Материал опубликован 18.06.2012

Сегодня Английская Премьер Лига опубликовала расписание матчей на сезон 2012/2013. «Манчестер Юнайтед» начнет возвращать себе чемпионский титул 18 августа выездным матчем с «Эвертоном».
Дата |
День недели |
Соперник |
Место проведения |
18.08. |
Суббота |
Эвертон |
В гостях |
25.08. |
Суббота |
Фулхэм |
Дома |
01.09. |
Суббота |
Саутгемптон |
В гостях |
15.09. |
Суббота |
Уиган |
Дома |
22.09. |
Суббота |
Ливерпуль |
В гостях |
29.09. |
Суббота |
Тоттенхэм |
Дома |
06.10. |
Суббота |
Ньюкасл |
В гостях |
20.10. |
Суббота |
Сток Сити |
Дома |
27.10. |
Суббота |
Челси |
В гостях |
03.11. |
Суббота |
Арсенал |
Дома |
10.11. |
Суббота |
Астон Вилла |
В гостях |
17.11. |
Суббота |
Норвич |
В гостях |
24.11. |
Суббота |
КПР |
Дома |
27.11. |
Вторник |
Вест Хэм |
Дома |
01.12. |
Суббота |
Рединг |
В гостях |
08.12. |
Суббота |
Манчестер Сити |
В гостях |
15.12. |
Суббота |
Сандерленд |
Дома |
22.12. |
Суббота |
Суонси |
В гостях |
26.12. |
Среда |
Ньюкасл |
Дома |
29.12. |
Суббота |
Вест Бром |
Дома |
01.01. |
Вторник |
Уиган |
В гостях |
12.01. |
Суббота |
Ливерпуль |
Дома |
19.01. |
Суббота |
Тоттенхэм |
В гостях |
29.01. |
Вторник |
Саутгемптон |
Дома |
02.02 |
Суббота |
Фулхэм |
В гостях |
09.02. |
Суббота |
Эвертон |
Дома |
23.02. |
Суббота |
КПР |
В гостях |
02.03. |
Суббота |
Норвич |
Дома |
09.03. |
Суббота |
Вест Хэм |
В гостях |
16.03. |
Суббота |
Рединг |
Дома |
30.03. |
Суббота |
Сандерленд |
В гостях |
06.04. |
Суббота |
Манчестер Сити |
Дома |
13.04. |
Суббота |
Сток Сити |
В Гостях |
20.04. |
Суббота |
Астон Вилла |
Дома |
27.04. |
Суббота |
Арсенал |
В гостях |
04.05. |
Суббота |
Челси |
Дома |
12.05. |
Воскресенье |
Суонси |
Дома |
19.05. |
Воскресенье |
Вест Бром |
В гостях |
18.06.2012 Lucas92
Мда. По мне так календарь очень не простой, особенно его конец. Ну чтож, тем интереснее.
ответить
18.06.2012 Sunshine
Календарь неплох, только немного смущает матч против Арсенала сразу после поединка с Челси. Надеюсь, в этом году мы возьмем юбилейный титул.
ответить
18.06.2012 sasha_simonov
Интересная концовка, рвать голубых будем!:)
ответить
18.06.2012 Invulnerable
Календарь хороший, на первый взгляд. Из неприятного только Ливер-Шпоры-Ньюкастл-Сток-Членси-Арсенал в первом круге, 4 середнячка и новое Челси с вечномолодым Арсеналом.
ответить
18.06.2012 Niko-Mu
я смотрел календарь МС....блин я думаю они спецам купили
ответить
18.06.2012 romclair
Мне в принципе понравился этот календарь, потому что в нем а) нет скученности напряженных матчей, как в прошлом году, более-менее разряженно будут играть, разве что Челси и Арсенал идут в кучке, но я надеюсь,справимся,б) начальные и конечные матчи будут не с самыми крутыми командами, будет время на набор очков,в)игры в основном по субботам,можно будеть и позднюю трансляцию посмотреть, а не понравилось то, что третий и четвертый матчи от конца - это опять таки подряд Челси и Арсенал, в этой куче можно потерять очки из-за ничьих. Но в целом сойдет, не самый худший вариант.
ответить
18.06.2012 romclair
Немного непривычно видеть в таблице Рединг, давно не светившийся Саутхэптон и наоборот не увидеть волков и Блекберн. Может оно и к лучшему...
ответить
18.06.2012 Gerundij
с вест бромвичем под новый год..под день рождения САФа...хм..ну хоть в этом-то году смогут подарить победу?)календарь,в принципе..неплох..но увидим...верю в успех)
ответить
18.06.2012 ManUfan07
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
18.06.2012 ManUfan07
Судя по календарю- Мы Чемпионы!!!
ответить
18.06.2012 xeeer
в целом , не все так плохо :) но меня бесит то , что опять мы играем с командами довольно высокого уровня по 2 матча сразу oO
ответить
18.06.2012 NANI17
Ливерпуль,Тоттенхем - Арсенал,Челси подряд это плохо а так для МС будет время набраться сил чтобы доказать что мы №1 )
ответить
18.06.2012 nanimu
В самом конце сезона "Манчестер Сити" , "Арсенал" и "Челси".Это не очень хорошо!
P.S."Манчестер Юнайтед» начнет возвращать себе чемпионский титул 18 августа выездным матчем с «Эвертоном»."
Правильно сказано! : )
ответить
18.06.2012 Timoro
Неплохо. Плохо что первая игра со сложным для нас Эвертоном,но они не всегда круто въезжают в сезон,это нам на руку.Календарь в период Боксин Дей тоже хорош.
ответить
18.06.2012 Vombs
Ну что, на старте нужно брать лидерство в свои руки, благо календарь позволяет.
ответить
18.06.2012 Timoro
врядли могу придумать еще что-то что жду с таким же нетерпением как начало сезона. Даже Евро так не захватывает.
ответить
18.06.2012 TM_08
Календарь хороший, но главное не расслабляться, летом надо усилить команду.
ответить
18.06.2012 saga_2-09
ой ей ей ей ей ой какое тяжелое начало будет!!!
Да поможет нам сам КРАСНЫЙ ДЬЯВОЛ!!!!
Верю в успешный сезон наших
ответить
18.06.2012 dimon666
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
18.06.2012 dimon666
Опять Сити праздник испортит.
ответить
18.06.2012 6Z1gen
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
18.06.2012 6Z1gen
Опять хреновый календарь!!!!!!!!!!!!!!!!несколько игр подряд против тотт ливера арсенала челси ньюкасла.........вообще не сахар(((((
ответить
18.06.2012 qwer10
неплохой календарь!!! вот только конец сезона не очень радует арсенал и челси за два тура до конца чемпионата....
ответить
18.06.2012 Denis
а чего плохого в календаре то? кто-то всерьез верит, что Ньюкасл и Шпоры будут играть как в прошлом сезоне и даже лучше? :)
Если же просто смотреть по именам и так называемым "главным соперникам", то например в первом круге разница между играми с Арсеналом и Челси составляет почти неделю. Шити мы играем первый круг в гостях, эт хорошо, перед матчем с ними серьезных соперников нет и отдых неделя.
Второй круг - Шити, Ливерпуль и Челси играем дома! Хороших календарей никогда не бывает:) Но этот как минимум не плохой :)
ответить
18.06.2012 kostyanBG
Сделав летом необходимые покупки грамотно распределив силы в течение сезона, абсолютно все равно кого, и в какой последовательности, обыграет Юнайтед на пути к Юбилейному 20 титулу!!!
ответить
18.06.2012 Redvil
Снова мы играем со всеми прямыми соперниками подряд. с 22.09. по 03.11 Ливерпуль, Тотенхэм, Ньюкасл (Сток Сити) Челси, Арсенал. Реально кто составляет календарь недолюбливает МЮ.
ответить
18.06.2012 ONEUNITED
По сравнению с прошлым сезоном календарь просто блеск! Удачи нам, меньше травм и большого везения!
ответить
19.06.2012 StaFF_SaintP46
все решиться 04.05. вот увидите))) причем в нашу пользу)челси второй
ответить
19.06.2012 Vombs
Один вопрос... А почему почти все игры в субботу? ))В воскресение только два последних матча, и частенько по вторникам.
ответить
19.06.2012 skyrider
[b]Vombs[/b]
все перекроится еще 25 раз, КА, КЛ, ЛЧ внесут свои коррективы, этот календарь вещь предварительная для топ клубов
ответить
19.06.2012 Veyron
да основная масса игр в суботту, ну тем и лучше !!!
ответить
19.06.2012 romclair
Снова мы играем со всеми прямыми соперниками подряд. с 22.09. по 03.11 Ливерпуль, Тотенхэм, Ньюкасл (Сток Сити) Челси, Арсенал. Реально кто составляет календарь недолюбливает МЮ.
Не понятно, ты что же хочешь играть только против Астонвилл и Вестбромвичей сплошняком весь сезон? Неплохо конечно, но интерес чемпионства в лиге "а-ля шип" какой?Разве что выход в ЛЧ.
ответить
19.06.2012 romclair
Один вопрос... А почему почти все игры в субботу? ))В воскресение только два последних матча, и частенько по вторникам.
Очень хорошо, так удобно...Спасибо тем, кто сделал субботнюю схему.
ответить
19.06.2012 himynameismisha
Да ладно вам, пока слишком рано радоваться/расстраиваться, календарь ещё не раз перекроят по ходу сезона.
ответить
19.06.2012 himynameismisha
К тому же, учтите, большой отрезок первого круга соперники потратят на привыкание к нашей новой форме.
ответить
19.06.2012 manutd1
Очень фиговый календарь, как по мне. Самое плохое, что трудные игры идут парами. Ливерпуль-Тоттенхем и Челси-Арсенал. Если на первый из двух таких матчей должны подходить как обычно, то ко второму в обоих случаях уставшими. А если еще подумать о матчах ЛЧ, то там могут получаться просто бешеные недели.
ответить