Материал опубликован 4.11.2013
2 декабря на экраны британских кинотеатров выходит документальный фильм «Класс-92», посвященный самому успешному выпуску академии «Манчестер Юнайтед» в истории клуба.
В ленте, производством которой занималась компания Fullwell 73, снялись все главные герои легендарного выпуска – Дэвид Бэкхем, Ники Батт, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Гари и Фил Невиллы.
Компания Fullwell 73 сообщает, что на данный момент точно известно, что картина выйдет в прокат в Лондоне и Манчестере, более подробная информация о прокатной географии будет известна на следующей неделе.
4.11.2013 dadiec
Вот это да! Я бы посмотрел этот фильм! Но, к сожалению, у нас в прокате его не будет....торренты нам в помощь!)))
ответить
4.11.2013 miha30ru
И желательно с переводом)))
Очень бы хотелось посмотреть!!!
4.11.2013 Jojou
можно проспонсировать сабы, ну или перевод..если это очень желаемо.
ЗЫ Меня устроит и лицензия с оригинальным звуком.
12.12.2013 jorovi4
ссылка на фильм The Class of '92
http://www.torrentsmd.com/details.php?id=1389881
без перевода
4.11.2013 b00st3r
Думаю перевод и озвучку можно заказать самим:) Нужно только подобрать студию которая возьмется за озвучку:)
Если 40-50 минут сериала обычно переводят за 2-5к рублей, то тут максимум часа два, до 10к вполне приемлимо:)
ответить
5.11.2013 Clevan
не могу найти кнопку, как в личку отправить? или оставь свой адрес, я на него отпишусь
4.11.2013 Josh
А я бы и без перевода посмотрел бы)))
ответить
4.11.2013 LeXeR
Можно и без перевода.Главное чтоб на торентах появился фильм.
ответить
4.11.2013 Redvil
Птенцы Ферги. Золотое поколение.
Хорошо, что многие остались при клубе. Пусть передают свой опыт новеньким.
ответить
5.11.2013 Clevan
Если кинете мне субтитры и сам фильм, с удовольствием озвучу за символическую сумму. Опыт порядочный, профессиональный диктор. Примеры озвучки здесь: http://vimple.ru/98580eeb4c624623837bd4a7aa479f71
ответить
5.11.2013 b00st3r
Скинь свои контакты плиз:)
5.11.2013 daniyar_KZ
С превеликим удовольствием посмотрим!
ответить
5.11.2013 DarkArt
Отличная новость! Жду появления лицензии в продаже. Но видимо будет как с фильмами "United" - сначала до России дойдёт на торрентах, а потом уже только можно будет купить лицензионный диск в домашнюю коллекцию. В 2014 году кстати также выходит фильм "Believe" про Сэра Мэтта Басби (смотрел премьеру фильма на кинофестивале в Петербурге пару месяцев назад - всем смотреть обязательно!)
ответить
5.11.2013 vida15
как красиво написано - Players who inspired generation - Игроки, которые вдохновили поколение,
а ведь действительно, если бы они не появились в то время, МЮ не мог бы позволить себе купить столь много хороших игроков вроде них, особенно в начале 90-х. Без них раскачаться было бы тяжело в общем. Так что их появление по сути и привело к созданию команды, домнирующей 2 десятилетия
ответить
5.11.2013 UzUnited
Немедленно хочу посмотреть и скачать в мои архивы, чтоб другие (из стана всяких сливочных, пенсионеров и т.д., кои попадаются в рабочих коридорах) тоже посмотрели и просто фигели. Вот так!
ответить
5.11.2013 Ayan-rooney
Жаль когда начинал болеть за МЮ я застал только Гиггза, Скоулза и Невиллов
ответить
7.11.2013 RuudBeksRoon
Да не повезло тебе, это была Команда очень большой мечты. Как я обожаю этот клуб, уверен фильм будет шикарен. Уверен, многие поймут меня, что наворачивались слезы из-за фильма "Мюнхенская трагедия". Глубокое уважение людям, замутившим столь великое дело. Невилла и Батта недооценивал, а теперь понимаю что это люди с "Fred Red" на груди и навсегда. Бэкс показал, что один из самых гениальных игроков после Беста всего лишь звено в убийственной команде; вперед Манчестер! Буду всех знакомых агитировать на просмотр.
5.11.2013 azza_n
Ох... Очень хочу посмотреть.. С удовольствием скачаю и посмотрю в оригинальной озвучке.. Думаю, оно того стоит )
ответить