Новости / Аморим: Не хватило физической готовности

Материал опубликован Вчера

В экспресс-интервью после матча Рубен Аморим поделился первыми впечатлениями от игры команды. 

«Это очень сложная лига, это понимаешь сразу. Мои игроки слишком много думали, не только о мяче, но и том, где он должен оказаться. Я всего два дня с командой, так что это было непросто, но больше всего в этом матче нам была нужна физическая готовность», - сказал босс. 

«Это был сложный матч, но мы теряли мяч, не находясь под прессингом. Мы должны были контролировать мяч, контролировать темп, контролировать игру. Пока мы не можем этого делать, но парни старались, они действительно очень старались».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

Вчера, 22:17 He2w8

Ну тут нужно посмотреть правде в глаза - когда у тебя три пенсионера на поле, о какой физической готовности может идти речь? Понравились Амад, Мазрауи, Онана, неплох был Бруно.

ответить

1

Вчера, 22:41 scof

Согласен со всем кроме Бруно, он был плох, а угловые от Бруно это боль длящаяся уже несколько лет

0

Вчера, 22:47 He2w8

scof
Бруно был плох по сравнению с лучшей версией себя, а на фоне остальных, кроме тех, кого перечислил, он был неплох.

0

Сегодня, 00:56 Riofer

22:41scof плюс штрафные

1

Вчера, 22:52 di-mu

Если честно, я думал мы разнесем их чисто на эйфории... Может быть это даже лучше, столкнуться с реальностью сразу

ответить

2

Вчера, 22:53 U_brave

Так что, увольняем кучерявого "недотренера"?)
Игры нет, тактики нет, состав вообще непонятный, интервью - одни отговорки.
Ну так же?

ответить

1

Вчера, 23:12 Aliaksei

14 дней в команде - и не смог игру наладить)
Ни одной победы в еврокубках, процент побед во всех турнирах вообще 0, трофеев не приносит. Игроки при нём не прогрессируют, а некоторые - наоборот, регрессируют! Молодёжь к основе не подтягивает)
Ни одного удачного трансфера! Только своих старых знакомых в тренерский штаб притащил. Легенд всех обидел - Руда из клуба выгнал, Оле обозвал молодым тренером, в прессе пошли слухи о лишении Руни какого-то почётного поста...

1

Вчера, 23:04 SCHOLESY

"Мои игроки слишком много думали, не только о мяче, но и том, где он должен оказаться" - мне кажется не "много", а "долго" он имел ввиду. Многие хвалят Рэшфорда за этот матч... А почему его заменили тогда раньше всех из трио? Да потому что он самый главный тугодум и так было всегда.

ответить

1

Вчера, 23:19 tsz

Ну что.. Представители отдела кадров по вопросам увольнения из команды "физруков" и "депутатов" ваш выход!

ответить

0

Вчера, 23:34 IgorDeduh

К сожалению проблема с физической готовностью у нас уже годами длится.

ответить

0

Сегодня, 00:56 Riofer

Никогда даже не мог подумать что МЮ будет играть по этой схеме. Хз что из этого выйдет, жираф высокий ему видней.

ответить

-2

Сегодня, 01:02 SCHOLESY

Повылезал весь паноптикум (от ясновидящих и поклонников Тухелей до недобитков секты ТХ) поглумиться над первой игрой тренера, который полторы тренировки провел в новом клубе.

ответить

0

Сегодня, 01:59 Rfusolaxn

Небольших контрмер Ипсвича было достаточно что б игроки терялись и ошибались в простых ситуациях. К тренеру никаких претензий, он только пришел. Игроки банальную стеночку не могут в центре разыграть что б не терять мяч регулярно. И ведь проблема то вообще не в тактике, просто кто-то выходит и теряется на поле с ужасающей частотой. Дело даже не в конкретных игроках, просто команда как обычно- первый раз друг друга видят на поле.

ответить