Новости / Погба вылетел с командой в Уотфорд

Материал опубликован 22.12.2019

Поль Погба отправился вместе с командой на матч с «Уотфордом», сообщает Manchester Evening News.

26-летний полузащитник, который не играл с начала октября из-за травмы, вылетел вместе с командой в Хартфордшир в субботу вечером.

Среди 20 игроков, отправившихся в Уотфорд, не было Тахита Чонга, Анжела Гомеса и Диогу Далота, которые днем ранее принимали участие в матче команды до 19 лет, обыгравшей «Милан» со счетом 3:0. 

Состав команды, вылетевшей на матч:

Голкиперы: Давид Де Хеа, Серхио Ромеро, Ли Грант;

Защитники: Люк Шоу, Аарон Уан-Биссака, Эшли Янг, Виктор Линделеф, Брэндон Уильямс, Аксель Туанзебе, Харри Магуайр;

Полузащитники: Джесси Лингард, Поль Погба, Фред, Скотт МакТоминей, Андреас Перейра, Неманья Матич;

Нападающие: Дэниел Джеймс, Мэйсон Гринвуд, Маркус Рэшфорд, Антони Марсьяль.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

22.12.2019 hovalingi

Вчера вышла новость, что Реал отказывается от Поля, сегодня Погба вылечился и вылетает с командой в Уотфорд... Совпадение?

ответить

4

22.12.2019 di-mu

Чудеса, рождество скоро

0

22.12.2019 Psy-X

Не думаю.

0

22.12.2019 di-mu

А знайте что самое худшее, что опять нас обманут, ничего не дадут, как говорилась в песне дискотеки авария. Мы сейчас им поверим, не купим Хаверца/Эриксена, а он все равно уйдет. Запомните это, если мы не избавимся от него в январе, он нас поимеет еще один раз.

-2

22.12.2019 Psy-X

О, принцесса решила одолжение сделать и сыграть все-таки, чтобы перед зимним ТО на него снова внимание обратили. Конечно, может быть все проще и реально он выздоровел и готов играть. Но с его репутацией в это слабо верится.

ответить

0

22.12.2019 Xiaolong

Psy-X
Вы серьезно думаете, что игрок может просто сказать я болею, уехать и 3 месяца не играть? А потом справку принести от терапевта? В клубе каждого игрока изучают под микроскопом и я не думаю, что Оле спустил бы эту ситуацию. Оле может и выглядит как ребенок, но он далеко не бесхребетный.

0

22.12.2019 Psy-X

Боюсь, что в ситуации с такими игроками как Погба и такими агентами как Райола, тренер и его мнение играют далеко не первую роль. Иначе давно бы продали Ходьба, например, прошлой зимой или этим летом. Но нашим банкирам выгоднее держать этого вируса в команде, т.к. это дает большой плюс к пиару клуба.

2

22.12.2019 football

А разве не Сульшер говорила, что у Погба такая травма, что только он сам сможет понять, когда вернется на поле? Это именно так и выглядит, я болею, записку от мамы позже занесу. Не знаю, первый ли это в истории пример подобной травмы, но выглядит как завуалированное: "Он отказывается выходить на поле, если с трансфером не срастётся - он тут же выздоровеет, а Райола в интервью расскажет, как Погба с пелёнок мечтал играть за этот клуб". Так в итоге и получилось, никому он не понадобился за такой ценник и травма чудесным образом исцелилась.

-1

22.12.2019 Happyman

Psy-x Простите, но Вы разговариваете как малолетний наивный ребенок

1

22.12.2019 KonopkoKD

Тем не менее игру он освежил. К сожалению победы не было, но по классу он превосходит большинство игроков. ИМХО с ним нужно пробовать договариваться.

4

22.12.2019 Konst66

Я точно не знаю про Поля, но давайте поверим, что Оле лучше нас знаком с ситуацией.

ответить

8

22.12.2019 DuncanEdwards

При всей этой атмосфере вокруг Поля, все равно хорошая новость. Подлечился, погулял, со всеми родственниками и друзьями повидался, с лучшим настроением и серьезно принимайся за работу.

ответить

2

22.12.2019 Old_Trafford_Red

Ага. Матча на два. А потом снова на больничный или свадьбу лучшего друга.

0

22.12.2019 hELLFLYNN

Прошу прощения что не по теме, но кто нибудь в курсе насчет Акселя Туанзебе, которого заменил г-н Сульшер в прошлом матче? Почему он не пошел к тренеру, а вместо этого сразу в подтрибунное помещение?

ответить

0

22.12.2019 SergeyShamal

Все тут понятно, будут горлотанить, что в мю их всё устраивает- ведь кому захочется с такими амбициями лавку полировать. НО,при перезаключении контракта всеми возможными способами будут оттягивать время. Этот ушлый макаронник ничего не делает просто так, он бестолковому французику грамотно мысль разжуёт и положит, а тот исполнит. Красивые речи в адрес мю попоют, игровое время получат, а тут глядишь и окончание контракта не за горами. И волки сыты и овцы целы.
Как только останется 2 года до окончания контракта и не желании переподписывать контракт (продавать при 1 возможности, но за хорошие деньги), если не получится ,усадить его баночку до конца контракта. А через 2 года безигровой практики- какой там зидан с реалом, он ренну с ницей нужен не будет, а самое важное, он сам об этом прекрасно понимает.

ответить

0

22.12.2019 Vadim054

Сложно судить о моральной составляющей в коллективе, не зная ничего тут. Даже английские СМИ только гадают что там происходит. В любом случае с здоровым Полем лучше, ибо больше вариантов построения игры в полузащите, ну и ротация нужна в рождество.

ответить

0

22.12.2019 DavideSanton

Куда пропало обсуждение матча?

ответить

-1

22.12.2019 Basriy

Обсуждать нечего. Мяч гуляет по центру.

0

22.12.2019 ded_on_red

Боятся чего-то , удалили данный раздел

-1

22.12.2019 Basriy

Погба ли, Ходьба ли, но он в таких матчах ой как нужен.

ответить

0

22.12.2019 Alex1985M

Всем доброго времени суток . А куда у нас делись на сайте текущий матч и прошлые , есть тока предстоящие Хотелось бы как всегда , читать и обсуждать матч . Увы теперь (((((

ответить

0

22.12.2019 Makadrum

Где обсуждение игры? Алё! Вот и что, команда с 20го места не сидит в обороне 18 человек, атакует...Где вообще наши игроки? Что это за пасы? Первые 10 минут думал почему всегда в недодачу дают, так начали в ноги соперников. Марс вообще не понимаю что делает, Шоу ну так себе. Гринвуда на второй тайм и Уильямса, а если забьем парочку можно и Погба попробовать. Но пока что это просто провальная игра(((

ответить

0

22.12.2019 DavideSanton

Марс ещё ладно. Хотя бы бегает-открывается, Лингарда 1на1 вывел. А остальные? Правый фланг не видно, Рэша мало того что не видно, так ещё и несколько раз жестко обрезал команду кривыми пасами. Ну а от Лингарда я и не ждал ничего:)

0

22.12.2019 DavideSanton

Надеюсь ща взорвутся на 10 минут хотя бы.

0

22.12.2019 Makadrum

В итоге "ходьба" был не так уж и плох, в сравнении с большинством, при том что 2 месяца не играл, лень - да, барберы - да Райола - да, но класса у него не отнять, сегодня когда команда вообще ничего не могла сделать, Поль неплохо вписался и обострил игру.

0

22.12.2019 Makadrum

2 плюс месяца, опять сайт знак плюс стер

0

22.12.2019 Alex1985M

За то где матч с Ньюкаслгм, там обсуждают текущий матч )

ответить

0

22.12.2019 SergeyShamal

пздц товарищи, приплыли. Старая схема, обыграть лидеров и получить под хвост от аутсайдера...Тут и обсуждать нечего. Какая 4ка? о чем вы?

ответить

-1

22.12.2019 Jackson

Куда писать про позор и дно???. Где текущий матч???

ответить

1

22.12.2019 Makadrum

Просто забей...С такими раскладами ни писать ни других читать никакого желания(((

0

22.12.2019 shamal358

Я так понимаю здесь пишут те кто смирился?))

ответить

0

22.12.2019 shamal358

Я так понимаю здесь пишут те кто смирился?))

ответить

0

22.12.2019 masterg

Погба вылетел с командой в УотфордЕ. Так правильнее.

ответить