Материал опубликован 30.09.2024
The Telegraph утверждает, что руководство “Юнайтед” пока продолжит поддерживать Эрика тен Хага, несмотря на растущее давление.
Несмотря на плохое начало сезона, в клубе нет планов по немедленной смене тренера, и руководство сосредоточено на том, чтобы поддержать тен Хага, его штаб и игроков в этот сложный период.
По данным издания, Дэн Эшворт, Омар Беррада, Джейсон Уилкокс и Дэйв Брейлсфорд провели разговор после игры, где обсуждали отчеты о всех играх начала сезона. Темой обсуждения также было удаление Бруну Фернандеша.
Тем не менее, давление на тен Хага растет, и команда должна отреагировать на неудачу в двух матчах до международного перерыва.
30.09.2024 MaksMU89
Ну Рук-ву виднее конечно, поглядим что из этого выйдет. В любой случае, именно им отвечать за результат, ведь тренер обычное наемное лицо на зп.
ответить
30.09.2024 manutdnavsegda
Жираф большой ему видней...
Какие тогда вопросы к американцам видь они тоже руководство и им было с 2013-того виднее. или это другое?
…Пусть Жираф
был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
«Жираф большой — ему видней!»
30.09.2024 zers
конечно поддержит ставить просто некого в место него, надо что то с настроем делать ну игроков на матчи подбирать лучше да и ротация как по мне это обязательный элемент. шпорам проиграли и фиг с ним, шпоры были заряженные бывает, плюс удаление в середине первого тайма, а это всегда тяжело! в этом сезоне АПЛ мне кажется будет ровной и плотной как никогда. так что посыпать голову пеплом не стоит, вот если серию Тен Хаг из поражений проведет то тогда да придется убирать наверное. но опять же кого звать ваще непонятно, я бы за Каррика с Макенной голосовал но и то надо какую то неустойку платить Мидлмбро или Ипсвичу.
ответить
30.09.2024 MaksMU89
Плюс неустойка ЭТХ. Думаю, в случае увольнения надо дать поработать Руду, а летом (если у него не попрет) уже искать тренера на постоянку.
30.09.2024 IgorDeduh
MaksMU89
Может хватит уже экспериментов, зачем нужен неопытный Рууд в сегодняшней ситуации. Если уж менять так на топ тренера с хорошим опытом работы, а не брать опять кота в мешке.
30.09.2024 MaksMU89
IgorDeduh, я только за, другой вопрос, что все ТОП тренеры заняты, и вряд ли удастся договорится с каким-нибудь Алонсо, даже за большую большую неустойку и ЗП, ведь он наверняка метит в условную Баварию или Реал
30.09.2024 DNGR
Да будет Тен, да будет Хаг!!
ответить
30.09.2024 di-mu
Думаешь что в многомиллиардном клубе должны работать сверх компетентные люди, но нет, они принимают абсолютно дебильные решения, это подтверждают как сделанные трансферы (покупать за безумные деньги игроков, которые половину своей карьеры были травмированы, потом удивляться почему они травмируются), так и выбор тренеров и новый договор с Тен Хагом.
ответить
30.09.2024 DNGR
Я уже ничему не удивляюсь
30.09.2024 internet
Жалкое зрелище все это
ответить
30.09.2024 Aliaksei
К сожалению, команде не хватает настроя. Уже который матч подряд соперник хочет победить больше, чем игроки МЮ... Такая апатия была при Рангнике и перед увольнениями Оле и Моура. Не знаю, что это за вирус такой (вроде всех токсиков распродать успели), а желания побеждать у этих игроков нет... В тренерский штаб (главным или неглавным тренером) точно нужен мотиватор, потому что нынешний тренерский штаб с этим явно не справляется. А без мотивации ни одна тактика у любых игроков не сработает. И это вызов для тен Хага. Если он с ним не справится - то прошание будет логичным вариантом, хоть и не хотелось бы продолжать эту чехарду тренеров
ответить
30.09.2024 Manufc99
Я подумал что может быть посадить с Порту всю команду на лавку и выпустить второй состав,мдет быть то бы сработало бы?
ответить
30.09.2024 Bus_driver
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
30.09.2024 Bus_driver
Да-да проходили уже не раз эту херь, обыграют допустим 1-0 Порту, то будет нахваливать лысый бездарь как он встряхнул команду и тд. и тп. Ещё это толерантное, импотентное руководство. 3 поражения в 6 играх, видно лысый замахнулся побить "рекорд" прошлого сезона по поражениям.
ответить
30.09.2024 kairov2609
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
30.09.2024 kairov2609
блэт, этот чувак занял последнее место в легкой группе ЛЧ, проиграв галатасараю и копенгагену, поставил один антирекорда за другим, в этом плетется во второй половине таблицы, но чудом обыграл сити и под него закупают новый состав, который не знает как играть, а этот физрук - не знает что с ним делать, но все еще остается тренером одного из трех самых популярных клубов мира. да что еще нужно, чтобы его убрать??? вылета в пердив ждут чтоли?
ответить
30.09.2024 UzUnited
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
30.09.2024 UzUnited
Правильном курсом идём, товарищи! Скоро Тюльпанников накинет на свою гладкую голову свою излюбленную кепочку и не будет никакой разницы от товарища Ульянова-Ленина. А так, бросьте критиковать его, не то накидают Вас всех известным математическим элементом под названием "минус".
ответить
30.09.2024 MaksMU89
Шутки над внешностью или оскорбления (я не про вас конкретно) это не критика.
1.10.2024 Konst66
Как я вам и предсказывал, МЮ сделал еще один шаг вперед - занял 13-е место! Сияние нимба над лысой головой коуча настолько сильно, что пришлось футбол в маске сварщика смотреть, но даже так игра была великолепна. Страсти кипели, болельщики пели, что еще нужно?
В отличие от большинства здесь меня не интересуют титулы и места МЮ, я просто смотрю футбол и с удовольствием поглядел бы на борьбу с Лестером за право остаться в АПЛ.
Всегда ценил открытость и правдивость, тех черт, которых явно не хватает ТХ. Человек третий сезон начинает одинаково, а стабильность, как известно, признак мастерства. При этом постоянно идут ссылки на какие-то изменения, что задерживают неуклонный прогресс команды, который очевиден Эрику на тренировках. Как будто у нас нет перед глазами примеров других команд! Нужно просто смириться с фактом, что ты не топ-тренер, а хороший специалист среднего звена типа Мойеса.
ответить
1.10.2024 He2w8
Плюсы и минусы работы ТХ на данный момент
Плюсы : Работа и внедрение молодёжи, два второсортных трофея, умение водить велосипед.
Минусы : Ужасная игра на стандартных положениях как у своих, так и чужих ворот (по второму - худший (либо один из худший) показатель в АПЛ), интеграция форварда - до сих пор у нас забивают все, кроме тех кто должен это делать, форварды просто не успевают за вингерами, либо перекрыты наглухо, абсолютно предсказуемый план на игру, без каких либо сюрпризов для соперника, непростой характер и атмосфера в раздевалке, настрой и физ подготовка команды - выходя на второй тайм мы чаще играем хуже чем в первом плюс проседаем физически.
1.10.2024 Rfusolaxn
He2w8
Та не вы че, какие плюсы, у ТХ их быть не может, спросите у любого борца с глупыми сектантами ТХ.
1.10.2024 Baristan
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
1.10.2024 Baristan
0
ответить
2.10.2024 Baristan
После этой новости все игроки ,клубы и болельщики других команд АПЛ с облегчением вздохнула и обрадовались :))
ответить