Материал опубликован 7.01.2020
В преддверии встречи в полуфинале Кубка Лиги с «Сити» на «Олд Траффорд» Оле надеется на повторение декабрьской игры между соперниками, которая закончилась победой "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.
«Мы победили их месяц назад, поэтому мы знаем, что можем побеждать их, - приводит слова Сульшера официальный сайт команды. – Мы провели действительно хороший матч. По моим ощущениям у нас было 9 или 10 моментов в первом тайме, которые могли легко превратиться в 3-4 гола. Вы должны победить их в прессинге, потому что они умеют очень быстро возвращать себе мяч. Если вы способны справится с их первоначальным давлением, я думаю у вас есть хороший шанс, и если вы сможете оказать давление на их оборону, у вас тоже есть хороший шанс, есть разные способы добиться результата».
«Я считаю, что мы прогрессируем», - сказал Оле во время предматчевой пресс-конференции перед первым полуфиналом Кубка Лиги против «Манчестер Сити». – Я думаю, что матчи с «Бернли» и «Ньюкаслом» тому пример. Мы делали это множество раз, в том числе и на своем поле. В этом году мы дома потерпели всего одно поражение, и все больше и больше команд играют от обороны».
«Мы пока еще молодая команда, и я чувствую, что мы прогрессируем. Сейчас не просто взломать оборону, потому что теперь команды большими силами отходят назад, и надо забросить мяч между линиями, как мы сделали это в прошлый раз. Мы выдержали их первый прессинг и получили больше свободного пространства впереди, так что теперь у нас есть шанс поймать их четыре или пять раз. Соперник играет компактно, и команды очень хорошо организованы, - сказал он. - В Премьер Лиге ты очень редко играешь против футболистов, которые явно ниже тебя по уровню мастерства. Так что тебе нужно найти какие-то игровые идеи».
«Я думаю, что у нас есть центральные защитники, которые умеют обращаться с мячом, и мы можем организовывать высокий прессинг. Аарон Уан-Биссака , например, получает больше свободы для атакующих действий и вы видели его передачу, когда в Маркус Рэшфорд забивал «Ньюкаслу». Мы получаем все больше и больше пользы от голевого чутья Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля Им это необходимо – Мэйсон Гринвуд должен быть внутри или около штрафной».
7.01.2020 United-1992
Главное настрой, но будем смотреть правде в глаза МС тоже нужен этот трофей, так что игра будет очень сложной.
ответить
7.01.2020 xGREGORYx
А нахрена он им нужен? Онив. Прошлом сезоне брали. Что им даст этот кубок Лиги? Тогда уж лучше Кубок Англии выиграть, это более престижно. Как раз, я думаю, что за КЛ Сити задницы свои рвать не будут. Если он кому и нужен, то нам, чисто для поднятия самооценки...
7.01.2020 Salford
Сити нужно пополнять свою безтрофейную комнату, собирая все трофеи, потом будут рассказывать через 50 лет о величии.
8.01.2020 Ass013
Salford
Прям как мы сейчас
7.01.2020 mihasekama
Главное чтоб уверенность от прошлой победы не сыграла злую шутку с нами...
ответить
7.01.2020 SergeyShamal
Надежда все есть, как ни странно меня больше пугает следующий матч.
ответить
7.01.2020 oneluckyday
с норвичем? или же вульверхемптон ?)
7.01.2020 SergeyShamal
oneluckyday
нам же не привыкать обыгрывать сильные команды и получать под хвост от занимающей последнее место. Перестал верить в красивые слова, ведь с делом они постоянно расходятся.
7.01.2020 oneluckyday
Да сложно с вами не согласиться. Почему-то уверен, что с Норвичем все будет нормально, но пугает отсутствие голов в новом году и травмы. Все же, если бы Арсеналу уступили 1-2 или 1-3, было бы больше уверенности. А так 2 плохих матча, с точки зрения созидания моментов, боязно.
7.01.2020 Riofer
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
7.01.2020 Riofer
Если пройдем Сити, уже в финале 100% победим. Так что это можно считать как финал Кубка лиги.
ответить
7.01.2020 oneluckyday
Ну не скажите уважаемый. Не думаю, что условный Лестер встанет столбами и скажете - забирайте кубок. Многие клубы не видали трофеев еще дольше чем мы и для них этот шанс еще более важен.
7.01.2020 traffutd
Верим в удачу, так как ставки не утешают.
ответить
7.01.2020 altmax
Наоборот хорошо - ставишь на МЮ и радуешься вдвойне в случае победы) В случае поражения и так пофиг насколько грустно будет)))
7.01.2020 xGREGORYx
У меня знакомый по-другому делает. Он болеет за ЦСКА. Но ставит всегда на Спартак, говорит, если эти сволочи выиграю, я хотя бы деньги получу. А если проиграют - я получу моральное удовлетворение!)) Отгадай, на кого ставил он в матче ЦСКА - Спартак!)))) Говорит, выигрываю и так и так, либо получаю материальное удовлетворение, либо моральное. А на любимую команду он не ставит никогда. Итак, говорит, обидно, когда проигрывает, так ещё и деньги терять!))
7.01.2020 Manufc99
Шансы есть и Сити, только эта игра как финал, и надо стараться. Только вот состав конечно неполон, нет Скотти, Мага под вопросом. Так что будем надеяться на победу и на выход в финал.
Удачи!
ответить
7.01.2020 alexxey
Если не ошибаюсь, полуфинал кубка Лиги состоит из двух игр.Поэтому слова о том, что мы можем пройти сити были бы уместны, если бы полуфинал состоял из одной игры.Если Сульшер рассчитывает на удачу, то он точно не тренер-победитель
ответить
7.01.2020 Kiryanty
Вторая игра 29 го января дома у Сити.
7.01.2020 PS18 (модератор)
alexxey: Сульшер-то не в курсах, что у него двухматчевый полуфинал, календарь не смотрит, ему только вы и объяснили, да и журналисты на пресс-конференции, поэтому он и сказал, что ответный матч через три недели, поэтому точно проиграет.
7.01.2020 alexxey
PS18, фраза "У нас есть шанс победить сити" сейчас просто неуместна. Если ОГС имел ввиду только первую игру, то эта победа ещё ни о чём не скажет.Опять же ещё выиграть надо.Эти слова лучше было бы сказать после первой игры.
Потом, как-то это сказано по-лузерски. Мы Манчестер Юнайтед или Кардифф? В дерби нет фаворитов.Победит кто больше этого хочет.Если бы наш главный тренер сказал "Мы победим сити" или "Мы обязаны победить сити", то эти слова звучали бы более оптимистично.А так в двух играх будем играть в пять защитников с надеждой на контратаки или на какой-нибудь пенальти.Грустно видеть, как мы опустились
7.01.2020 xGREGORYx
Что-то мне кажется, что проиграем мы сегодня и форум этот захлебнется в кислоте и желчи!)))
ответить
7.01.2020 epx
Так Вы называете, правду и реальность?
7.01.2020 epx
Да и всё будет зависеть от ИГРЫ, даже больше чем от результата, т.к. есть ещё второй матч что бы исправить результат.
7.01.2020 xGREGORYx
Вторая игра будет, конечно. Но выводы будут делаться по первой. Вспомни первый матч с ПСЖ. До этого у нас было 2 неудовлетворительных результата. Если плохо сыграем сегодня, то хейтить будут даже те, кто не будет смотреть матч!)
7.01.2020 Ramali
Почему он говорит у нас есть шанс поймать их 4-5 раз, опять на контракт атаках играть, про какой атакщий футбол он говорил, у нас ДНК это атаковать как раньше мы играли а не ловить на контракт атаках, мы же не рыбаки сидеть и выжидать
ответить
7.01.2020 xGREGORYx
Это когда мы только на Атаку играли? Не путайте нас с Арсеналом. Даже при Сэре Алексе мы частенько играли в контратакующем стиле. А сковали мы только тогда, когда надо было. При Сэре Алексе мы умели и обороняться и атаковать, подтому удачно это все комбинировали. Но чисто атакующего стиля, как у того же Арсенала Венгера у нас не было.
7.01.2020 TTT
Шанс победить есть всегда ) главное желание и мотивация , что у нас к сожалению по настроению (
ответить
8.01.2020 altmax
Тогда даже команда конференции может победить Сити. Нет, бро, это не главное. Главное - это профессионализм, а не все эти дУхи Юнайтед, ДНК и прочая ересь, которой залепили все уши болельщикам за последний год.
8.01.2020 Iron_Roy
Как показала практика, шансов нет
ответить