Юнайтед — Бери (резервисты): отчет о матче

Манчестер Юнайтед 5-0 Бари

"Юнайтед" разгромил "Бари" на "Виктории Стэдиум", одержав четветую победу подряд в розыгрыше Manchester Senior Cup сезона 2007/08.

Голы в первом тайме Шона Эванса, Криса Фагана и Фангджоу Донга позволили хозяева чувствовать себя более чем уверено, хотя манкунианцы упустили еще ни одну возможность для взятия ворот, а во втором тайме вновь Фаган и юный Велбэк довершили разгром гостей.

Победив в прошлом кубковом матче "Стокпорт Каунти" со счетом 6-1, "Редс" продолжили свою голевую фиерию в этом турнире и Эванс забил первый мяч спустя всего 8 минут после начала матча.

Фаган забил свой первый мяч в сезоне перед тем как Донг забил свой уже четвертый гол в этом году, и как и во многих других матчах эти голы были забиты после прекрасных передач с фланга полузащитника "Юнайтед" Майкла Барнса.

Ирландец Фаган сделал "дубль" на последних минутах матча, навесным ударом поразив ворота соперника, перед тем как юный Велбэк открыл счет свои мячам в этом сезоне мощным ударом с 25-ти ярдов не оставив никаких шагсов голкиперу "Бари" Камерону Белфорду.

United: Zieler; Lee, R Eckersley, Chester, Cleverley; Barnes, C Evans (Eikrem, 60), Hewson, S Evans; Dong (Welbeck, 60), Fagan.
Subs not used: Woods, Brandy.