Материал опубликован 8.12.2020
В свете заявлений Мино Райола о том, что Погба должен покинуть «Манчестер Юнайтед», специалист по трансферам Иван Реджани утверждает, что подготовка к трансферу француза в «Ювентус» уже началась.
«Операция по возвращению в “Ювентус” идет полным ходом - 50 миллионов евро плюс некоторые очень серьезные бонусы, - сказал Реждани в интервью. Sport Witness. - Это будет обычная аренда с обязательным выкупом в следующем году. Зарплата Погба останется прежней, хотя “Ювентус” попытается её немного снизить».
«Январь или июнь? Я думаю, что операция будет готова уже к январю. Если “Ювентусу” нужна Лига чемпионов, то они должны усилиться уже зимой».
Прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Манчестер Юнайтед» от LiveResult: Прогноз 1, Прогноз 2, Прогноз 3
8.12.2020 zlydenpisykasty
Благая весть! И больше с цыганом дел не иметь никогда пожалуйста.
ответить
8.12.2020 Riofer
Да блин цыгане на много порядочней чем эти два ушлёпка.
8.12.2020 Xiaolong
Буду в ах..е, если Оле еще будет ставить его в состав! Хватит!
ответить
8.12.2020 MaksMU89
Считаю, что 50 млн плюс бонусы это наилучший вариант сейчас для МЮ. Ждать точно не стоит, цена будет только уменьшаться. А в том, что за него отдали 105 млн виноваты только мы сами, точнее наши боссы. Игрок абсолютно переоценён
ответить
8.12.2020 Reus
На момент возвращения Поль был пожалуй лучшим игроков в своем амплуа. Трансфер вполне был логичным для ТОП команды. Только вот на деле, благодаря во многом его мудаковатому агенту (возможно будь у Поля нормальный агент такого дерьма мы бы с ним не хлебали) все пошло по одному месту.
Да и в конце концов - не мы первые не мы последние. Барса например все никак не может вылечить Дембеле, который тоже более 100 лямов им стоил. Реал Бэйла кое как сплавил и то в аренду только. В семье не без урода, как говорится :)
8.12.2020 MaksMU89
Reus, совсем согласен, но все таки к его игровой форме и уровню, который показывает француз Райола не имеет отношения ( лишь с редкими проблесками в матчах, который у него бывают один-два раза в год) Погба даже сложно называть нестабильным, скорее средний игрок лишь с потенциалом на ТОП
8.12.2020 ant_gl
Reus,
Бэйл был приличное время одним из лидеров Реала и в финалах отметился ключевыми действиями. Он в последние годы только стал обузой и испортил репутацию своим поведением. Большая часть карьеры в Мадриде была успешной. У Погба такого не было все же в Юнайтед...
8.12.2020 Reus
MaksMU89, думаю это все с поправкой на нежелание играть за клуб. Тут правильно некоторые пишут, что вполне вероятно с переходом в Юве или Реал Поль заиграет как в лучшие годы. Если бы он хотел играть за нас и отдавать всего себя - он давно бы заткнул своего агента. А раз этого не происходит, значит работают вместе над самосливом.
8.12.2020 ant_gl
Reus,
Но ведь Погба зачем-то переходил в Юнайтед? Он уже с первого сезона подвергался критике и не оправдывал ожидания. Вряд ли он уже тогда не хотел играть...
8.12.2020 Reus
ant_gl, это да, Бэйл и решающий гол Барсе забивал в кубке испании и в финале ЛЧ забивал, там трансфер намного удачнее. Но у нас Погба по началу тоже хорошо играл и ЛЕ взяли не без его помощи. Достижения конечно несопоставимые, но и в случае Бэйла я знаю что там фанаты прям молились лишь бы от него избавиться. Как и мы сейчас с Полем)
8.12.2020 ant_gl
Reus,
Ну Гарет себя непрофессионально вел. Нельзя так относиться к клубу, в котором играешь. Весь его троллинг Реала, гольф и прочие истории. Это было просто непрофессионально. В конце концов, ЗП ему бешеную платили даже за сидение на скамейке...
8.12.2020 Reus
"Если “Ювентусу” нужна Лига чемпионов, то они должны усилиться уже зимой»."
Это как? Поль за нас в ЛЧ же заявлен, Ювентусу он никак помочь не сможет же там?
Вообще не вовремя вся эта шумиха началась. Впереди крайне важные матчи и плотный календарь, а как не крути, но Поль это боевая единица, которая нет нет, да забивает. А после нынешних скандалов это уже подавно игрок с приставкой минус. Если до этого хотя бы на замену выпускали его чтобы дать другим отдохнуть, то щас бы я его вообще боялся к составу подпускать. Начнет опять всех подряд в своей штрафной косить..
А так, если его зимой сплавят думаю всем только лучше станет.
ответить
8.12.2020 AlexMU96
Вроде бы можно дозаявлять 3 игроков перед весенней стадией еврокубков.
8.12.2020 Reus
на сколько помню это касается только тех, кто не заявлен уже в играющие клубы.. хотя может и меняли что..
8.12.2020 ant_gl
Reus,
Меняли. Теперь можно.
8.12.2020 xGREGORYx
Может Роналду из него человека сделает)) В Юве одна большая звезда - именно Криштиану. Остальные так, для проформы) Снаряды подносят. Хотя не исключено, что сам Роналду из Юве свинтит куда-нибудь. Они могут в эти времена непростые и не потянуть двух таких игроков.
8.12.2020 Salford
Какая прекрасная новость!
ответить
8.12.2020 Redvil
А еще волшебного пендаля заверните - это бесплатно!
ответить
8.12.2020 vgs
Эх, может к нам обратным ходом Роналду отправить... :)
ответить
8.12.2020 Baleron1878
Да уж нет!У Криша была возможность вернуться,но он выбрал Юве!
8.12.2020 xGREGORYx
Криштиану это не нужно. У него уже возраст, ему сейчас уже неинтересно участвовать в строительстве новой команды. Нужно прийти и выигрывать трофеи. Можно во Францию съездить, он там чемпионат ещё не выигрывал))) Одно хорошо, вроде бы доигрывать он пока не собирается, а значит в Америку или Китай не уедет.
8.12.2020 Arutyun
А я думаю возраст - см. Кавани и Ибру. Мне кажется на португальской идее - связку двух капитанов бывшего и будущего было бы круто увидеть.
8.12.2020 Baleron1878
Пускай валит в Ювентус!Его клуб растил,кормил,лечил и т.д.А он так отплачивает теперь!Думал приход Бруну заденет его самолюбие и он захочет рвать и метать,чтобы доказать кто номер один в команде..А он ещё хуже заныл,показав свою мягкотелость,слабохарактерность и непрофессиональное отношение к делу!
ответить
8.12.2020 Redvil
Согласен. Я похожее тоже про Погба писал. Человек не лидер, он ведомый. У этого чудика еще есть пункт в контракте - бонус за завоевание Золотого мяча - ахахахахаха
8.12.2020 Baleron1878
Хочется пожелать ему одного:В МЮ-он в тени Бруну,так пускай и в Юве он будет в тени Роналду и Ко..!И когда-нибудъ жеребий нас сведёт в ЛЧ,а там посмотрим кто-кого)
ответить
8.12.2020 CAntona5
Уже продал в ФМ21 его)
жду того же в реальной жизни, вирус есть вирус.
ответить
8.12.2020 altmax
За сколько сплавил, если не секрет?)
8.12.2020 _Dima_
В ФМ21 тоже играть не хочет?)
8.12.2020 ant_gl
_Dima_,
Кстати, у меня в карьере в Fifa 2020 был момент, когда в блоке новостей выводили "Погба недоволен своим положением (или несчастлив в Юнайтед)".
Я помню еще тогда охренел, что игры стали такими реалистичными :) Даже скрин сделал.
8.12.2020 MaksMU89
Продолжу тему этого небольшого оффтопа. Купил я значит фифу эту так как на обложке красовался мой любимый Бэкс и его должны были дать в ультимей тим. Захожу - ни черта нет. Не ни в УТ, ни в волте. После чего залез в инет и выяснил, что Бэкса бесплатно мне дадут только 15 декабря. Wtf???? Почему нельзя об этого писать сразу на обложке?? Получается, что ЕА вводят в заблуждение и сколько таких «лошков», как я, которые повелись? Сотни тысяч, если не миллионов
8.12.2020 ant_gl
MaksMU89,
Там еще хуже история. Бесплатный апгрейд с PS4 на PS5 доступен только тем, кто покупает какую-то Unltimate версию. Я поздно узнал об этом. EA, конечно, козлы еще те. Жаль, что у PES так мало лицензий и карьера не развита. Чисто геймплей в футбол лучше ведь. Реалистичнее физика.
8.12.2020 MaksMU89
ant_gl, вот тебе раз. Реально? ,Я только видел стастью от самих EA, что ты можешь перейти на новую версию бесплатно, если взял электронную версию, что само собой разумеющееся, ибо диск нельзя апгрейднуть, но вот щас я немного в шоке) Надеюсь, все-таки это не так, т.к. я еще только собираюсь покупать PS5
8.12.2020 MaksMU89
Вроде, в моей версии есть переход бесплатный, то есть fifa 21 beckham edition. По крайне мере под игрой указано. Фиг знает в общем.
8.12.2020 ant_gl
MaksMU89,
Надо проверить будет. Я про этот момент на YouTube слышал от блогера Вилсакома. Он как раз делал обзор уже на PS5, когда его Fifa обновилась. Искал отличия :)
8.12.2020 RedMonk
Ура ! Его слова да БОГУ в уши !
ответить
8.12.2020 xGREGORYx
Ай-да Юве, Ай-да сукины дети)))) Похоже, что это они нам игрока отдали в аренду, на 5 лет, а потом возвратят и получает ещё за это 50 млн!)) Нашему дятлу Вуди остаётся только поучиться у итальянцев как вести дела!)))
Ну да и хрен с ним, на самом деле. Каким бы не был талантом Погба, команда только выиграетя если от него избавиться, микроклимат станет спокойнее. Только я надеюсь, что вырученные деньги пойдут на будущие трансферы. Игрок уходит, давайте трансфер взамен. Просится, честно говоря, чистый опорник, на манер Матича.
ответить
8.12.2020 Arutyun
Было бы здорово Дибалу увидеть у нас. 5 игр за сезон отыграл в серии А, 0 голов 0 голевых.
ответить
8.12.2020 DavideSanton
Хех, первая часть предложения как-то противоречит второй у вас)
А так, в прошлом сезоне именно Дибала тащил этот унылый Юве, а не КРоналду А в этом, видимо, решили, что вместе их не уместитьна поле и как менее звёздный игрок Дибала пошёл нафиг.
8.12.2020 xGREGORYx
Роналду тащит только своим именем. Ему достаточно в состав выйти, соперник уже теряется))) Вышел на одно поле с Роналду, карьера уже удалась)) Да и по голам в прошлом сезоне у него все неплохо было. Дибалу нужно в ПСЖ, он отлично впишется в эту банду ленивых пижонов-засранцев))))
8.12.2020 xGREGORYx
P.S.Я немного шучу, пытаюсь полнять себе настроение перед игрой с Лепцигом))) Но, вцелом, Роналду - величина, Дибала - нытик)))
8.12.2020 MJC
xGREGORYx, полностью согласен. Заклюют парня в АПЛ злые дядьки. Тем более после случая с Хименесом Дибале туда ни ногой нельзя)
8.12.2020 xGREGORYx
А что там был за случай? Что-то я не в курсе...
8.12.2020 MJC
Столкнулись головами с Давидом Луизом, вследствие чего Хименеса унесли с переломом черепа. Госпитализировали с дальнейшей операцией
8.12.2020 DavideSanton
Ну, так как Хименес может любой пострадать. Пару лет назад Кейхил одного чела вынес так, и он в 26 лет закончить карьеру был вынужден... Ну а так, Дибала не из тех, кто за верховые мячи постоянно борется.
А что касается замены Погба, то это скорее должен быть какой-нибудь ГрилишЪ. Или с резерва подтянуть Межбри/Гарнера, но это такое. Им пока даже до пешеходящего Погба во многом далеко.
8.12.2020 hELLFLYNN
Меня вот что интересует, были бы сейчас болельщики на Олд Траффорде в полном составе, как бы они регаировали на выход поля на замену или его косания мяча на футбольном поле? Я думаю все встало бы на свои места, после таких то интервью и заявлений. Это последняя капля.
ответить
8.12.2020 xGREGORYx
Ещё как бы реагировали. Но их нет, все, гады, рассчитали....(
8.12.2020 M.U.F.C.Armavir123rus
Жду сегодня только победы,не без труда конечно,но победы
ответить
8.12.2020 428372ru
Добрый день, Товарищи болельщики! Я болельщик Юве и хотел бы замолвить слово за Поля. Я не верю, что он перейдет в Юве. Вудворд не отдаст его за 50. И та теория, что у игрока есть своя команда имеет место. Вот Мората вернулся в Юве и 6 забитых мячей в ЛЧ. Чем не пример. Может быть Поль тоже найдет свою команду.
ответить
8.12.2020 ant_gl
428372ru,
А почему он должен отдавать его за 50? Чемпион мира и один из самых знаменитых игроков своего поколения в самом соку (по возрасту). Будьте добры, раскошельтесь на 60-70 хотя бы)
8.12.2020 ant_gl
428372ru,
Про игрока и свою команду согласен. Я бы еще добавил чемпионат. Мне кажется, что АПЛ не для Погба. Так уж было с Вероном. Крутой игрок в Италии, но в Англии в двух клубах не пошло от слова совсем.
8.12.2020 maxwin
Ваша теория про команду могла бы иметь место, если бы не его игры за сборную. Он и там ноль. ЧМ помните? 3 хороших пасса в 2х матчах на Мбапе и гол в финале. За 6 матчей. Он просто отбывает номер. Так и в Юнайтед. Он минус один на поле в 99% случаев, ноль в созидании, пожар в защите.
8.12.2020 Manufc99
Может имеет место мысль об обмене Пооля на Криша ?
8.12.2020 troy66
Жаль, конечно же, что все именно так происходит. Футболист он классный, но то ли не вписался, то ли конкретно по деньгам они с Райолой химичат.
ответить
8.12.2020 losik
Я бы хотел задать вопрос Маге, да нет.. Не Маге, а Бруно.. Что он обо всем этом думает..
ответить
8.12.2020 Deda72011
Бруно огромный молодец, никогда не слышал от него "грязи" да он говорил, что это удовольствие выходить на поле с таким игроком как Погба. Теперь скажет было удовольствием.
8.12.2020 Manufc99
Как приятно такое слышать !
ответить
8.12.2020 Deda72011
Наконец то, меньше нервов будет потрачено за матч.
ответить
8.12.2020 428372ru
Если Вудворд не дурак, то цена будет 70-80.
ответить
9.12.2020 me11
кому он нужен за такие деньги? ужо просрали реалу 1 сделку.
8.12.2020 manroo
Цена конечно смущает, все таки брали мы его на порядок дороже. С другой стороны без него будет спокойнее. Не зря от него однажды откпзались!
ответить
8.12.2020 M.U.F.C.Armavir123rus
50 плюс солидные бонусы это хорошо,ещё бы Дугласа Косту туда завернули,и было бы отлично...что касается того,что АПЛ или МЮ это не его команда и чемп просто бред,он обыкновенный лентяй,его брали как минимум в качестве будущего лидера,а у него тупо нет характера присекать длинные языки своего окружения,то брат,то агент тошнить.Уйдет,ок,скатертью дорога,с его КПД только в псж с тулузами в пол ноги играть
ответить
9.12.2020 428372ru
Не нужен вам стеклянный Коста.
9.12.2020 Redalex_1985
продать-продадим, купим ли кого-то достойного ,или будет дыру затыкать...
ответить
9.12.2020 428372ru
Если возвращаться к трансферу Поля в Ювентус, то я могу сказать так. Я не вижу необходимости в этом трансфере. Началось омоложение команды. Появились молодые толковые итальянцы, даже американец. Игроки есть и играть они могут. Стабильности нет!!! Почему можно вынести Барселону 0-3, но с середняком Сериала сыграть 2-2. Вернется Погба, а стабильность вместе с ним придет?) Ну, вот ваш пример. Пришел к вам Бруну. Игрок шикарный и я наслаждаюсь его игрой. Но приход игрока ничего не решил. Стабильности нет. Аньели и Паратичи руководители у них голова большая пусть думают. Нужен им Погба или нет.
ответить
10.12.2020 Doctor_Livesey
Долой этого клоуна! Меняем Погба на Роналду :)
ответить