Новости / Кель: Мы бы хотели сохранить Санчо

Материал опубликован 5.05.2024

Спортивный директор дортмундской “Боруссии” Себастьян Кель прокомментировал ситуацию с будущим арендованного у “Манчестер Юнайтед” Джейдона Санчо.

«Мы сделаем все возможное, чтобы Джейдон Санчо остался здесь, но в “Манчестер Юнайтед” также прекрасно видят, насколько хорошо он играет в данный момент. Возможно, они захотят продать его, чтобы выручить необходимые средства, или вернут обратно».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

5.05.2024 IgorDeduh

Все возможное это 50 млн.

ответить

0

5.05.2024 Andre5s

"или вернут обратно" Кель, да, вы юморист. 35 кк и он ваш, ещё не забудьте Марсьяля без работы не оставить. Даже можете присматриваться к Решфорду, но только пока, они ж с Джейдоном друзья закадычные.

ответить

-1

5.05.2024 DavideSanton

Мечтать не вредно. БД даже трансфер Санчо с его за вряд-ли захочет делать и скорее будет клянчить аренду, что уж говорить о Решфорде.

3

5.05.2024 He2w8

Интересно, сколько ещё будет вот таких историй... Погба, Роналдо, Санчо. Очень интересно посмотреть на летнее ТО...

ответить

0

5.05.2024 Riofer

К сожалению денег нет, мах пару средних бойцов возьмём на перспективу

0

5.05.2024 He2w8

Riofer
Всё зависит от того, насколько успешно мы будем продавать. Да и свободные агенты есть, например, Ндиди из Лестера...

2

5.05.2024 LenzF

Мы тоже очень хотим, господин Кель

ответить

1

5.05.2024 Rfusolaxn

Они безусловно хотят… сбить цену. А мы безусловно ходим максимально окупить выкинутые на ветер средства. Все остальное это вешание лапши на уши.

ответить

2

5.05.2024 MaksMU89

Думаю, за 4 месяца отстранения сам Санчо уже сделал для себя выбор и это явно не играть за МЮ, ведь чтобы вернуться в состав ему всего лишь нужно было признать свою непровату своим высказыванием в соц. сетях и судя по комментариям ЭТХ это можно было сделать НЕ публично, а просто поговорить с тренером. Это при том, что уже осенью состав имел огромные проблемы с травмами и каждый футболист был очень цененю Но он решил дальше играть в обиженку, ну а чё бабосы все ровно капают. Не знаю как для вас, а для меня он как личность умер

ответить

1

6.05.2024 Lord050593

Он им сильно помог вроде как там и в лч сильно отыграл, 100 лямов и он ваш на всю жизнь!!!!а если за меньшие бабки пусть лучше в саудии играет,чем этим помогать,бабла сдавали пусть сами теперь раскошеляться

ответить

0

6.05.2024 UzUnited

Не было бы этой заварухи между ним и Тюльпановым, играл бы дальше в себе удовольствие парнишка на земле немецкой без этой ненужной английской шумихи.

ответить