Новости / Нани: Мой агент ведет переговоры

Материал опубликован 7.07.2012

Португальский вингер «Юнайтед»  Луиш Нани подтвердил факт переговоров по новому контракту с клубом, информирует Goal. com. «Посмотрим,- сказал Нани в интервью изданию Times of India, когда его спросили по поводу его будущего на «Олд Траффорд».- Я очень счастлив в «Манчестер Юнайтед» и за пять лет выиграл все возможные титулы. Тренер мне доверяет, а это чрезвычайно важно. Мой агент ведет переговоры, так что посмотрим, что произойдет».

Новости английского футбола
Обсуждение
16

7.07.2012 NANI17

Очень очень надеюсь что он останется.Нани наше будущее )

ответить

-14

7.07.2012 Sport-MU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

14

7.07.2012 Vazar10

Нани стоит агента поменять.А так,хорошо,что он счастлив в Юнайтед и то,что он не хочет уходить.

ответить

10

7.07.2012 OWEN7

Посмотрим что будет дальше . Но думаю останется

ответить

11

7.07.2012 Nur10

Агент хочет себя деньжат отломить от этого контракта.

ответить

11

7.07.2012 SONY

Нани хороший и техничный игрок. Помните как он забил в прошлом году в Суперкубке гол в ворота Сити, мы выиграли 3-2

ответить

9

7.07.2012 Gerundij

нельзя его отпускать.нельзя.оставайся,Нани.еще победы в МЮ впереди с тобой

ответить

5

7.07.2012 mank_

Ну,тогда оставайся.От добра добра не ищут.
И агента надо бы сменить...

ответить

2

7.07.2012 Timoro

Хватит истерить. Он никуда не пойдет. Скоро объявят о подписании нового контракта. С двумя вингерами весь сезон(а это 4 разных соревнования)никто сидеть в МЮ не будет. Надеюсь и агент его понял,что с Юнайтед шутки плохи. Все хорошо.

ответить

4

7.07.2012 solskjaer

" и за пять лет выиграл все возможные титулы"

Кубок Англии не выиграл. Повод остаться.

ответить

5

7.07.2012 NightDevi1

очень важно чтобы он остался!!

ответить

3

7.07.2012 ONEUNITED

Кубок Англии ни Нани, ни даже Руни не выигрывал, так что не надо про "все возможные"

ответить

8

7.07.2012 Aslidinho

" и за пять лет выиграл все возможные титулы"

Кубок Англии не выиграл. Повод остаться.

Суперкубок УЕФА

ответить

0

7.07.2012 Halim

Обязательно надо его продлевать, на евро он был одним из лучших, лучше янга продать нежели его

ответить

2

7.07.2012 Kazah_91

очень хочу чтоб он остался!!! без него по сути никак

ответить

1

7.07.2012 mancunianet

не знаю как вас,но меня эти паршивые скупердяи очень нервируют.Нани системообразующий игрок,преданный МЮ проверенный и очень нужный.а они торгуются как на базаре.90тысяч за такого игрока,просто курам на смех.Арсенал прекрасно показал как можно зарабатывать деньги не тратясь.лично мне такое счастье в страшном сне не снилось.

ответить

11

7.07.2012 pennyroyal

Постоянно захожу на данный ресурс, для того, чтобы следить за новостями о своей любимой команде, и, вот в первый раз решил отписаться. В тех условиях, в которых на данный момент мы находимся, а именно: из всех тех мего-эпик слухов о трансферах мю, мы подписали только Кагаву и молодого парня на перспективу из 2 дивизиона, в тех условиях, когда наша талантливая молодежь бежит из клуба, а игроки, которых САФ хочет видеть в команде предпочитают другие клубы, продавать такого игрока как Нани - смерти подобно. Очень надеюсь, что стороны придут к соглашению. Спс.

ответить

1

8.07.2012 Fanat26

Нельзя отпускать таких игроков!Просто САФу надо ему хорошую взбучку провести.чтобы заиграл как раньше!

ответить

1

9.07.2012 hELLFLYNN

Ему одна дорога - остаться в МЮ и играть и радовать болельщиков своей наикрасивейшей игрой.
Кстати новость одной строкой про то что Шити следит за переговорами Нани вызывает улыбку, такое ощущение что у них паника и они хотят больше больше БОЛЬШЕ новых игроков, только не понятно зачем)

ответить

1

9.07.2012 romclair

Радует фраза "тренер мне доверяет" - значит с Ферги он не поссорился.Давай, Нанюша, кто ж кроме тебя и Вали правый фланг закроет?

ответить

1

9.07.2012 romclair

Радует тот факт что он хотя бы не выё... по поводу - "Моя мечта играть В Реале"
Он никогда не комплексовал по этому поводу и всегда был доволен МЮ-великим клубом.

ответить

2

9.07.2012 romclair

Нельзя отпускать таких игроков!Просто САФу надо ему хорошую взбучку провести.чтобы заиграл как раньше!
Судя по Евро он и играет просто блестяще!

ответить

2

9.07.2012 NightDevi1

Если он перейдет в другую команду АПЛ, это будет большим ударом по мне((и вообше не хочу чтобы он переходил, он шикарный фланговый игрок, который может как навесить так и гол забить!

ответить

1

9.07.2012 angela

На Евро-2012 Нани играл как-то задумчиво. Может новый контракт не давал ему покоя? ;)

ответить