Новости / Смоллинг пропустит три месяца?

Материал опубликован 30.12.2011

Как сообщает FOX Sport, а также несколько британских изданий, включая The Independent, «Манчестер Юнайтед» может потерять на длительный срок ещё одного игрока – у Криса Смоллинга выявлено подозрение на инфекционный мононуклеоз. Это острое вирусное заболевание, поражающее внутренние органы и изменяющее состав крови, при котором противопоказаны физические нагрузки из-за риска разрыва селезенки.

Бывший физиотерапевт «Ливерпуля» и «Сандерленда» Марк Лезер, привлеченный каналом FOX Sport в качестве эксперта, считает, что полное восстановление после подобного заболевания возможно в течение трех месяцев: «Выздоровление возможно уже после двух месяцев лечения, однако вам понадобится дополнительно три или четыре недели до того времени, когда организм начнет работать в полную силу. При таком заболевании игрок может выйти на поле спустя примерно три месяца».

Ожидается, что сэр Алекс Фергюсон подтвердит или опровергнет эту информацию на пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу с «Блэкберном». 

Новости английского футбола
Обсуждение
7

30.12.2011 rooney_1987

Оххх....да что такое?!?!?!? сначала Флетч теперь Смоллинг...Вида....ёмаё что за мор напал на Юнайтед ?!?!?!((((((

ответить

10

30.12.2011 FATALITY

Ничего,ничего..Мы всё равно победим.

ответить

13

30.12.2011 Deadpool

У нас медперсонал есть? или игроки народными средствами лечатся?

ответить

13

30.12.2011 dushes

Серьёзное испытание. Скоро Да Сильва поправятся, до и другая молодёжь, должна показать себя не юнцами а профессионалами. Выстоим! После такого ужаса как Мюнхен выстояли, а тут по-любому справимся и докажем Лузерпулю, Членси и Шити, что в Англии мы правим бал.

ответить

4

30.12.2011 BigK

[quote]У нас медперсонал есть? или игроки народными средствами лечатся?[/quote]Ахах, вот похоже на второе судя по лазарету.

ответить

2

30.12.2011 werejaguar

Ничего, ничего, даже с Руни в обороне, Чичей, Уэлбеком и Бербой в атаке мы их порвем... Новогодний подарок не за горами дамы и господа!!!!! Завтра будет не только НГ но и очередный 5 - 0!!! =)

ответить

14

30.12.2011 wildkem

Deadpool
я вот тоже уже очень сомневаюсь в компетенции медицинских работников МЮ у наших вечно травмы и еще очень длительные!!!((( я сам живу в сибири и то у нас в глубинке даже лечат от очень серьезных травм, я тому пример, я попал полтора года назал в автоаварию был пассажиром в меня влетела БМВ 730 она весит 2 тонны и скорость ее была 170км/ч, мне сделали трижды трепанацию черепа и спасли жизнь я в этой аварии получил очень сильное повреждение головного мозга с правой стороны и поэтому моя левая часть тела ни рука ни нога не работали, но нашел хорошего врача, который при помощи мануальной терапии уже меня восстановил, только рука левая еще не совсем работает, скоро заработает и она уже полностью как надо,но уже бегаю я,спасибо Господу Богу, так что по мне в МЮ медперсонал какой-то не особо хороший!!!

ответить

2

30.12.2011 RUSReddevill

Теперь точьна придется кого то покупать

ответить

2

30.12.2011 serega_gurzh

Все будет нормально. Кстати у Федерера тоже была такая болезнь, и сколько титулов он выиграл.

ответить

5

30.12.2011 mank_

Да что это такое,в конце концов??? Почему опять туча травм? Вот откуда у здорового парня такая муть? Как по мне,нужно проверить работу медштаба.Не подумайте,не призываю их разогнать,может,нужно как-то поменять методики лечения.

ответить

1

30.12.2011 RobertPaulsen

проклятье какое-то, млин! тяжко будет одним составом играть... кое-кто выздоровит конечно, но что они покажут после перерыва большой вопрос...а ведь боксинг дэй... если это испытание МЮ выдержит - победим!

ответить

0

30.12.2011 ilyas_fan_of_mu

блин,что за фигня,почему столько травм у МЮ.

ответить

0

30.12.2011 ResDog

Кто то нагнал порчу на Юнайтед...

ответить

0

30.12.2011 Nilmar

это плачебно
хорошо, что вот скоро востоновиться ряд игроков и будет получше,а то травма за травмой, чертово невезение (

насчёт медперсонала, мне кажеться, что с ним всё впорядке, просто игроки получают довольно сложные травмы и залечивать их крайне сложно и темболее длительно,

ответить

0

30.12.2011 nagevara

Здоровье тебе и всем кто как-то связан с Манчестер Юнайтед!
З.ы:считаю травмы могут сильно сказаться на наших чемпионских амбициях. Помните сезон 2009/10, когда почти все зашитники выбыли, а в ЛЧ в периуд матча с Баварией еще и Руни(((

ответить

0

30.12.2011 AlexSmith

при чем здесь медперсонал? они лично заразили Смоллинга вирусом? лично двинули в челюсть Джонсу? лично порвали Видичу связки?
тут скорее о тотальном невезении надо говорить.

ответить

0

30.12.2011 Baha

ну емое, в натуре шаман какой то порчу навел (((
а он мне так нравиться и так начал хорошо выступать и опять дроп формы и восстановление после болезни.
лишь бы его вылечили.
Желаю ему здоровье и скорейшего возвращения в команду...

ответить

0

30.12.2011 SashaRed

черт возьми, чем там наши доктора занимаются? игроки ломаются как стеклянные, подхватывают различные вирусы, не могут долго набрать физ кондиции? И это, блин, у сильнейшего клуба Англии?

ответить

0

30.12.2011 AshTray

Здоровья Крис! Ты наше будущее!

ответить

0

30.12.2011 maN025

Блин,это полный аут( Может Харгривз был прав насчёт мед. персонала.Сначала не верилось,но сейчас становится видно.Может это нелепое стечение обстоятельств,но всё-таки нужно что-то с ними делать.Таких страшных болезней я ни у одной команды не видел .Тут уже инфекционное заболевания с поражением органов,страшно становится.Флетчер заканчивает карьеру .Ни в какие ворота не лезет.Выздоравливай ,Крис!(

ответить

0

30.12.2011 nanimu

А вот теперь нужно выходить на трансферный рынок

ответить

0

30.12.2011 Max32

Я конечно все понимаю, но судя по происходящему, медперсонал и физиотерапевтов просто надо просто уволить.
Травмы, болезни уже порядочно надоели. Тем более для такого клуба как Манчестер Юнайтед это просто несерьезно.

ответить

0

30.12.2011 klondaik81

млин вот не везет, каждый раз как хочу зайти на сайт первая мысль лишь бы не было инфо о травмированных. Я уже давно говорю что нам пора менять мед персонал.

ответить

0

30.12.2011 Redvil

Смитриться с такими новостями просто невозможно. Эта какая-то напасть. Поправляйся скорей Крис.

ответить

0

30.12.2011 United

Мне кажется все таки стоит хотя бы арендовать одного защитника..

ответить

0

30.12.2011 rai_lan

Я как будущий врач, говорю вам, у нас мед медперсоналы плохо делают свою работу. Нам нужен не креативщик, а хорошие врачи,физиотерапевты

ответить

0

30.12.2011 nagevara

[quote]Я как будущий врач, говорю вам, у нас мед медперсоналы плохо делают свою работу. Нам нужен не креативщик, а хорошие врачи,физиотерапевты[/quote]
А я как врач с дипломом говорю:чтобы мед персонал работал лучше нужно зарплату по выше и оборудование по современее.

ответить

0

30.12.2011 VARA_UNITED

Мне кажется все будет хорошо с Крисом! Поправляйся и возвращайся на поле мы все тебя ждем!

ответить

0

30.12.2011 grave

медперсонал не соответствует амбициям клуба!!! может до сих пор он и соответствовал! но медицина как и другие области жизни не стоят на месте! в медицину тоже нужно влаживать и развивать! хотя мы самый большой клуб в мире, у нас не самая лучшая мед-команда! например у Милана команда врачей считается одна из лучшей, а оборудование лучшей! что и доказывает практика, они на протяжение долгих лет играют возрастными игроками, причем практически одним составом и все у них хорошо! а у нас молодеж и постоянные травмы, как-то не логично, согласитесь!? кроме милана, есть еще много клубов с отличной мед-командой, тот же Реал, Барса, Бавария ...!!в общем, если мы хотим быть лучшими, у нас все должно быть лучшим, тем более что Английский силовой футбол, еще больше требует наличие лучших врачей! Думаю мимо глаз Ферги не проскочит сей факт, и в скором будущем будут изменения!

ответить

0

30.12.2011 rai_lan

nagevara,
Ты думаешь что если им будет платит больше чем сейчас они будет хорошо работать? Насчет оборудование я согласен. Я хочу сказать что сколько им неплати они будет работать также как и сейчас! Наши мед.персоналы не соответствует амбициям клуба! Значит ты не будешь лечит больных если у тебе мало платят врач с дипломом!

ответить