Материал опубликован 21.09.2024
Эрик тен Хаг признал, что у Маркуса Рашфорда были проблемы с дисциплиной, когда он находился вне клуба.
«Я думаю, он всегда это понимал. Каждый игрок понимает, что если у тебя неправильный образ жизни, ты не сможешь выступать на том уровне, который нам нужен. Если за пределами “Каррингтона” вы не соблюдаете правила и дисциплину, то ничего не получится», - сказал босс во время пресс-конференции.
«Ему была нужна наша помощь и поддержка, но, в конце концов, он сам должен был всё исправить. Он должен был вернуться к правильным настройкам, правильно относится к тренировкам и матчам. Мы понимали, что когда он вернет профессиональное отношение к делу, то снова заиграет, потому что он классный игрок».
«Каждый футболист в нашем клубе, да и в любом клубе Премьер-лиги, знает, что ему потребуется стойкость. Не бывает футбольной карьеры с одними взлетами, у каждого возникают сложности, просто с ними нужно уметь справляться. Маркус уже опытный игрок, и он прекрасно это знает. Он знает - когда возникают проблемы, нужно дать им отпор и вернуть свою карьеру в нужное русло. Он взял себя в руки, вернул себе контроль и находится на пути к своей лучшей форме. Он здорово начала сезон, и теперь его задача - не останавливаться».
«Может ли он вернуть себе место в сборной Англии? Он всегда будет вариантом для каждого тренера, но это вопрос не ко мне, а к тренеру национальной команды».
21.09.2024 GoleadorObertan
продайте его пожалуйста следующим летом, будет лучше и для него и для клуба
ответить
21.09.2024 UzUnited
…продав Маркуса, Вы будете консультировать дядю Эрика вернуть человека на Вашем аватаре? Брехня!
21.09.2024 GoleadorObertan
3 пользователя минуснули меня, а тем временем рэшфорд вышел на поле как джокер в сегодняшней игре и не смог сделать то что от него ожидается - забить пару банок в игре против середняка!
21.09.2024 Konst66
Странные откровения от ГТ про Рэша. Непрошенные и не ко времени, я бы сказал, демонстрирующие двойные стандарты по отношению к игрокам. А вдруг Маркус не сможет забить приличному сопернику?
ответить
21.09.2024 Malcolm_Glazer
В чем двойные стандарты то?
"Он взял себя в руки, вернул себе контроль и находится на пути к своей лучшей форме"
21.09.2024 Rfusolaxn
Ну не зная всей ситуации, я бы заявлять о каких-то двойных стандартах не спешил. Вы-то откуда знаете что там и как было, может у них состоялся душевный разговор где Решфорд сказал что хочет снова на вершину. Может нет. В любом случае будет видно в будущем имели эти слова какой-то смысл или нет.
21.09.2024 UzUnited
Маркус ещё успеет показать всем хейтерам Кузькину мать Никиты Сергеевича. Еще - не вечер.
ответить
21.09.2024 Ole_Gunner_Ferguson
Рэшфорд без овна в голове - это реально топ. Осталось его вычистить снова)
ответить
21.09.2024 internet
Пусть сезон проведет стабильно, хотя бы 20 голов в АПЛ. А то матч нормально, два хреново. И снова и снова ему дорога в старт, слишком много внимания и зацикленности на нем.
ответить
21.09.2024 IgorDeduh
Что-то рановато дифирамбы стали петь, пусть хотя бы матчей 10 отыграет на нормальном уровне.
ответить
21.09.2024 IgorDeduh
И возникает вопрос, если у человека проблемы с дисциплиной в 26 лет, реально ли это исправить на постоянной основе. Что-то в памяти такие примеры не всплывают.
21.09.2024 ErictheKing
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
21.09.2024 ErictheKing
Пишу этот коммент когда Челси разрывает ВэстХэм в лондонском дэрби. Так вот у меня есть друг детства который лет 15 живет в Лондоне и фанатеет по Челси, ходит на стадион сидит в пабах с друзьями и пр. Я только что переписывался с ним и он говорит какое оху...нное приобритение Санчо в этом сезоне!! Спасибо вам за него! Все фанаты очень довольны!
Я ничего не хочу сказать) это просто факт
ответить
21.09.2024 Rfusolaxn
Санчо как и Погба, это просто хорошие шестеренки в отлаженный механизм. Как только у клуба начинаются проблемы- эти шестеренки сами не крутятся. Как только у Челси начнутся проблемы, Санчо тут же на поле растворится. Хотя может он повзрослеет и возьмет на себя ответственность, поживем- увидим.
21.09.2024 Alukard
кому впился твой факт о том, что какому-то там фанату челси понравился Санчо? Что он должен доказать, что показать? К чему ты приводишь, этот, несомнено "важный" факт? Хочешь тебе еще факт? Некоторым фанатам юнайтед до сих пор нравится Санчо. Вот хочется спросить после этого. И чё?
21.09.2024 ErictheKing
Alukard Возможно в МЮ у него были проблемы с микроклиматом в команде? Возможно были психологические проблемы? Сложно сказать! Пока он сменил обстановку и валит на 10 из 10 и это факт над которым возможно стоит задуматься? Не? И чо? Х..Й через плечо!!))
21.09.2024 taco
Чувак 15 лет живет в лондоне, ходит на матчи и т.д., и писается кипятком как девочка от паса в центре поля, после которого Джексон убежал в соло и забил?) Больше Санчо ничего не сделал, так что других вариантов нет
21.09.2024 taco
10 из 10, oxyеть. Глянул стату еще раз: 0 ударов, 0 навесов, 18 пасов за час, 2 попытки дриблинга - одна успешная. Вас с вашим знакомым ОЧЕНЬ легко впечатлить. Игрок вышел на поле? 10 из 10, как же он крут
21.09.2024 ErictheKing
Taco находясь на домашнем стадионе и наблюдая за любимой командой не западло кипятком обоссаться)
21.09.2024 thnxbye
ErictheKing, передавайте ответную благодарность. Смотрел обе игры, Санчук точно такой же, каким был в МЮ, чуда не произошло. Всё прогулочным шагом, безинициативно, никакой остроты, скорости, ничего. Обе голевые просто случайность, даже не созданные им моменты. Мы тоже очень рады, что это чучело выкупили.
21.09.2024 ErictheKing
thnxbye передам) но матчей с синими жду с опаской
21.09.2024 Alukard
ErictheKing воу воу потише, болезнный. Ты решил раздуть тему своего никчемного факта, который ты, с такой помпезностью всем на сайте преподнес, до уровеня небес? И микроклимат приплел и психологию. Как это все вяжется с фактом радости твоего друга!? 10 из 10 валит, кто решил? Ты что ли? Да еще и за факт выдал. Нелепо.
21.09.2024 Alukard
ErictheKing воу воу потише, болезнный. Ты решил раздуть тему своего никчемного факта, который ты, с такой помпезностью всем на сайте преподнес, до уровеня небес? И микроклимат приплел и психологию. Как это все вяжется с фактом радости твоего друга!? 10 из 10 валит, кто решил? Ты что ли? Да еще и за факт выдал. Нелепо.
ответить
21.09.2024 ErictheKing
Воу воу опять ты
Тебе же сказали х..й через плечо)
Перерыв закончился иди матч смотри
22.09.2024 Alukard
ErictheKing подробности твоей личной жизни не интересуют. Незачем посторонним навязывать свои проблемы.
22.09.2024 ErictheKing
Пошел нах..й обиженный)
23.09.2024 Alukard
ErictheKing самым красноречивым образом характерезуешь себя. Продолжай.
21.09.2024 Morrissey
Задрали эти сюси-пуси с ним, за какие заслуги особенное отношение к нему не понятно
ответить
22.09.2024 kairov2609
надеюсь дожить до того дня, когда его продадут
ответить
22.09.2024 Morrissey
Бекхэма сэр Алекс продал только за то, что он гламурный образ жизни начал вести, на поле-то он всегда выкладывался на 200%. А этот вообще что и зачем здесь...?
ответить