Материал опубликован 8.08.2011
Автор «дубля» в ворота «Сити», который принес «Юнайтед» победу в Суперкубке, признал, что команда в очередной раз проявила характер. «Это – Юнайтед!,- сказал Нани в интервью Sky Sports.- Мы всегда играем до последней минуты. Я думаю, что с таким отношением к игре молодых парней во втором тайме все верили в то, что мы сможем забить».
«Тренер сказал в перерыве, что нужно просто забить первый гол и играть станет легче, что нам и удалось сделать. Это здорово - играть против «Сити» и победить в таком матче. Я думаю, болельщики могут нами гордиться и день, можно сказать, удался. Сейчас мы можем просто наслаждаться победой»,- добавил португалец.
Нани признался, что в ситуации с победным голом при выходе один на один с Джо Хартом, он в последний момент поменял свои планы: «Сначала я хотел перекинуть голкипера,- признался он. – Но Харт стоял на ногах, так что в последний момент я передумал!».
8.08.2011 adidas823
Согласен с Нани.Мы вами гордимся ребята))
ответить
8.08.2011 ElEcTrO
Стальные нервы у него всё-таки. Любой испугался бы решать момент на последней минуте матча, а он ещё и финтом решился вратаря обыграть..Браво, Нани! Выше всяческих похвал!) Все отлично вошли в сезон! :) Будет ещё интереснее) Поскорее бы следующая игра ! :)
ответить
8.08.2011 macintosh
отличная игра))) Нани игрок матча 100%)))) Манчестер Юнайтед-ХАРАКТЕР
ответить
8.08.2011 Lord
Аплодирую, ребята!!! Да, матч рассматривался как товарищеский, но в таком стиле его выиграть = настрой на 150% !!! БРАВО!!!!!
ответить
8.08.2011 manutdfc1878
это одна из причин, чем МЮ отличается от "сити". Мы всегда бьёмся до последних секунд, таков уж наш Клубный дух, в отличие от многих других команд.
теперь кубков чемпионов и суперкубков у нас поровну!))
остаётся только округлить их!!)))
персонально поздравляю Нани с дублем!!!
ответить
8.08.2011 Coldartes
Непобедимые! Непоколебимые! Настоящие дьяволы! Во 2 тайме рвали и метали просто! Нани просто красавчик по всем аспектам игры в этом матче. Порадовали абсолютно все молодые игроки! Просто супер матч!
ответить
8.08.2011 DeGea
Да, отлично все сыграли!Нани красавец! так держать ребята!))))
ответить
8.08.2011 Ahad
Нани умничка!!! Забил два классных гола! Хорошо взаимодействовал с Уэлбеком!!!
ответить
8.08.2011 Anderson
Надеюсь, теперь все слухи про возможный уход Нани лопнут как пузырь!
ответить
8.08.2011 Me_and_U-nited
М.Ю показовает спектакль, театр, просто нет слов!!! Ну кто же так играет как М.Ю., вот кто? Барса, реал, челси....? Как будто Манкунианцы всегда и специально так делают чтобы интригу в игре сохранить... Вы просто красавцы ребята, красавец сайт, спасибо фанам!!! НАНИ очередной раз показал что он игрок основы М.Ю.!!!!!
GLORY GLORY MAN UNITED!!!!
ответить
8.08.2011 Rudzaki
Насколько же Нани быстр, как он вырос за 3 последних сезона, это поразительно и очень приятно =)
ответить
8.08.2011 crisron
Как приятно что Сити опять проиграл на последних минутах!!! Нани герой матча молодец!!!!
ответить
8.08.2011 RuslanTGK
Этот сезон в АПЛ, будет сезоном НАНИ!!!=)
ответить
8.08.2011 StanDCLXVI
он красава, показал, насколько важен для команды... и продолжает расти.
ответить
8.08.2011 Saxara
квинтесенция матча был второй гол, если командная игра в атаке будет такой весь сезон, МЮ еще зимой оформит чемпионство заранее! Нани сыграл здорово, как и вся команда, чуток сплоховал новый №1, но думаю в парня нужно верить!
ответить