Арсенал — Юнайтед: послематчевая пресс-конференция

Эрик Тен Хаг пообщался с журналистами после предсезонного  матча с "Арсеналом" в котором "Манчестер Юнайтед" уступил в игровое время  (2:1), но победил в серии послематчевых пенальти (3:4). Вот что он сказал представителям СМИ...

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА

Я думаю, что матч был  на очень хорошем уровне с учетом третьей недели  предсезонки обеих команд, но в первом тайме я считаю,  что мы были лучшей командой на поле. Мы забили очень хороший гол, после очень хорошего паса из глубины от Маркуса Рэшфорда, а затем с очень хорошим движением и завершением  Расмуса Хойлунна , так что я очень доволен. Мы создали еще несколько хороших моментов, а затем пропустили гол, который был  забит из офсайда.

ГОЛ ХОЙЛУННА

В таких случаях он очень силен и представляет угрозу для любой обороны, и у него есть подобное мастерство, чтобы забивать именно так.

О ТРАВМАХ ХОЙЛУННА И ЙОРО

Конечно, прошло еще слишком мало времени, чтобы узнать подробности об их травмах, и нам придется подождать более суток, после этого я надеюсь, что мы будем знать больше. Нам нужно быть особенно осторожными с  Лени Йоро, поскольку он провел только половину тренировок. Он должен поправиться, так что давайте сохранять оптимипзм, подождем и посмотрим.

ДЕСЯТЬ ЗАМЕН ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ

Конечно игра поменялась, это был смешанный состав и они впервые  играли вместе. У нас в составе  был игрок, впервые в жизни игравший на позиции крайнего защитника, Джеймс Скэнлон, а ему пришлось играть против весьма опытных футболистов Премьер-лиги, а это всегда непросто. Я считаю, что в моменте со вторым голом мы подвели его, надо было помочь ему, лучше сыграть на подстраховке и прикрывать соперника. Но в целом я думаю, что команда сыграла хорошо и мы могли бы завершить матч вничью.

СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ

Это важно, поскольку все мы знаем, что мы играем в различных кубковых турнирах, так что пенальти могут стать важной частью игры, и я думаю, что Андре Онана сделал два хороших сейва, поэтому всегда важно иметь голкипера, который хорош в сериях пенальти. Он еще раз доказал, что знает в этом толк, а все наши удары, за исключением одного были хороши.

СЛЕДУЮЩИЙ "РЕАЛ БЕТИС"

У нас не очень много времени до следующего матча, и надеюсь, что мы быстро переедем в Сан-Диего, поэтому нам предстоит в короткий срок подготовить команду, нам нужно успеть восстановиться и уже в четверг снова выйти на поле.

2

28.07.2024 SPIRIT_MU

Какого ... у вас в расписании было указано, что игра в понедельник, 29го? В итоге пропустил лайв

1

28.07.2024 PS18 (модератор)

Еще вчера утром исправили дату. Приносим свои извинения.

2

28.07.2024 888Alexander888

О, а я думал - это я с ума сошел (((( а ведь даже планировал посмотреть... А сегодня бац - уже сыграли.

-1

28.07.2024 MU-NS-KZ

Игроки МЮ тоже наверное подумали что матч сегодня, а вчера кто-то другой играл))