Новости / Босс: Потеряете веру — потеряете всё

Материал опубликован 2.10.2024

В интервью Sky Sports Эрик тен Хаг рассказал о состоянии команды после тяжелого поражения в воскресенье.

«Если вы потеряете веру, вы потеряете всё, - сказал босс. - Мы обязаны идти вперед и продолжать придерживаться плана».

«Уже долгое время “Манчестер Юнайтед” находится в переходном периоде. С того момента, как я пришел сюда, я понимал, что нам надо меняться. Нам пришлось заменить игроков постарше на молодежь, и нужно время для того, чтобы донести наши требования, внедрить игровую модель и внедрить новую культуру».

«Тем не менее, в такие периоды вы тоже обязаны побеждать, и в последние два года мы доказали, что умеем это делать. Я тоже уже доказал, что умею побеждать - за последние 6 лет я выиграл 8 трофеев».

«Мы остаемся едины, в команде хороший дух. Даже после всех неудач в матче со “шпорами” парни продолжали идти вперед. В это команде действительно есть дух, и наши игроки готовы бороться друг за друга. Болельщики также остаются с нами. Да, они были очень разочарованы результатом, но оставались с нами до последнего и поддерживали нас с трибун».

Новости английского футбола
Обсуждение
14

2.10.2024 manutdnavsegda

Болельщики также остаются с нами. Да, они были очень разочарованы результатом, но оставались с нами до последнего и поддерживали нас с трибун».

Я один видел как опустел стадион после третьего гола?!

ответить

6

2.10.2024 alright

Верим уже третий сезон. Сколько лет нужно ещё верить, чтобы сказка стала былью?

ответить

-1

2.10.2024 tsz

Можно заметить, что в временными рамками сейчас напряг..

1

2.10.2024 LblGAN

Еще лет 5 - и попрет! Стопудово! ))

8

2.10.2024 manutdnavsegda

«Если вы потеряете веру, вы потеряете всё, - сказал босс. - Мы обязаны идти вперед и продолжать придерживаться плана».
Вот я смотрю на игру Бруно, Коземиро, Решфорда, Далота по-моему эти парни уже потеряли веру.

ответить

-2

2.10.2024 manutdnavsegda

Я тоже уже доказал, что умею побеждать - за последние 6 лет я выиграл 8 трофеев».
Вот тут и не поспоришь, да ты выиграл 8 трофеев но есть одно НО эти трофеи второго а то и третьего сорта.

ответить

0

2.10.2024 alright

Карло Анчелотти - единственный тренер, выигравший все топ-5 чемпионатов Европы, а также 5 кубков Лиги чемпионов.

1

2.10.2024 manutdnavsegda

alright

А это тут причём?

4

2.10.2024 alright

А притом, что Эрику есть еще к чему стремиться. Когда он выиграет то же самое, тогда можно будет и похвастаться. И это будет оправдано

4

2.10.2024 alright

Просто Анчелотти выиграл трофеи не второго или третьего сорта, а самого что ни на есть высшего сорта.
Есть еще один тренер - Висенте Дель Боске. В качестве главного тренера — чемпион мира, чемпион Европы, двукратный победитель Лиги чемпионов, чемпион Испании, обладатель Межконтинентального кубка и Европейского суперкубка. Единственный в истории тренер, выигравший чемпионат мира, чемпионат Европы и Лигу чемпионов. И тоже не особо хвастается

-1

2.10.2024 Rfusolaxn

Уж поверьте в нашем клубе кого угодно клоуном сделают если результаты будут неудовлетворительными. От этого не застрахован ни Анчелотти, ни Зидан, ни Дель Боске. А под таким давлением ТХ приходится напоминать что несмотря на то что у него не получается, он вообще-то специалист который в отличии от большинства критикующих чего-то но вес-таки добился.

0

3.10.2024 manutdnavsegda

0

8

2.10.2024 alright

Эрик Тен Хаг - главный тренер Манчестер Юнайтед: "За последние 6 лет я выиграл 8 трофеев".
Сергей Семак - главный тренер питерского Зенита: "За последние 6 лет я выиграл 13 трофеев".
Сэр Алекс Фергюсон: "За 39 лет тренерской карьеры я выиграл 49 трофеев. За 27 лет работы в Манчестер Юнайтед я выиграл 38 трофеев".
Не помню, чтобы САФ так часто говорил о том, сколько трофеев выиграл он.
Так что если хорошенько покопаться, то есть тренеры, у кого количество трофеев побольше. И которые ведут себя скромнее. Героев украшает именно скромность

ответить

-4

2.10.2024 MU-NS-KZ

Да у него одно место горит, вот не знает как потушить, решил трофеями прикрыться

5

2.10.2024 Rfusolaxn

Несмотря на перестройку которая действительно все еще идет результаты точно должны быть лучше. А так складыаается ощущение что даже если все будет хорошо, игроки начнут забивать, то потолок ТХ это то самое третье место в первом сезоне. А это нам не подходит и его все равно рано или поздно придется менять.
На клуб слишком большое давление что спокойно выращивать столько молодежи 4 года, тут так не получится.

ответить

0

2.10.2024 MaksMU89

Ну а что ЭТХ еще может сказать? У него всё стабильно, стабильность признак класса. И не важно, что стабильность заключается в том, что команда играет как говно.

ответить

-6

2.10.2024 tsz

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

2.10.2024 He2w8

" Я отличный строитель - за последние 6 лет я построил 8 туалетов".
Однако просвета нет ни в игре, ни в турнирной таблице, ни в раздевалке. Может кто помнит, у кого из тренеров на 3 год было все тоже самое, а потом попёрло? САФ - это отдельная история.

ответить

6

2.10.2024 Vasya1982

Артета

4

2.10.2024 Vasya1982

Артета

0

2.10.2024 He2w8

Vasya1982
Артета на 3 полноценный сезон уже давал результат и занял второе место. Про поставлкнную игру молчу, у нас на 3 сезон нет ни игры не перспектив. Да, у него на пол сезона больше за счёт, того что он приступил 22 декабря 2019 года, но количество трансферых окон у них одинаковое.

4

2.10.2024 baxin

История помнит одного особенного, который тоже хвастался своими достижениями в прошлом!
Надеюсь этот не будет повторять его путь, мне кажется в любом случае надо подождать до весны…
Смена тренера сейчас не поможет точно, ТХ всё строил под себя, кто бы не пришел не продолжит с того же места!
Дедлайн до марта и ТОЧКА!!!
А там уже если даже новый тренер придет, будет время что-то поменять, до старта нового сезона!
ИМХО

ответить

-7

2.10.2024 altmax

"ТХ всё строил под себя, кто бы не пришел не продолжит с того же места"
с того же места в любом случае продолжит. единственный вопрос - вверх или вниз.

"История помнит одного особенного, который тоже хвастался своими достижениями в прошлом!
Надеюсь этот не будет повторять его путь"
он не может повторить его путь, так как... сравнивать особо нечего. но если уж сильно хочешь - Моура уволили после 17 туров, когда МЮ был на 6-м месте с отставанием от первого места на 19 очков и от 4-ого на 11. разница мячей нулевая (29-29), но по забитым на 5-м месте в лиге. при этом 2 место в группе ЛЧ и выход в плей-офф. видимо, ТХ до сих пор не настолько плох (как и в прошлом сезоне). что не сделаешь для поддержки "системного" тренера

2

3.10.2024 Snap

Хахах, ТХ всё строил под себя))

Одна проблема только, никто до сих пор не понимает что он построил, включая его самого скорее всего)

-13

2.10.2024 MU-NS-KZ

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-11

2.10.2024 UzUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-8

2.10.2024 kos34

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-7

2.10.2024 Snap

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-7

2.10.2024 di-mu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

2.10.2024 kairov2609

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

2.10.2024 Vadim054

Вера тает с каждым матчем. Не уверен что дотянем до декабря с Эриком у руля. А там Арсенал, Сити, Ньюкасл и колбаса 4 января.

ответить

-10

2.10.2024 Morrissey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

3.10.2024 Manufc99

А что,верь не верь,титул будет только к 2028 году.

ответить

0

3.10.2024 manutdnavsegda

Интересные цифры...

Гари Невилл в «Валенсии»:
• 28 игр
• 11 поражений
• 39 забитых голов
• 38 пропущенных

Последние 28 игр Тен Хага в «МЮ»:
• 13 поражений
• 35 забитых голов
• 45 пропущенных

ответить