Новости / Босс опроверг слухи о болезни Чичарито

Материал опубликован 29.07.2011

Сегодня утром врач бывшего клуба Чичарито мексиканской «Гвадалахары» Рафаэль Ортега заявил репортерам, что причиной госпитализации Хавьера Эрнандеса могло стать не сотрясение мозга, а давние проблемы с неврологией, которые он наблюдал у него несколько лет назад.

«Я помню, когда он был ещё совсем молодым парнем и выступал за «Чивас», его мучили острые приступы мигрени. Он говорил, что у него сильно болела голова, но потом эти симптомы исчезли. Мы обследовали его, но это было уже шесть лет назад, с тех пор всё изменилось».

«Я не знаю, как это всё это отразится на нём в будущем, но думаю «Юнайтед» пошлет его к специалисту и все проблемы будут решены», - заявил Ортега.

Однако сэр Алекс, которого попросили прокомментировать эти заявления во время пресс-конференции, посвященной прибытию «Юнайтед» в Вашингтон, заявил, что Чичарито был отправлен в больницу после того, как получил сильный удар мячом по голове.

«Я ничего не знаю ни о каких его старых проблемах. Это было типичное сотрясение – ему случайно попал в голову мяч. По возвращению в отель во время ужина он почувствовал себя плохо. У него болела голова, так что мы приняли решение отправить его в больницу, где он провел всю ночь. Ему сделали МРТ, и сканирование показало, что с Хавьером всё в порядке. Вчера он вышел из больницы и присоединился к команде».

«Мы дадим ему столько времени на восстановление, сколько будет нужно, и не будем стараться в срочном порядке вернуть его на поле. Он вернется только тогда, когда врач даст мне добро на это», - цитирует сэра Алекса официальный сайт клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

29.07.2011 mu1

всё нормально и слава богу :)
должен к матчу с Сити восстановится

ответить

2

29.07.2011 Happycat

При нынешнем уровне развития фармакологии на лечение мигрени не должно уйти значительное время. Но Сэр всё правильно сказал, форсировать выздоровление не стоит, чревато осложнениями.

ответить

2

29.07.2011 Baha

млин. как бы чего серьезного не было. ждем скорейшего выздоровления и возвращения на поле!!!

ответить

2

29.07.2011 DeGea

Отлично! Чича впорядке!Ждем тебя Чича полностью здоровым и с полным запасом победного духа!)

ответить

2

29.07.2011 Kitsune

Всё будет хорошо.

ответить

1

29.07.2011 Alex82

Пускай поправляется быстрей - всё обошлось и слава богу!

ответить

1

29.07.2011 Dexter

Вот и правильно весь сезон впереди)

ответить

1

29.07.2011 midenol

Будем надеяться, что с ним все будет хорошо и он вернется скорее в строй!!!!!! Он нам нужен!!!

ответить

1

29.07.2011 n-drew

Поправляйся, не хворай))) Верим в тебя!

ответить

3

29.07.2011 MAN_UTD

скорейшего выздоровления, "ГОРОШЕК"=))

ответить

2

29.07.2011 mair

...все как в кино "гол")))

ответить

2

29.07.2011 Violator

Он будет в норме и не мало голов еще забьет.

ответить

1

29.07.2011 digger

ах когда он забил Челси в Супер Кубке,АПЛ и в Лиги чемпионов я просто был счастлив этому игроку,просто талантище! выздоравливай!!!!

ответить

1

29.07.2011 keira

[quote]всё нормально и слава богу :)
должен к матчу с Сити восстановится[/quote]
Да как он после сотресения мозга успеет восстановится? Дай Бог, что бы он к первому туру чемпионата восстановился.

ответить

1

29.07.2011 IBO

да врет этот врач продали игрока и ша не знают как вернуть его вот и делают такие выходки типо он бюолен да самы вы болные_)Чича ждем тебя_)

ответить

2

29.07.2011 maN025

[quote]Да как он после сотресения мозга успеет восстановится? Дай Бог, что бы он к первому туру чемпионата восстановился.[/quote]

Ты помнишь сотрясение Рафаеля?Так у него похуже ситуация состояла,ну ничего же ,через неделю вернулся.

Хавьер ,выздоравливай!)

ответить

2

29.07.2011 keira

[quote]Ты помнишь сотрясение Рафаеля?Так у него похуже ситуация состояла,ну ничего же ,через неделю вернулся.

Хавьер ,выздоравливай!)[/quote]
У Рафаэля было лёгкое сотресение, а здесь средней тяжести. У меня у самого было сотресение мозга, только очень сильное, так что, как говорится на своём опыте проверено.

ответить