Материал опубликован 31.07.2013

«Манчестер Юнайтед» и компания PepsiCo подписали сегодня многолетнее региональное соглашение о спонсорском сотрудничестве в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
В соответствии с соглашением PepsiCo станет официальным партнером клуба по безалкогольным напиткам в Тайланде, Малайзии, Сингапуре, Мьянме, Камбодже, Лаосе и Брунее. Также компания получает эксклюзивное право использовать бренд «Манчестер Юнайтед» в оформлении своей продукции и точек продаж.
По данным статистики в вышеперечисленных странах живут 38 миллионов болельщиков клуба.
31.07.2013 Manc13
9ку именно для пепси берегли...
ответить
31.07.2013 CAN7ONA
Ну вот и новый трансфер!!! Молодой и перспективный нападающий Pepsi, уже № 9 присвоили)))))))
ответить
31.07.2013 sasho
Ну то что бабло рукаводство клуба умеет зарабатывать мы знаем,а тратить также удачно будут?
ответить
31.07.2013 ulas
честно говоря кроме наших игроков никого не узнал
ответить
31.07.2013 Bitchis
Было б неплохо, если б в России тоже были бутылки и банки Пепси с МЮ, а то Аршивин и Бейонсе не сильно впечатляют...
ответить
31.07.2013 Hamel
Грамотное соглашение, тем самым мы еще больше раскрутим бренд.
P.S. Меж тем сегодня последний день, чтобы подписать Феллаини..
ответить
31.07.2013 fairplay_with_mu
Трансферное окно закрывается в сентябре. Еще есть месяц
31.07.2013 kostyanBG
fairplay_with_mu
Речь идет именно о Феллаини, сегодня последний день действия скидки на игрока, завтра ириски будут иметь полное право вешать ценник в 30 лямов и более.
Не понимаю, почему его не подписали. 22 млн не много. К тому же я нашел интервью, в котором сам Феллаини говорил, что его любимая позиция - 6 или 8. Что очень подходит для нас
31.07.2013 Hamel
Причем тут это? У Феллаини сумма отступных в контракте прописана до 1 Августа (23,5 млн фунтов). С 1 Августа они исчезают, и тем самым клуб может выставить любой ценник за игрока. Если мы хотим его подписать, то это нужно делать сегодня, иначе потом "ириски" такую сумму выставят, что нам остается только в сторонке курить молча.
31.07.2013 k1rr1k
Сегодня ночью может появится новость, что подписали. У нас же всегда все неожиданно. Пишут про одного, а сами подписывают другого. Тактический ход. Еще САФ говорил, что до последнего МЮ будет отрицать или скрывать факт переговоров с тем или иным игроком.
31.07.2013 Hamel
k1rr1k
Бомбами мы особо не славились никогда, да и никчему это скрывать, самый реальный претендент на него это мы. По Фабрегасу ничего не скрывают, а тут по Феллаини будут скрывать - не думаю. Видимо Феллаини расматривается как альтернатива Фабрегасу, на которого мы месяц убили и до сих пор убиваем время, если и Феллаини из-за этого не подпишут, то окно будет близко к провалу. Есть слух, что мы собираемся сделать третье предложение в размере 35-40 млн. Мне не понятно неужели у нас реально думают, что подпишут его..Пусть что хотят делают, решать все равно им, но если к концу окна не купят тех кто был под рукой - пусть не оправдываются типа "мы хотели подписать, но не удалось". Конечно не удалось, когда там прямо в лицо раза сто клуб и сам игрок четко сказали, что трансфер невозможен. А мы как бараны (извиняюсь за выражение) уперлись.
1.08.2013 k1rr1k
Бомбами не славились, но пара-тройка трансферов по тихой было. Так что будем все таки до конца окна надеяться, что все таки качественное усиление в полузащиту будет. А так упустили уже многих, Строотмана, Алькантару. С Фабрегасом если не получится и Феллаини упустим, то тяжко придется нам в этом сезоне.
31.07.2013 asprod
А сколько Юнайтед за это получит? О деньгах ни слова! И почему, интересно, нашего менеджера нет на фото? (второй вопрос - риторический)
ответить
31.07.2013 k1rr1k
Ну МЮ за маленькие деньги вряд ли даст свое авторское разрешение на печать изображения на банках и т.д. Да и вообще в принципе у МЮ не бывает маленьких контрактов.
ответить
31.07.2013 k1rr1k
«Манчестер Юнайтед» и Pepsi – это два культовых бренда, и наш клуб очень рад стать официальным партнером этой компании в семи странах. Высокая популярность наших брендов в Азиатско-Тихоокеанском регионе пойдет на пользу нашим фанам. Pepsi понимает, что любят наши поклонники, и за время нашего партнерства постарается при помощи различных акций сблизить клуб и болельщиков», - заявил коммерческий директор «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд.
Читай далее: http://www.sportal.ru/news.php?news=381179
ответить
31.07.2013 kostyanBG
Трансфер Кока колы был бы идеальным, но ничего, пепси тоже подойдет. Теперь все что нам нужно, это трансфер МакДональдса в полузащиту и можно смело входить в новый сезон. :)))
Шутка с англоязычного форума.
ответить
31.07.2013 andi
Да,кстати,что то сегодня неожиданно тихо и о МЮ никаких слухов в прессе.Может все таки подписали по тихой...т-сс..Фела))?
ответить
1.08.2013 bombersky
ребят, наберитесь терпения, все будет хорошо, я уверен )))
ответить