Новости / Дэн Гор снова получил травму

Материал опубликован 12.02.2025

Арендованный “Ротерхэмом” 20-летний Дэн Гор получил очередную травму и выбыл на несколько недель, сообщает журналист  Rotherham Advertiser Пол Дэвис. 

Талантливому полузащитнику не дают раскрыться постоянные травмы. В январе прошлого года он был арендован “Порт Вейл” и получил травму плеча в дебютном матче. Гор вернулся на поле только в конце декабря и теперь снова выбыл на неопределенный срок. 

Дэниел почувствовал боль на тренировке, что вызвало недоумение тренера “Ротерхэма” Стива Эванса: «Это невозможно! Мы не успели выполнить норматив по нагрузкам даже для того, чтобы у него заболел нос, а не то, что нога!».

Вероятно, что Гор вернется в расположение “Манчестер Юнайтед” для восстановления.

Новости английского футбола
Обсуждение
-3

12.02.2025 kombinator

Может он должен осознать что спорт великих достижений увы не для него . Раз уже в 20 летнем возрасте он такой легко травмируемый . Ну восстановится ...потом не дай бог опять травмируется на ТРЕНИРОВКЕ во время НОГИ НА ШИРИНЕ ПЛЕЧ , РУКИ ВВЕРХ - УПРАЖНЕНИЕ ВДОХ ВЫДОХ НАЧАЛИ . .... нет ...конечно же желаю парню здоровья ...но неужели никто и ничто не подсказывают им что наверное большой карьеры в большом клубе при таком раскладе не сложится ...я это к тому , чтобы потом болельщики не кричали " очередной завсегдатай лазарета , и за что ему деньги платят ?"

ответить

0

12.02.2025 scof

Комментарий от тренера конечно многозначительный... В Академии тоже не все хорошо очевидно, раз наш неликвид даже в низших дивизионах не тянет

ответить

-3

12.02.2025 kombinator

Ну вот что брать его в основной состав ? Бесплатно обойдётся .

ответить

4

12.02.2025 1994_panda

Как же ты достал со своими высерами под каждой новостью, попробуй сначала сам прочитать то что ты пишешь и если хоть чуть чуть покажется что написал чушь не жми кнопку «добавить комментарий»

-1

12.02.2025 kombinator

1994_panda ...ты кто ?)))

ответить

1

12.02.2025 1994_panda

Отец твой

0

13.02.2025 kombinator

Катюша , кушай бамбук и играй с кубиками . ( для справки , медвежонка панду в Московском зоопарке зовут Катюша ) .

-1

12.02.2025 redsabr

Ща у молодежи много соблазнов по типу мобильного телефона чтобы в детстве нифуяшеньки не делать и на этой стадии изначально быть хрупким амиго. А пытаясь подрожать легендам, а абсолютно все подражают, на хрупкий скелет кидают мышцу вот тебе и сахарность умноженная на факторы

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск