Новости / Романо о трансферных делах «Юнайтед»

Материал опубликован 26.03.2024

Фабрицио Романо принял участие в подкасте The United Stand и ответил на вопросы о трансферных делах “Юнайтед”. 

• Этим летом “Юнайтед” подпишет молодого левого защитника, готового выходить в стартовом составе, так как ситуация с Тайреллом Маласией и Люком Шоу остается проблемой;

• Маласия действительно проходит через сложный период, у него  проблемы. Думаю, что “Юнайтед” внесет какую-то ясность в ближайшее время, чтобы мы могли понять, что именно происходит;

• В данный момент не ведется никаких конкретных переговоров с кем-то из полузащитников, которых пресса связывает с переходом в “Манчестер Юнайтед” - ни с Жоау Гомесом, ни с Эдерсоном, ни с Адриеном Рабьо. Гомес находится в трансферных списках множества клубов, включая “Юнайтед”, а что касается Эдерсона, то забрать его у “Аталанты” будет крайне сложно, так как его коллега по полузащите Тен Копмейнерс с большой вероятностью покинет клуб; 

• “Юнайтед” хочет, чтобы новый форвард, который придет летом, мог играть на самом высоком уровне и составить конкуренцию Хойлунну. Они хотят, чтобы это был значимый для команды игрок не только на поле, но и в раздевалке. В клубе пока не определились окончательно с профилем игрока - будет ли это молодой талант или опытный футболист;

• Все упоминания Грэма Поттера или Гарета Саутгейта связаны лишь с тем, что в INEOS знают и ценят этих специалистов, а не с какими-то контактами или переговорами. В данный момент Эрик тен Хаг продолжает оставаться в планах клуба; 

• В “Манчестер Юнайтед” будут более чем рады сохранить Скотта МакТоминея в качестве командного игрока, но крупное предложение может заставить их передумать; 

• У “Юнайтед” нет никакого соглашения с “Бока Хуниорс” по поводу Аарона Ансельмино, но клуб следит за 18-летним игроком, как и за многими другими талантами в Южной Америке.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

26.03.2024 Ferrum

Действительно крупное предложение может кого угодно заставить передумать )

ответить

2

26.03.2024 internet

Какой нафиг Рабьо зачем , чё его рассматривать даром не сдался
А Поттер с Саутом тем более, уж лучше оставить Эрика
Мака конечно же нужно сохранить, парень готов биться за своё место, готов выручать, уже доказал. Его можно по-разному использовать вообще, и со скамейки в том числе и он не ноет. Вот Магу и Варана сплавить пора и купить и потратиться на их замены вот это архиважно

ответить

2

26.03.2024 MUSIMPLYBEST

Ну пока скажем прямо не густо, но будем смотреть.

ответить

-4

26.03.2024 Scooter2

Только не Кейн в качестве "опытного форварда", пожалуйста))

ответить

4

27.03.2024 DavideSanton

Это да, чел забивающий по 40-50 голов за сезон это действительно ужасно.Днарь какой-то.*сарказм*
А так, очевидно, про Кейна речь не идёт. Поезд ушёл. Скорее будут искать недорогой вариант, лям за 20.

4

26.03.2024 NDidi83

Жаль если Скотт Мактоминей покинет клуб

ответить

-2

26.03.2024 Eugene_Ekb

Уже писал это и повторю. МакТом хорошо играет, только когда имеет практику. Для стартового состава он фиговый выбор: если он часто играет, значит, в команде жопа. А когда он подолгу сидит на лавке, то теряет форму, видели такое. При Оле лучший состав был с парой Матич-Погба, при Тен Хаге в прошлом успешном сезоне Казе-Эриксен, а про МакТома в эти периоды вообще забывали.
В этой ситуации, если его купит за большие деньги клуб, который сможет гарантировать Скотти место в основе, это будет лучшим вариантом для всех.

ответить

-1

26.03.2024 LuisNaniOurLegend

Обратите внимание на Пакета с ВестХэма!!!!!! Вот почему на таком высоком уровне они не могут найти кого то нового , зачем брать тех кого уже раскрыли и цена космическая!!! Почему на радаре одни и те же игроки! Есть же уже 2 игрока слева хоть и травмированны, ну возьмите одного с академии и купите какого нибудь ноунэйма просто вдруг заиграют, ведь никто от травм не застрахован, сейчас слева укрепим , а в след раз потеряем какую из других позиций, что за вечно тупая логика у них! Нам бы справа или слева игрок на подобии Миранчука не помешал, а то все вингеры одного типа у нас!

ответить

0

27.03.2024 DavideSanton

А то у нас мало атакующих полузащитников. Тут Маунта хз куда совать, Майну лучше в атаке(а от Мактома есть польза исключительно в атаке)да и про железного и не заменяемого Бруну нельзя забывать– куда ещё Пакет? Нам хорошие полузащитники оборонительного плана позарез нужны для баланса.
Хотя игрок хороший канеш.Как и Виртц какой-нибудь. И ещё с пяток апз.

-3

27.03.2024 LuisNaniOurLegend

DavideSanton
Нам как раз таки не хватает такого тащера, чтобы в центре порядок наводил, через дриблинг проходил по центру!!!

ответить