Новости / Альваро забил первый гол за «Бенфику»

Материал опубликован 23.04.2024

У арендованного "Бенфикой" Альваро Фернандеса дела пошли на лад - уже во втором матче он выходит в стартовом составе и играет все 90 минут, а во вчерашней игре он забил гол, который сделал счет 1:3 (67-я минута) и снял все вопросы о победителе матча.

Всего в этом сезоне 21-летний испанец принял участие 26 матчах “Бенфики”, но в основном выходил на замену, отыграв всего 1006 минут.

2

23.04.2024 iso123

Отправьте это видео Решфорду. Может научиться чему-либо)

1

23.04.2024 internet

Уже поздно учиться.

1

24.04.2024 DavideSanton

Так-то 1006 минут за 4 месяца с замены это вполне прилично.

0

24.04.2024 Mataias

С одной стороны парень - молодец. Я так не смогу :-))
С другой стороны в 21 год в не особо сильном чемпионате набрал 1006 минут и 1 гол. Не самый сильный результат. Надеюсь, что дальше его прорвет и карьера пойдёт в гору.

0

Так это же Бенфика, которая борется за чемпионство. И у них есть уже свой основной и более опытный лз. Не знаю чего вы ожидаете, у нас многие уходят в 3-4 лигу как Макнилла и Горы и не играют там вообще. Вот что страшно