Новости / The Independent: Чичарито получит новый контракт

Материал опубликован 9.07.2011

Мексиканец забил 25 голов в 40 матчах «Юнайтед» и после того, как вчера Крис Смоллинг подписал новый контракт с клубом за особые заслуги в дебютном сезоне, «красные дьяволы» готовы сделать Эрнандеса следующим в очереди на улучшение контракта. 23-летний Хавьер получил отпуск после участия в составе своей сборной в Золотом Кубке КОНКАКАФ и не поедет с «Юнайтед» в предсезонное турне по США на следующей неделе.

Что касается Смоллинга, то после участия в составе молодежной сборной Англии в чемпионате Европы в Дании и подписания нового контракта с командой, в понедельник Крис возвращается в расположение клуба перед вылетом подопечных Фергюсона в США.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

9.07.2011 NANI17

Конешно он заслуживает улучшения контракта.Потрясающий сезон для него.Жаль что на копаАмерика непоехал он.Ну хоть отдохнёт =).

ответить

5

9.07.2011 igor-manutd

И это правильно , одобрямс !

ответить

8

9.07.2011 ACFIORENTINA

Да эти ребята ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИЛИ новый контракт!!!Красавцы

ответить

4

9.07.2011 DAVE

Он достоин нового контракта.

ответить

6

9.07.2011 JannaMU

Отличная новость!!Чичарито заслужил это!!Хотелось бы,что бы он провел в составе МЮ всю свою оставшуюся карьеру!

ответить

4

9.07.2011 neo

правильно, надо удержать его в команде, надеюсь в контракте сумма отпускных будет восьмизначной

ответить

8

9.07.2011 Banderlog

Нужно обязательно контракт продлить года до 2016 и сумму отпускных поставить миллионов 300 $, чтобы всякие там Реалы, Сити и прочие глядели, завидывали и сосали лапу...

ответить

3

9.07.2011 Abulkhairi

Интересно на сколько з/п подняли обоим???

ответить

3

9.07.2011 Warsaw

Лучший молодой игрок в нашей команде!

ответить

4

9.07.2011 RedDevil07

Я смотрю тут какая-то крыса завелась,у всех -1...я поправил))
А Чича заслуживает новый контракт лет на 7 и суммой отступных 100 млн)))

ответить

1

9.07.2011 dima-man

У него будет потрясающая карьера в Манчестере.

ответить

2

9.07.2011 danya

ну да. Реал там наверно уже облизывается.

ответить

3

9.07.2011 depytat88

ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! Думаю мало кто не согласится что этот парень еще не показал всего на что способен..) побольше отпускные и срок контракта и мю не знает проблем в нападении многие годы.)

ответить

0

9.07.2011 keira

Да можно и не повышать сумму отступных, главное убедить игрока, что он находится в правильном клубе. ИМХО.

ответить

1

9.07.2011 ManUtd_05

Хорошая новость. Он и Смоллинг заслужили новые контракты. Интересно сколько они будут получать?

ответить