Новости / Руни извинился перед юным болельщиком

Материал опубликован 23.03.2012

Форвард «Юнайтед» извинился перед юным болельщиком, которому случайно сломал запястье во время разминки перед матчем с «волками». 9-летний Джейми Томас из Шропшира вместе с отцом впервые пришел посмотреть на игру «красных дьяволов» на «Мулинекс», когда во время разминки удар форварда «Юнайтед» привел к травме юного болельщика.

«Я хочу извиниться перед Джейми Томасом,  я написал ему письмо и отправил футболку с автографом на его домашний адрес»,- написал Руни в четверг в своем Твиттере.

Томас, который сидел в первом ряду трибуны Джека Харриса, пропустил большую часть второго тайма, поскольку ему оказывали помощь, а затем мальчика отправили в больницу.

«Во время разминки Руни и Хавьер Эрнандес нанесли несколько ударов. После одного из ударов Руни мяч полетел прямо в Джейми, и он выставил руку, чтобы остановить его, в результате чего сломал запястье. Медики сказали мне, что это перелом, и через пару недель мы должны вернуться в больницу»,- приводит слова отца ребенка Энди, Reuters.

Руни сказал, что ему своевременно не сообщили об этом инциденте.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

23.03.2012 zers

Ну ни чё поправится, хорошее вознаграждение получил от одного из лучший игрок Англии !

ответить

20

23.03.2012 Nasreddinov

бывает, ведь не специально же Руни пробил в мальчика!
здоровья мальчику, а Руни бить только в створ ворот

ответить

0

23.03.2012 RedDevilMU

Желаем скорейшего выздоровления, и подарок
юному фану самое то.
Думаю желающих сломать конечность ради такого
презента на стадионе не мало.

ответить

17

23.03.2012 alex0206

[quote]Желаем скорейшего выздоровления, и подарок
юному фану самое то.
Думаю желающих сломать конечность ради такого
презента на стадионе не мало.[/quote]

ты бы не хотел сломать себе две ноги а затем в подарок получить бутсы от Уэйна Руни? Здоровье -приоритет а не какая -то там футболка,пусть он и живая легенда.

ответить

-3

23.03.2012 Rudzaki

Я был бы не прочь оказаться на месте мальчика))) Чтоб мне САМ РУНИ руку сломал - это дааа)))))

ответить

4

23.03.2012 Frankenstein

конечно, не специально получился инцидент, ведь в жизни всё бывает, ничего здесь такого страшного, ... Руни, теперь не будет бить по болельщикам, наоборот по створ вороту.

ответить

5

23.03.2012 keira

[quote]Желаем скорейшего выздоровления, и подарок
юному фану самое то.
Думаю желающих сломать конечность ради такого
презента на стадионе не мало.[/quote]
У тебя с головой всё в порядке?

ответить

3

23.03.2012 Redvil

Неприятно конечно. Руни молодец, что извинился, хоть и произошло это случайно.

ответить

2

23.03.2012 Shtrelc

Парню-здоровья,Уэйну-побольше мячё в чужие ворота...Пусть вратари боятся)))

ответить

2

23.03.2012 GEO22

Руни красавчик,другой бы и внимания не обратил.Это его конечно характеризует как человека!!!Хоть он и не виноват.А с другой стороны какие в Англии счасливые болельщики,вот запросто можно сходить на стадион посмотреть вместе с сыном игры АПЛ.А стадионы такие ,что футболисты играют на расстоянии вытянутой руки.Красата!!!

ответить

1

23.03.2012 Armani

ух ты!!! футболка с автографом Руни за сломанную руку малому), да я б и голову сломал бы себе за неё)) а если по правде слишком мало , абонимент бы бесплатный подарил было бы честно а так мало

ответить

0

23.03.2012 revan

какой силы был удар что руку сломал?

ответить

2

23.03.2012 Kar_Laeda

Бывает, хотя пацан по моему не очень то и огорчился. А если рука правая, то и в школу ходить не надо))

ответить

8

23.03.2012 Frankenstein

[quote]какой силы был удар что руку сломал?[/quote]
думал о Сити

ответить

0

23.03.2012 Sunshine

[quote]какой силы был удар что руку сломал?[/quote]
Мальчику было 9 лет. Понимаешь?

ответить

4

23.03.2012 Nasreddinov

[quote]какой силы был удар что руку сломал?[/quote]

кисть легко сломать, а удар у Руни сам знаешь какой

ответить

0

23.03.2012 Rudzaki

[quote]У тебя с головой всё в порядке?[/quote]

Чувство юмора хромает?))))

ответить

2

23.03.2012 OnlyManUnited

Здоровья юному болельщику!
А Руни- молодец, одно жаль меня не услышат, дали бы парнишке билет на следуйший матч)

ответить

3

23.03.2012 Redvil

какой силы был удар что руку сломал?

Я лет в двенадцать, стоя на воротах получил удар мячом. Мне повезло больше - трещина в кисти. Если бы бил Уэйн, то...

ответить

0

24.03.2012 pogba

я бы от такого не отказался бы. Сматря на палец мог о Руни вспомнить. Падарок на всю жизнь.

ответить

2

24.03.2012 manutd0

Теперь в школе хвастаться будет :)

ответить

2

26.03.2012 akur

[quote]Я был бы не прочь оказаться на месте мальчика))) Чтоб мне САМ РУНИ руку сломал - это дааа)))))[/quote]
А в бубен от Тайсона)))?

ответить

0

26.03.2012 akur

[quote]какой силы был удар что руку сломал?

Я лет в двенадцать, стоя на воротах получил удар мячом. Мне повезло больше - трещина в кисти. Если бы бил Уэйн, то...[/quote]
Такая же фигня! Лет в 13 стоял на воротах, отбил пенальти, мяч попал в запястье. Результат: трещина, хотя бил далеко не Руни.

ответить

2

27.03.2012 Jack

Redvil — 23.03.2012 2
какой силы был удар что руку сломал?
Я лет в двенадцать, стоя на воротах получил удар мячом. Мне повезло больше - трещина в кисти. Если бы бил Уэйн, то...
Такая же фигня! Лет в 13 стоял на воротах, отбил пенальти, мяч попал в запястье. Результат: трещина, хотя бил далеко не Руни.

А я вот сам както по воротам бил и вратарю руку сломал... хотя я и не Руни... я Чичарито!)

ответить