Мартинес нормально так амбала корпусом отодвинул)

ответить

1

16.08.2024 Rfusolaxn

Впереди пока как-то все шатко, Бруну открывается активнее чем все 3 игрока атаки.

5

Бруну всегда бьет по воробьям издали, значит поднимать мяч умее. Почему он этого не делает вблизи ворот, е мое? ))

16.08.2024 IgorDeduh

Хороший первый тайм сезона, жаль не забили.

16.08.2024 JackBarton

Первый тайм показывает что Бруно и Казе могли сделать счет непристойным, игра команды нравится

ответить

2

16.08.2024 RedDiablo

Второй матч первые 20 минут дэжавю прошлого сезона, вторую половину более позитивно: Решфорд и Маунт пока очень сильно выпадают.

ответить

3

16.08.2024 Nevajno

Здрасьте всем)) давно не виделись) первый тайм как и полагается 1 матчу сезона пристрелочный и даже немного обнадёживающий)

ответить

0

Моменты были, один 100% голевой, жду Гарначо и Зиркзе во 2 тайме. Ибо Амад, Маунт, Решфорд впереди сегодня вообще не катит.

ответить

-2

Решфорд уже полтора года никуда не катит.

4

Кстати пока от Мазрауи положительные впечатления, и в защите норм, и мяч уверенно контролирует, нет этой нервозности. Даже открылся один раз неплохо в центре у штрафной.

ответить

2

По мне так только Маркус играет неубедительно, Гарначо 100% появится.

ответить

2

16.08.2024 Pofigist11

Кроме счета, первый тайм мне очень понравился. И если бы Рэшфорд играл девятеу, то одну банку закатил бы из моментов Бруно. Думаю в перерыве вместо Маги выйдет Де Лигт. Да, очень неплох Каземиро. Может рано его списали?

ответить

1

16.08.2024 mnutd2008

Во второй половине первого тайма МЮ показал неплохое движение на чужой половине. Остро не хватает страйкера. Бруно не годится на эту позицию. Запорол два отличных момента. Его роль делать классные передачи. Почему ЭТХ не ставит Зеркзе, не понятно. Форму можно набрать только через игры. Так было с Горначо и Амадом в прошлом сезоне.
Мазруаи провел хороший первый тайм.

ответить

2

16.08.2024 spoom

Нормально пока что, к 25-30 минуте плавно и планомерно вдавили Фулхэм к своим воротам, не хватает в атаке и сыгранности тоже не достает, но уже видно во что планирует играть Тен Хаг. В эту игру Угарте отлично вписался бы (судя по тому как его описывают). Мазрауи нравится пока

ответить

0

16.08.2024 1994_panda

Что я могу сказать пока игра команды радует, особенно видно хорошее движение мяча которое отрабатывали в предсезонке, но увы реш так и остался в прошлом сезоне, как только мяч попадает к нему все движение мяча прекращается либо мы его вообще теряем жду его замены на гарначо во втором тайме и Маунта на зиркзе потому что у Маунта уже горчичник прилип как и у магуаера хотелось бы увидеть же лигта во втором тайме

ответить

5

16.08.2024 DarkLight_2000

Интересный такой первый тайм получился. Видно что Бруно и Казе общаются друг с другом не только на тренеровках, жаль только первый, да и второй кстате тоже, не пристрелялись в ворота закатить. Нравится мне наш новый "марроканец", спокойный, хлоднокровный, не боится идти вперед. Не нравится как взаимодействует Далот с Решфордом, постоянные пасы назад. Мартинес как всегда цепкий и уверенный, Амада пока вырезали из кадра. Маунт как всегда очень старается и прессингует. Провалили мы первую 15 минутку конечно, но потом восстановили равновесие. В целом всё неплохо, но нужны нам всем мячики в воротах, тогда будет очень хорошо!!! Смотрим второй.

P.S Африканский Андрюха красиво прыгнул, в стиле тигра.)

ответить

7

16.08.2024 foxint10

Рэшфорд так и остаётся неприкасаемым каким-то, может у него правда в контракте гарантированное игровое время есть и слухи не врали?

ответить

-2

По матчу Рэшворд пока нулевой, видно не в форме, но Зиркзэ не готов, Хейлунд тоже.
Не будет показывать результата уйдет на лавку, ТХ не ОГС держать гирю на ногах не будет

0

Странное какое то поведение последние 10 минут игры, играем так как-будто ведем по игре с крупным счётом. Пока не понимаю в чем роль Зеркзии на поле.

ответить

-2

Мне тоже пока не нравится, т.е. он просто стоит как условный Амрабат. Мы, скажем так, команда проблемная, и тут надо не лицом щелкать, а брать инициативу в свои руки/ноги. Хотя заявлялся как форвард который будет спускаться за мячом в глубину.

1

0

2

16.08.2024 zers

что за замены блин ? уж Реша поменять на Антони. Эванс выходит с Делигтом блин ой чувствую что то будет блин )))

ответить

0

а еще и Мактоминей наш палочка выручалочка на скамейке остается )

-1

Как по моему мнению, просто ТХ выдал аванс воспитаннику академии, чтобы особо ярые не пи..дели

16.08.2024 van_vanovich

Зиркзе как шпагой элегантно толкнул мяч.)

ответить

-1

17.08.2024 ErictheKing

При чем за ним сразу стоял МакТомми чтобы сделать тоже самое(или попытаться) т.е Мак часто выполнял роль форварда но Зирк его опередил, получается все становится на свои места.

7

Поймал себя на мысли, что пока Лисандро на поле я вообще не парюсь за нашу защиту

2

да и передача была не супер ) Решфорд опять такое ощущение что не готов к сезону.

3

Всех с победой! Вообще не сомневался, что мы возьмём 3 очка.

ответить

8

16.08.2024 solskjaer20

Реализация печаль, можно было штук пять закатывать. Всех с победой.

ответить

7

всех с победой главное 3 очка взяты )))

ответить

7

Так и представляю себе, как в раздевалке ТенХаг потреплет Зиркзее по шевелюре и скажет: "Мой пиздюк!"

ответить

2

Хахаха. Плюсую.

5

16.08.2024 maxjfrost

всех с победой!
Мне матч понравился, нормально комбинировали, но замыкать особо некому было.

ответить

3

Говорил же Зеркзии забьет во втором, правда счет 1 - 0, но главное что в нашу пользу. Всех с победой и хорошим началом сезона!!!

ответить

2

В прошлом году стартовали с 1-0 с Вулхэмом, в этом 1-0 с дачниками. Результат вроде один и тот же но послевкусие явно лучше в этом году, есть еще в игре небольшое дежавю прошлого года, но явно лучше. С реализацией пока конечно катастрофа

ответить

2

Всех с победой! Не так уверенно как хотелось бы, но Москва тоже не сразу строилась. Ну и правильно, валидол резко нельзя переставать принимать, тоже вредно :)

ответить

0

Всех с победой, разочаровали Гарначо и Бруно которые не реализовали свои стопроцентные моменты.
Игрок матча и самый заряжёный на матч был Казимиро.
Всех с победой , жаждем новых побед .
Рэшворду пора в Арсенал как и Уэлбэку

ответить

2

Матч на тоненького, но в этом и смысл что команды из верхней части такие выигрывают- у всех бывают и плохие и хорошие дни. В этом матче у обеих команд в финале атак не особо клеилось. Хорошо что не пропустили, это радует. Необязательных мячей в прошлом сезоне было пропущено очень много.

ответить

7

16.08.2024 Rorschach

Зиркзе, Мазрауи провели отличные дебютные встречи. Очень жаль, что Гарначо промахнулся в 100% ситуации, такое может и аукнуться в иной раз.

ответить

2

Довольно неоднозначный матч. Должны были повести в 1-м тайме, подустали и могли пустить во 2-м, но довольно внезапно виграли, когда все уже катилось к заслуженной ничьей. Понравилось желание команды играть в одно касание, таких моментов было прям очень много сегодня и это было довольно эффективно местами. Зиркзе хорош, хоть и сложно говорить уверенно по одному матчу. Остальные середнячком. В целом какие-то положительные сдвиги в игре вижу, но работы много. Всех с победой.

ответить

1

Счёт мог бы быть разгромным). Зиркзе показал старикам как надо реализовывать моменты)

ответить

0

17.08.2024 mnutd2008

Рад за Зеркзе. Кажется и в этом сезоне выбор состава и замены останутся для меня загадкой. Ну почему не поставить единственного форварда в старт а вместо этого смотреть, как полузащитник запарывает момент за моментом, непонятно. Мазруаи был хорош и зачем на поле Эванс тоже загадка. Ну о Горначо я весь прошлый сезон писал, что это деревянный футболист. Несмотря на асист он сегодня сыграл очень плохо - два раза изобразил падение и привез на свои ворота опасные атаки и не попал в пустые ворота с 10 метров.
Здорово, что взяли три очка, но осадок от игры прошлого сезона ощущается явно.

ответить

0

17.08.2024 Rfusolaxn

Гаргано конечно далее от идеала, но был самым опасным игроков в атаке, который реально вперед мяч продвигал.

3

17.08.2024 man_united777

Ура!!! Всех с победой! Много не забили: 2 момента у Бруно, и по одному у Маунта и Гарначо. Хотя бы 3 надо было забивать. У соперника то моментов и не было. Была выход 2 в одного, но Перейра запорол момент. Ну и рикошет под перекладину летел. Радует, что косяков больших не было, играли хорошо, с концентрацией и моментами. В следующем туре надо обыгрывать Брайтон, а то они нас не замечают последнее время, ну и ливер на 1 сентября

ответить

-3

17.08.2024 fabienbarthez

В целом матч не самый плохой. Радует, что команда вроде бы физически готова, главное сейчас не загонять всех, посмотрим как тренер будет ротировать состав. Новички смотрелись неплохо. Видно, что пока что лучше всего получается играть на контратаках и использовать пространство которое оставляет соперник, а вот в какую-то позиционку игралось прям совсем тяжело. Посмотрим, как будет с другими соперниками. В целом для первого матча все неплохо. Главное, что вроде бы есть куда расти.

ответить

0

17.08.2024 Baburin

В прошлом году много очков потеряли с середняками, стартовали с победы уже хорошо. Через тур заруба с Ливером)
Зиркзе сыграл как Рудд в своё время, одним касанием.

ответить

1

17.08.2024 Aliaksei

Игрок матча - Каземиро! Бил по воротам чаще всех, в обороне справился - и в целом был очень сосредоточен! Ещё хорошо сыграли Магуайр (действовал очень уверенно, выносил всё ився) и Мазрауи (и в атаку успевал сходить и в обороне действовал без косяков). Зиркзе - пока непонятно. Гол забил - герой матча, но как он играет судить рано. Рэшфорд просится на лавку или вместе с другом Санчо - на трансфер

ответить

1

17.08.2024 Eugene_Ekb

Рэши два голевых момента создал, если что. Под Маунта и под Гарначо.

1

17.08.2024 SirMatt

Eugene_Ekb
Это все бесполезно объяснять, думаю даже если Рэш забьёт 3,у здешних экспертов будут к нему претензии,такие люди...

1

Eugene_Ekb, при этом он весь матч тормозил атаки, получая мяч, держал его секунд по 5, после чего отдавал назад и за весь матч так никого и не обвёл (чего ожидаешь от вингера). Да и созданные им моменты вызывают вопросы. В случае с Маунтом Рэшфорд, по ощущениям, себе для удара позицию улучшал, но мяч далеко отскочил (хорошо, что к Маунту), а в случае с Гарначо - не особо удобный пас отдал. В чём-то он был неплох - старался, в защиту бегал, в отличие от прошлого сезона, не пожадничал на последних секундах - за это молодец. Но в целом в игру, как по мне, он не попал

3

Играли весьма хорошо, порой просто не выпускали дачников с их половины, при этом почти не допускали контратак - именно таким образом нужно побеждать. Моменты только нужно реализовывать нормально. Но это психология, с ней который сезон проблемы.
Лучшим на поле был Каземиро, а ведь я думал, что нужно опорника срочно покупать, ничего себе. Мазрауи для дебюта играл прекрасно и с мячом, и в отборе. В целом кажется, что некий запас прочности у команды есть, ну а о перспективах на сезон можно будет говорить после дерби через пару туров.

ответить

0

Всех поздравляю с началом сезона! Очень много положительного обнаружил в игре, в этой команде определённо есть потенциал. Пока есть проблемы с физикой и взаимопониманием, но я как никогда уверен,что этот сезон будет удачным. Новичков с дебютом,а нас всех с 3 очками,дальше-больше.

ответить

0

17.08.2024 van_vanovich

Но все таки Бруно не особо понравился, иногда жадничал, передачи не точные. Игрок добротный, но чего не хватает, для лидера он слабоват мне кажется ментально.

ответить

0

17.08.2024 Djorian

Напоминает ли нам всем Бруно самого жадного игрока, который когда не нужно тупит, и тормозит, и в других моментах он наоборот чувствует вас , и отдает, и забивает, походу такой игрок был в каждом дворе

-1

Dorian
Да, есть такое.)

0

Кто-то вспомнит перспективного Андреаса Перейру игравшего за нашу команду, сегодня он был в составе Фулхэма... Такой же перспективный был Янузай,
к сожалению ни тот , не другой не стали Гигзом и Нани..., я к тому что иногда бывает возлагаем большие надежды..
Всем хороших выходных

ответить

0

17.08.2024 Morrissey

Игра была бодрая, было давление - это порадовало! ЦФ не хватало большую часть матча, и Зиркзе - не ЦФ всё же, как мне кажется, но он отметился и в нужный очень момент, молодец! Должны были раньше гораздо забивать и может даже не один, но Бруно пока не в форме, да и не его это дело, откровенно говоря, хрен ли он цф заменяет, у нас же их теперь целых два якобы) Смотрим дальше в общем) Нельзя пока давать никаких однозначных оценок... скажу так - последние 3 тайма пока мне понравились больше чем весь предыдущий сезон.

ответить

0

17.08.2024 SCHOLESY

Добавлю только, что депутата в отставку пора уже не первый год, и меня очень рассмешил момент когда Маунт выскочил на потерю мяча великого дриблера и чуть не забил, Мэйсон уже ознакомился с принципами игры полулорда, и караулил его потерю))

1

SCHOLESY депутату дадут шанс проявить свои способности, надеюсь 5-6 матчей хватит, при том реально надеюсь что он докажет , рвать-забивать-отдавать за Юнайтед

ответить

4

Пусть со скрипом, но выиграли. Главное, что три очка получили. Ещё 37 таких побед - и мы на первом месте. Можем же и сити, и ливер, и других обыгрывать.

ответить

1

17.08.2024 forward1988

Моменты были забивать нужно было,а так вполне прилично играли.

ответить

5

17.08.2024 Lord050593

Откуда столько желчи?во первых матч был тяжёлый,потому что Фулхэм много позволял себе играть руками,мелкие зацепы,подсечки,толкания,мне из игра вообще не понравилась,а наши молодцы сегодня и давили,шли в атаку,я был не в восторге от Реша,но в этой игре он был хорош,зачем писать что он никакой,там где он старался и играл достойно?без цф играла не идёт пока что,не на кого завершить,Бруно старался,но не повезло, вообще реализуй мы половину своих моментов,счёт был бы не приличным,Зиркзе мне очень понравился,какая у него техника,как он контролит мяч,давайте подождем и не будем обсирать наших парней,когда достойно играют нужно хвалить

ответить

1

18.08.2024 Deda72011

Всем привет, согласен, что моменты были и надо было забивать, игрой я доволен, новые игроки не подвели, играли очень заряжено, переживания Бруно и Гарначо, чего стоят, эмоции это важно, тем более как я понимаю, настрой на победы и не иначе, есть над чем работать и надеюсь следующая игра мне тоже понравится)