Материал опубликован 18.05.2012

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сказал, что очень переживал в последнем туре АПЛ и не потому, что сделал ставку на чемпионство команды сэра Алекса. Португалец также заявил, что, по его мнению, «Юнайтед» продолжит доминировать в Англии, несмотря на усилившуюся конкуренцию со стороны «Сити».
«Да, несколько дней назад я, как и все болельщики, наблюдал, как были забиты два гола на 91 и 93 минуте… Я ставил на то, что «Юнайтед» станет чемпионом, но проиграл. Я чувствую большое разочарование, потому что этот клуб до сих пор находится в моём сердце. Да, у «Сити» сейчас очень хорошая команда, но лично я считаю, что «Юнайтед» продолжит царствовать в Англии», - цитирует Роналду Manchester Evening News.
«Моё будущее? Кто знает, как всё повернется, но сейчас я чувствую себя счастливым на «Бернабеу». Это большой клуб, у него отличные болельщики… всё прекрасно. Никто не знает, что будет через год или через два, человеческий разум вообще непредсказуемая штука».
18.05.2012 Juristus
Хорошо сказал, Кришти! Ты один из тех немногих ребят, которые с уважением продолжают относиться к своему бывшему клубу и всегда его поддерживают! Спасибо тебе за это!
ответить
18.05.2012 Denis
"Никто не знает, что будет через год или через два, человеческий разум вообще непредсказуемая штука" - это означает, что Роналду пакует чУмаданы обратно в Англию? А то ведь САФ может и передумать XD
ответить
18.05.2012 Kaskad-777
Роналду один из немногих избранных которые всегда могут вернутся в Мю. Для таких двери МЮ всегда открыты. Но так как сейчас он игрок Реала, я желаю ему всего много и много удачных сезонов в составе сливочных. Естественно до тех пор пока дороги МЮ и Реала не пересекутся на футбольном поле. В этом случае в весь принадлежу своему любимой команде-МЮ,за которую болею ровно 25 лет.
ответить
18.05.2012 Toura
Хорошо сказал, Кришти! Ты один из тех немногих ребят, которые с уважением продолжают относиться к своему бывшему клубу и всегда его поддерживают! Спасибо тебе за это!
)) Вообще то бывших игроков, кто с уважением относится к Юнайтед не так и "немного") Ну по крайней мере я на это надеюсь. Это скорее немного выродков и неудачников, которые пытаются засветиться оскорбляя свой бывший клуб.
ответить
18.05.2012 UzUnited
Хорошие слова, Криштиану...! Искренне желаю твоего возвращения на Театр мечты...! Чтобы заткнуть рты всяким долбанам из Аргентины и прочим ...!
ответить
18.05.2012 Denis
[quote]Хорошие слова, Криштиану...! Искренне желаю твоего возвращения на Театр мечты...! Чтобы заткнуть рты всяким долбанам из Аргентины и прочим ...![/quote]
а по сути и надо то хорошего, сильного ЦПЗ да Рона обратно и все, Роналду 27 лет ток исполнилось, самый расцвет, то что САФ вырастил очередного супер-игрока доказывать уже никому ненужно, даже когда Реал играет паршиво - Роналдо играет хорошо :) Хошь на фланг ставь, а хошь на острие:)
ответить
18.05.2012 queen77
Эх, Криштиану, как же тебя не хватает... Желаю успешного завершения карьеры в Реале и возвращения на Олд Траффорд).
ответить
18.05.2012 Red_LP23
Я наблюдаю ла лигу и мне кажется что Роналду очень скучает по Манчестеру. я думаю что он не получает там того удовольствия от футбола, он как то не особо радуется там забитым мячам, ну только если это не очередной шедевр. а от трибунах и болельщиках я вообще молчу))))). там нет того драйва к которому он привык на олд траффорд. думаю если б все зависило от его желания то он уже вернулся бы домой, в краснокаменный дом! VIVA RONALDO!!!
ответить
18.05.2012 Lostprophet
После выходок Тевеса, Харгривза, да и Насри по отношению к Арсеналу, начинаешь еще больше ценить воспитанных футболистов, которые с уважением относятся к бывшему клубу. Футболисты старой закалки, такие как Бэкхэм, Нистелрой и др., ушли тоже не совсем мирно, однако всегда относились к болельщикам и тренерам с уважением и продолжали поддерживать наш клуб. Сейчас все больше истеричек с дурацкими выходками, а не футболистов.
ответить
18.05.2012 -_-
Кришти красава ты один из немногих футболистов кто всегда душой со своим прежним клубом!СПС за такие слова,огромный респект.(P.S. ждем возвращения на театр мечты)
ответить
18.05.2012 united_rule
Благодаря ему Реал вернул себе лицо, и смотрится равным Барсе... представьте Реал без Р7... убеждён, стали бы "вечно второй" командой в тени Барсы! один тащит всю команду! а еще его на Бернабеу освистывают... Реал не заслуживает чести иметь такого игрока в составе! все их болелы - глоры! и ваабще, учитывая как играет Р7 сейчас, Реал должны заплатить МЮ еще 80 млн фунтов))))
ответить
18.05.2012 gggigggs
Споткнуться НЕ стыдно.
Стыдно НЕ подняться .
Такой команде как Manchester UNITED это НЕ грозит - т.к.МОЩЬ !!!
ответить
19.05.2012 VaZGeN_ReD
Как же давно не видел этот аватар с Роналду!)) был бы очень рад, если он вернётся к нам через год или два
ответить
19.05.2012 PROXYMUS
Viva Ronaldo,
Viva Ronaldo,
Get him on the plane,
Bring him back from Spain,
Viva Ronaldo!!!!!
ответить
19.05.2012 kymar
Молодец КР!!! Не то что всякие французы с фамилией покакай, как крысы блин!
ответить
21.05.2012 Ruud_van_Nistelrooy
Он всегда мечтал играть за сливочных и исполнил совю мечту. Не думаю, что он захочет вернуться.
Но он заслуживает "спасибо", спасибо за годы в Юнайтед и за теплые слова поддержки.
ответить