Новости / Валенсия может вернуться через неделю

Материал опубликован 23.02.2012

Сэр Алекс заявил, что травма Антонио Валенсии, полученная в первой игре с «Аяксом» оказалась не такой серьезной, как предполагалось изначально, и у него есть шансы сыграть в матче с «Тоттенхэмом» 4 марта.

«Возможность использовать Эшли Янга и Нани, которые всегда играют очень широко, серьезно усиливает наши атакующие опции, - цитирует слова Босс United Review . – Думаю, наши форварды довольны, что могут видеть их на поле».

«Очень жаль, что Антонио Валенсия снова получил травму, так как он тоже отлично действовал на фланге, но у него не очень серьезное повреждение, и он должен вернуться через неделю или около того».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

23.02.2012 scholes87

Ну слава богу....!))

ответить

0

23.02.2012 Frankenstein

ооо, босс радует нас хорошими новостями, Антонио Валенсия мы ждем твоей скорейшей возвращении...
... Шпорам будет очень трудно!

ответить

0

23.02.2012 a_zh

главное до конца вылечиться

ответить

1

23.02.2012 olejak

Тут совсем недавно всех радовала новость о возможном ускоренном возвращении Неманьи в состав, теперь вот и о Валенсии хорошие новости пришли, не иначе как доктора Айболита в мед. штаб пригласили. Но все это, конечно же, только радует и радует, скорейшего выздоровления всем "лазаретчикам"! :)

ответить

1

24.02.2012 RedDevil07xx

[quote]Тут совсем недавно всех радовала новость о возможном ускоренном возвращении Неманьи в состав, теперь вот и о Валенсии хорошие новости пришли, не иначе как доктора Айболита в мед. штаб пригласили. Но все это, конечно же, только радует и радует, скорейшего выздоровления всем "лазаретчикам"! :)[/quote]
Доктор айболит был ведь ветеринаром?=)))
Тут дело рук докторов Хауса и Быкова))))

ответить

1

24.02.2012 Giggs_RD

со словами босса в моменте - "так как он тоже отлично действовал на фланге" немного не соглашусь, он был лучшим! и не только на фланге а в целой команде, очень надеюсь что Антонио вернется как можно быстрей и будет в прежней превосходной форме

ответить

0

24.02.2012 KnoxVille

[quote]Доктор айболит был ведь ветеринаром?=)))
Тут дело рук докторов Хауса и Быкова))))[/quote]

гыг... судя по тому, как часто наших ломают)) можно подумать, что к игрокам мед персонал относиться как к животным)))так, что наверное там одни айболиты))

ответить

0

24.02.2012 Rustam

вот уж действительно отличная новость!!! В самый важный отрезок все в строю будут.

ответить

0

24.02.2012 Antoshka

Потрясающий игрок,очень рад,что идет с опережением графика,он,очень нужен клубу!

ответить

0

24.02.2012 dixpom

Хорошая новость . Ну мое мнение лучше выздороветь до конца чем торопится , а то бывают всякие рецидивы травм

ответить

0

24.02.2012 Bubba

Валенсия универсален во всех отношениях. Помните, как ему ногу сломали в прошлом сезоне? Он и тогда вернулся раньше времени. До сих пор помню, как он вышел на замену после длительного отсутствия и начал играть, словно и не было перерыва.

ответить