Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 24.03.2025

Кристиан Эриксен отдал голевую передачу и забил гол с передачи Патрика Доргу, однако это не помогло сборной Дании выйти в полуфинал Лиги наций УЕФА. 

Эриксен сделал счет 2:2 на 76-й минуте, но за четыре минуты до конца основного времени португальцы забили и смогли перевести матч в овертайм, в котором забили ещё два гола. Итоговый счет встречи - 5:2 (5:3 по сумме двух матчей). 

Бруну Фернандеш отыграл все 120 минут матча, а Диогу Дало был заменен на 81-й минуте. У датчан Расмус Хойлунн покинул поле на 73-й минуте, Кристиан Эриксен заменился на 83-й, а Патрик Доргу на 87-й. 

В полуфинале, который пройдет в начале июня,  сборная Португалии сыграет против команды Германии. 

Обзор матча Португалия - Дания

Маттейс Де Лигт остался в числе неиспользованных замен в матче сборной Нидерландов, которая уступила сборной Испании в серии пенальти (5:4) после того, как игровое время матча завершилось со счетом 3:3 (5:5 по сумме двух матчей). 

Сегодня лишь один игрок “Юнайтед” может появиться в составе своей сборной: 

19:45 GMT / 22:45 МСК: Англия (Рашфорд) - Латвия

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск