Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 3.07.2024

Алтай Байындыр стал пятым игроком “Юнайтед”, которые продолжают борьбу на чемпионате Европы.

Сборная Турции  со счетом 2:1 обыграла команду Австрии и вышла в четвертьфинал турнира. Алтай в этом матче остался в числе неиспользованных замен.

Вчера также завершился групповой этап Кубка Америки - сборная Бразилии сыграла вничью 1:1 с командой Колумбии и в четвертьфинале турнира сыграет со сборной Уругвая, за которую выступает Факундо Пельистри.

0

3.07.2024 zers

надо Баумгатнера подписывать ваще норм игрок, в 30 обойдется наверное.

ответить

-3

3.07.2024 Ferz777

Зачем ему у лысого карьеру губить?

0

ferz777 че сразу губить то ? у Рангника он норм играет за сборную. 24 года парню. думаю и у Тен Хага не затеряется, на замену самое то. правда наверное у нас Маунт под эту позицию видимо есть. но так то Баумгатнер и не основа Лейпцига. 24 года 32 матча 1149 минут всего сыграл за Лейпциг. 5 голов и один асист. но по игре вообще понравился. вот прям на замену самое то!