Материал опубликован 14.10.2012
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Танниклифф разбил свой новый Range Rover стоимостью в 60 000 фунтов спустя всего час после того, как получил ключи от машины, сообщает The Sun.
Как рассказывают очевидцы, джип, которым управлял 19-летний Танниклифф, потерял управление, врезался в припаркованный на обочине фургон и протащил его вдоль стены примерно на 10 метров.
Полицейские, прибывшие на место аварии, взяли у Райана пробу на наличие алкоголя, после чего он был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде.
14.10.2012 Frankenstein
новую машину ЖАЛКО!
ответить
14.10.2012 Redvil
Если это правда, то это уже серьезно. Только-только сыграл за первую команду, медленно, но верно шел к своей цели, а тут попался. Сейчас все может перечеркнуть одним разом.
Где голова твоя парень?
ответить
14.10.2012 ulas
САФ был прав, нужно запрещать молодым садится за руль.
ответить
14.10.2012 Gerundij
ужас...вот это даа...от кого не ожидал таких новостей,так от Танниклиффа...думаю,пропесочат его в клубе по полной программе...хоть бы не погнали за такое..
что хочется сказать...желаю наиболее адекватного и мирного решения этой проблемы...млять
ответить
14.10.2012 wildkem
Хорошо, что никто не пострадал ни Танниклифф и не сбил он ни кого, а машины это железо, это можно купить, а вот новую жизнь купить нельзя!!!
ответить
14.10.2012 bsm
За недельную зарплату купит ещё!
14.10.2012 Madchester
Только этого не хватало... Босс ненавидит пьянство в клубе.
ответить
14.10.2012 arturmotorin
пить за рулем это последнее дело!!!!!!
ответить
14.10.2012 Mozgulya
Ну что сказать,молодец! Если подтвердиться, думаю дебютный матч был последним в составе МЮ. САФ очень не любит такие проявления!
ответить
14.10.2012 Chicharito
Вот что делают деньги с молодыми.
ответить
14.10.2012 SashaRed
если он был пьян, то во-первых, будет иметь проблемы с полицией, но это не так страшно, как второе: он таких отгребет от Фергюсона, что навсегда забудет об алкоголе!
ответить
14.10.2012 van
Очень плохо и последствия могут быть разные. И вот теперь вспомнилась новость про Шевроле Корветы подаренные игрокам, и запрет Ферги на их использование игрокам моложе 23х лет независимо от статуса в клубе. Дай Бог что бы всё обошлось без серьёзных последствий от правоохранителей. САФ думаю объяснит парню что к чему, и о пользе езды на велосипеде.
ответить
14.10.2012 VDS_FAN
Кошмарная новость. Надеюсь, больше такого не повторится, и это происшествие будет для него уроком.
ответить
14.10.2012 UzUnited
Вот и этим объясняется "политика" Сэра в том, чтобы предотвращать подобные случаи...парень "допрыгался...!!!
ответить
14.10.2012 Aniol
Рановато начал погуливать...
ответить
14.10.2012 england_fan
Хорошо, что просто пустой фургон протащил. Главное что больше никого не задел. Ну что тут скажешь, судя по фото скорость у внедорожника была приличная. Если парень был пьян, пускай отвечает по всей строгости. Ну а что до САФА, он этого так не оставит.
ответить
14.10.2012 SlepoyAngel
Попал парень, Босс ему сделает "разбор полётов"
ответить
14.10.2012 mank_
Да уж,вслед за Моррисоном...Мозги у нашего молодняка вообще есть,интересно...
ответить
14.10.2012 Ramali
купил, выпил, разбил - романтикааа )))
ответить
14.10.2012 Paskal
Всегда может быть, что у паренька просто с машинами не лады. Ну с вождением. Судя по тому, что это сразу после покупки - наверняка решил проверить "как он идет" и узнал, что руль надо заранее поворачивать)
ответить
15.10.2012 sunr1se
Да ну, зачем идти по пути Моррисона и прочих неадекватных молодых звездочек вроде Балотелли того же. Ты профессионал, хотя нет, какой профессионал? Ты подающий надежды игрок, которому ещё не один год доказывать свою проф. пригодность и тут такие косяки. Я разочарован.
ответить