиту
ответить
8.11.2013 Mel.Art.
На видео,вроде норм.Но я уверен на 100% что Заха наМНОГО лучше-это раз,а во вторых Заха Англичанин.И так много легионеров.Лично мне,хочеться чтоб МЮ был самым Английским клубом,а не как МС где англичанин только на воротах стоит))
ответить
9.11.2013 Ruud_van_Nistelrooy_10
Вот, что мне в нем понравилось, так это отбор. Быстро он реагирует на действия противника. Правда, я сужу по нарезкам, да и это Французская лига, где классных игроков не так уж и много. В принципе, если отбор есть, то можно попробовать его в центральной наигрывать с Феллом, например, Феллаини выгрызает мячи, а Каббелья будет создавать. Но всё же, он похож на Кагаву в плане конституции тела: может не прииграться в АПЛ. А на позицию АПЗ, где он, собственно, и играет, на мой взгляд, лучше своих наигрывать, а именно Пауэлла (очень его жду) и Лингарда (его тоже жду, но Пауэлла все-таки больше), плюс ко всему Кагава ещё есть, которому АПЗ никто не даёт играть. Куда уж тут Каббелью девать - непонятно.
Может, конечно, Мойес его хочет на фланге заиграть... Ну, тут ничего конкретного сказать не могу. Разве что намекну на печальный опыт с Кагавой.
А, кстати, статистика у него очень даже неплохая. 10 матчей, 5 голов, 3 голевые. Вот так вот
ответить
9.11.2013 losttoapathy
Коноплянка в разы лучше и это не троллинг. Женя давно уже перерос уровень УПЛ и, я уверен, здорово проявил бы себя в любом топ-клубе, включая МЮ. Если говорить о вингерах, то именно его я хотел бы видеть у нас, хотя, пока что даже слухов никаких об этом не было.
ответить
9.11.2013 deaf_lefthander
слухи были летом))
9.11.2013 Freeman
Полностью согласен, хотелось бы его в футболке МЮ увидеть, ну или хотя бы еще какого- нибудь топ клуба, а то еще сезон-два в УПЛ и перегорит Евгений, ему расти нужно, а Днепр и УПЛ он уже перерос, с такими расскладами скоро деградировать начнет. Хотя, если Украина стыки пройдет, то после ЧМ он скорее всего клуб сменит.
9.11.2013 DimaVRN
Да хватит вам! Очередной ноунейм через разжигаемую СМИ суматоху пытающийся воткнуться в состав нашего клуба! Вы сквозь нарезки хотя бы на цену посмотрите-17 лямов.... Мало на данный момент тридцати очередных лямов, маящихся на скамье после истинного класса игры показанного? да еще и с красными картами в ЛЧ???
ответить
9.11.2013 Jeeves
Научите Заа вовремя расставаться с мячом и не тупить,никакой Кабелля не понадобится.
ответить
9.11.2013 SeijiOokami
Мне он очень напомнил Криса Иглса и по конституции и по технике.
ответить
10.11.2013 Sayan
Исходя из турнирной таблицы Лиги 1 могу предположить что за 8-10 мое даже отдадут!!!
ответить