Материал опубликован 23.08.2021
“Манчестер Юнайтед” официально объявил о том, что текущем сезоне Брэндон Уильямс будет выступать за “Норвич Сити” на правах аренды.
В прошлом сезоне 20-летний англичанин провел 14 матчей за первую команду “Юнайтед” во всех турнирах, и теперь у него есть шанс получить больше игрового времени, выступая в Премьер-лиге, куда “Норвич” вернулся по итогам прошлого сезона.
Уильямс стал вторым игроком “Юнайтед”, которого арендовал клуб АПЛ, ранее “Астон Вилла” договорилась об аренде Акселя Туанзебе.
23.08.2021 FORESSSSS
Вот это очень зря! Видимо, от отчаяния, что других балластов никто не берёт, а разгрузить надо... Отличная подмена на любой фланг была... Ну дай Бог, опыт получит и за основу зацепится в следующем году!
ответить
24.08.2021 DKart
На подмену в ОГС есть варианты: справа - Далот, слева - Теллес. Брендону быть третьим или играть за дубль. Для прогресса этого очень мало.
Вон Хендерсону как помогли аренды, а то мы бы даже не узнали, какой хороший кипер есть у нас на смену ДДХ.
24.08.2021 redsabr
DKart в точку и все тут
23.08.2021 Yurfons
Жаль хороший игрок, но игровую практику никто не отменял.
ответить
23.08.2021 Andre5s
Мне, кажется, что Брендон куда лучше Далота в плане мотивации для АВБ.
ответить
24.08.2021 Mannch7
Наоборот, Далот в атаке лучше АВБ - может АВБ прибавит.
24.08.2021 Andre5s
Mannch7, лично для меня, Далот какой то непонятный, а вот Брендон пахарь, может многое пока не получается но мотивация у него запредельная.
24.08.2021 SIC
печальная новость(
ответить
24.08.2021 DKart
Прекрасная новость. Парню нужно больше играть, чтобы набираться опыта. Если мы хотим, чтобы он не в 27 вошел в стартовый состав, а лет на 5 раньше, то нужно больше играть в АПЛ. В Норвиче ему в этом сезоне работы будет много, так что пусть крепнет и растет как футболист и возвращается в МЮ уже серьезным конкурентом.
ответить
24.08.2021 DavideSanton
Надеюсь, его в основу берут, а не просто на подмену
ответить
24.08.2021 Konst66
А Шоу не только купить, но и в аренду никто взять не хочет?
А если без шуток, мне эта новость не нравится, есть подозрения, что Оле недолюбливает Уильямса. Аренды это всегда решения тренера, но что за ними стоит, не всегда понятно. Шоу сейчас не в лучшей форме, Телес типа травмирован, а в аренду отправляется единственный универсальный защитник. А вдруг что?
Вот Гринвуд, Рэшфорд, Скотт прекрасно без аренд обошлись, а напомните мне, кто в МЮ после аренд круто заиграл? ВДБ не нужно, например, в аренду или Джеймсу, Марсу, Далоту, Шоретире, Ганнибалу и тд?
Будем надеяться, что это все-таки продуманная стратегия на будущее, потому как Брендон мне видится лучшим молодым защитником слева в Англии.
ответить
24.08.2021 Vladimir-77717
Места в команде нет, слева Шоу и Теллес, справа Биссака. Одна вакансия на его подмену, Далота хотели продать но не вышло, а он год назад уже был аренде, вот и Брендан сейчас ушел. А вообще ему полезно для развития, качества и опыта ему не хватает и много ошибок он допускал в прошлом сезоне. Рэшфорда, Гринвуда, Скотти заигрывать легче вышло, потому что другие амплуа на поле.
24.08.2021 krestoffskiy
Уже даже не смешно на счёт Шоу. Если это троллинг, то уже надоело. А если нет - что он вам такого сделал?
24.08.2021 MaksMU89
Лучшим молодым крайком интересовались бы другие гранды и про это было бы слышно из каждого утюга. Да и за то небольшое время в основе МЮ ничего особенно он не показал. Но, если честно, то мне тоже хотелось бы верить в его большие перспективы, тем более, что крайних толковых защитников из академии МЮ давно не было. В общем у него сейчас очень хорошая возможность доказать Оле, что он ошибается. И команда вполне себе подходящая, Норвич все-таки не в шипе играет
24.08.2021 redsabr
Ну допустим в чем то с автором не согласен, но в остальном то че? Мне вот тоже Уильямса жалко как таланта, но я не его тренер.... а тренер то видит что Телес круче Уильямса - значит пошел в аренду, а если пошел в аренду - значит у тебя есть шанс быть круче Телеса
24.08.2021 manchester0000
Откуда столько негатива?) Парень получит практику - он очень отчаянный и мотивированный игрок, но мастерства, очевидно, недостаёт пока. В обороне ошибается, в атаке берёт только скоростью. Пусть окрепнет и возвращается, Шоу не вечный.
ответить
25.08.2021 Sisya
От этого парня только положительные эмоции, каждый раз выходил как в последний. Хотелось бы видеть его на подмену Ване Бесяке. До первой команды, конечно, не дотягивает, но Норвич... Хотя, там любого крайка убери с обоих флангов и поставь Брендона - сразу увидишь разницу, так что парень, по крайней мере, будет играть.
ответить