Материал опубликован 11.07.2022

“Манчестер Юнайтед” сообщил, что клубный телеканал MUTV можно смотреть бесплатно на официальном сайте клуба и в официальном мобильном приложении.
В ответе на вопрос о том, где можно посмотреть предсезонный матч против “Ливерпуля”, на сайте клуба написано:
«Матч во вторник будет транслироваться в прямом эфире на канале MUTV, который теперь доступен в приложении United и на сайте ManUtd.com. Эфир начнется в 13:00 по британскому времени, так что обязательно посмотрите все предматчевые репортажи, включая реакцию на первый в истории стартовый состав “красных дьяволов”, выбранный Эриком тен Хагом».
«Зрители MUTV также раньше всех получат доступ к основным моментам матча и к полному повтору матча. Посетите MUTV сейчас, чтобы убедиться, что вы зарегистрированы и можете посмотреть игру».
Проверить, работает ли у вас MUTV, можно по ссылке.
11.07.2022 Bobich
Новость просто ПУШКА! Жаль с Английским у меня беда...но все лучше чем нечего
ответить
11.07.2022 Dober33
Отличная новость! Проверил, работает.
ответить
11.07.2022 Riofer
Значит завтра будем бесплатно смотреть как МЮ Лузерпулю пукан рвать будут)) Спасибо всем кто причастен к данной идеи.
ответить
11.07.2022 Saintbastard
Круто) с английским вроде небольшие проблемы так что отличная новость) Проверил - работает, на всякий случай страну указал НЕ Россию, а то мало ли) У меня вот только один вопрос, а матчи АПЛ они транслируют? или все права на матчи принадлежат Sky Sports и BBC Sports?
ответить
11.07.2022 PS18 (модератор)
Saintbastard:Матчи чемпионата Англии клубный канал МЮТВ не показывает в прямой трансляции, так как все права на показ матчей принадлежат английской Премьер-лиге, которая заключает контракт с телекомпаниями на показ игр в "живую".
13.07.2022 Saintbastard
я вопрос простой задал, меня тут заминусили) за что хоть обьясните? чтоб в дальнейшем такого не было?
11.07.2022 Makadrum
Прекрасная новость, а то я уже гадал как предсезонку смотреть, раньше платил.)
ответить
11.07.2022 Kadermyatov1007
Всем привет! А кто нибудь знает, есть возможность платного просмотра матчей АПЛ? Не на пиратских сайтах, а именно иностранный сервис с платной подпиской, которую реально оформить. Поделитесь опытом, если у кого есть)
ответить
11.07.2022 Dimm (модератор)
Стриминговые сервисы нужны. Мы прошлый сезон досматривали на https://antifriztv.com
11.07.2022 altmax
Поддерживаю, спасибо редакции за наводку на антифриз. С марта на подписке, проблем не было, кроме одного косяка с оплатой по карте "мир". Написал в суппорт и отправил квитанцию - всё решилось в течение часа.
12.07.2022 Kadermyatov1007
Большое спасибо, попробую)
11.07.2022 altmax
Кстати, приложение называется Manchester United Official App (в AppStore, по крайней мере), они рекомендуют использовать его вместо устаревшего MUTV.
ответить
11.07.2022 altmax
Минусатор, тебя так и не вылечили?) Сходи к врачу, говорят, иногда помогают)
11.07.2022 maxjfrost
Новость хорошая, но меня вот эта строчка убила:
"...включая реакцию на первый в истории стартовый состав.."
Какую нафиг реакцию? Реакцию кого? Мы что в ютуб секции для зумеров ?!
Может они еще предложат посмотреть не матч, а реакцию на его результат!?
ответить
12.07.2022 miles
Большое спасибо! Все работает)
ответить
13.07.2022 Fray
я один совершил большую ошибку, указав по регистрации страну РФ?
Мне пришло 2 мейла от МЮ, но там верификации нет. Только всякая реклама про приложение и его возможности...
В общем, никак не удается пройти регистрацию до конца.
ответить
13.07.2022 Leon1989
Я Россию указал, всё сработало. Возможно от браузера зависит или почтового ящика. Регался через Хром и Мэйл.ру.
13.07.2022 Fray
Leon1989 я тоже через Хром, но почта на gmail.com ..
16.07.2022 Banderlog
Кто-нибудь нашёл запись игры с Ливером? Скиньте ссылку пожалуйста.
ответить